Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Disadaptive


« With Worms to Feast / To Walk the Path of the Damned »



Disadaptive "With Worms to Feast / To Walk the Path of the Damned" Год

2021



Формат

Compilation



Стиль
Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 S.S.S! 03:12
2 The Executioner's Hand 03:38
3 In Times of Grace, in Times of Demise 03:24
4 Unholy Convocation 03:57
5 With Worms to Feast 03:01
6 Long Dead and Disdained 03:15
7 Missionaria Protectiva 02:35
8 To Walk the Path of the Damned 03:43
9 The Beauty of Being Dead 02:42
Total playing time - 29:27
Состав группы->
Дмитрий Соколов - вокал
Сергей Найдёнов – гитары, бас
Павел Каказанов – ударные (сессионно)
Информация
Type: Full-length
Catalog ID: SM CD 002
Version desc.: Limited edition, Digipak

Label: Svanrenne Music

May 1st, 2021 Svanrenne Music SM CD 002 CD Limited edition, Digipak
May 1st, 2021 Svanrenne Music SMC 01 Cassette Limited edition



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Кажется, целые армии мертвых двигаются по этому мрачному альбому, создавая цепи, колонны, а также атакующие волны дэт-металлического угара. Вот один скелет и прилег к камешку - смотри обложку. В олдскульной манере группа весьма активно пользуется мид-темповыми структурами, которые со всей своей тяжестью продавливают почву, щедро поливая ее танковым топливом...
Мид-темпо и быстрее - вот установки команды. На тактических картах указаны цели, расположение войск... и дикие крики свидетельствуют о том, что война начата. Бронетранспортерная выразительная ритм-секция заводится с адским выхлопом, она удерживает на своих плечах сольные движения гитары и вокальную эквилибристику гирями и прочим железным инвентарем.
Три участника группы понимают, что на каждого ложится большая доля ответственности, потому чаще всего в треугольнике в стиле Death Metal получаются многозначительные и даже забойные результаты.
Своеобразный харш-вокал реально подстегивает материал, без всякого стеснения ведет свои оголтелые партии, на удивление местами выдавливая из голосовых связок эмоциональную вовлеченность - в рамках стиля получается неплохо.
Гитаристу нет-нет да удается врезать по солякам, роняя скупую мужскую слезу оттого, что их не очень много. Зато пришлось поработать над структурированием. И часть первая (да, это так!) вполне себе концептуальна в музыкальном смысле - как законченное произведение.
Пора уже сказать, что альбом состоит из материала двух ЕР: "With Worms To Feast" (2021) и "To Walk The Path Of The Damned" (2020).
И второй, то есть более ранний, получился более разнообразным. Более качающий в своем динамизме и более скоростном аудиальном терроре. К тому же звукорежиссер, да и группа, поработали над жирным саундом, получив целый стальной бункер атмосферности и повышенного давления. А где-то сквозь дэтово-артиллерийский напор проглядывают трешевые маневры.
Интересно когда группа выдает свой материал в историческом развитии, так она демонстрирует свои возможности, одновременно тестируя на металлистах свои подходы и решения. Камрады, что ранее послушали бригаду Disadaptive, для сравнения называют разные олдовые скандинавские команды, а я скажу что ментально этот диск близок к раннему Unleashed.
Москвичи Disadaptive - группа относительно молодая, в ее активе на Метал-архивах указаны первый ЕР 2020 года и собственно вот этот компиляционный полноформат, на котором запечатлен еще один ЕР - посвежее.
Диск Disadaptive вышел как второй номер каталога лейбла Svanrenne Music. Учитывая мировые тенденции - в диджипаке и на кассете.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 сен 2021


~



просмотров: 2325    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом