Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lysithea


« Realms »



Lysithea "Realms " Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Dark Metal


GS Productions

Оценка

6

/10





N Название
1 Hyperborea 07:20
2 The Cosmic Eye 08:37
3 Ghosting 10:37
4 Tomb of the Somnambulist 09:47
5 The Lighthouse 09:37
6 Death Chant 13:47
Total playing time: 59:45
Состав группы->
Mike Lamb All instruments (tracks 2, 3, 5)
Mike Wilson All instruments (tracks 1, 4, 6), Vocals



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 авг 2021
Зашло, хорошая музыка.

P.S. resurgamresponses, пардон, не могу тебе в личку ответить, т.к. нет кнопки "ответить" =) или я настолько слепая обезьяна
1 авг 2021
))
кнопарь "ответить" чуть ниже текста моего сообщения справа,
я думал ты тож в отпуске )))
2 авг 2021
Та хер там пел, нет ни кнопки ни даже какого-то намека на поле для ответа. Даже новое сообщение написать не могу - тупо некуда =\

Поиск Стили Памятка Статистика

Ну, во-первых, у меня есть сильное «предубеждение» (в кавычках) относительно металлических групп австралийско-новозеландского региона. Так получилось, берешь любую из них, до которой дотягиваются руки - все круты, хороши и, как минимум, масса оригинального контента. Это относилось и к блэку, и к дэту, в которых австралийцы преуспевали со времен покорения континента и островов в округе. А вот сейчас открыл мощный трехдисковый дигипак "The Voidwalker Collection" и протестирую, относятся ли все эти комплименты к новозеландской группе Lysithea, архивы определяют ее как Progressive/Melodic Death/Doom Metal. Я думаю - это крутое сочетание тэгов.
С 2010 года собралась эта группа, 4 полноформата записала, пару ЕР, а главное - это творческий дуэт.
Mike Lamb - все инструменты, еще играет в командах: Cruish-Nir, Light Field Reverie, Sojourner, ex-Cailleach, ex-Undoing the End, ex-Into Avernus, ex-Out of Agony.
Mike Wilson - вокалы, инструменты, еще группы: Miasmata, ex-Undoing the End, ex-Sojourner, ex-Out of Agony.
Наверное, это один из немногих случаев, когда я полностью согласен с Архивами, реально - Progressive/Melodic Death/Doom Metal. Все эти понятия имеются в полном своем смысле. И тот же прогрессив, который вначале показался мне несколько надуманным тэгом.
Черта с два, два новозеландца включают креатив в положение «ON» и похоже в этот момент их не остановить. Альбом 2015 года - это уже третий диск полноформат, речь идет о полноценном добротно структурированном музыкальном произведении. Где архитектура его ИМЕЕТ значение и функционал не меньший, чем стилистика и воплощение. Всё - на 101 процент.
Диск "Realms" (кстати говоря, он ремастирован) - на час звучания - с самого начала до финальных аккордов развивается мелодичным и одновременно динамичным музлом, которое подчёркнуто уверенным экстремальным вокалом харш-гроул на остриях, в жестокости и резкости подмешивает жара и интенсивности посланию. При этом два музыканта выпускают свои идеи не торопясь, словно бы придерживая этих змей за хвост.
Эпичное начало и продолжение, плюс музыкальное образование композиторов, свивает весь материал в единое целое, которое становится диском в стиле Metal. И тут тэг #progressive имеет большое значение, именно и объясняет массивное применение неоклассических ходов и движей внутри композиций.
Это несомненно высокобалльное произведение, однако из его кайфов выделяется удовольствие просматривать структуру трэка, который на глазах обрастает железом - как плотью и кровью. Саунд-продюсирование на очень хорошем уровне - как раз и позволяет произвести «рентгеновский снимок» музыкального содержания.
resurgamresponses6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1022 июл 2021


~



просмотров: 2749    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом