Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Adgar


« Directo al tiempo »



Adgar "Directo al tiempo" Год

2009



Формат

Video / DVD



Стиль
Power Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 Revolución
2 Rosa Con Espinas
3 Has Cambiado
4 Corazon Y Fe
5 Mirame
6 Eternamente Joven
7 Esa Mirada Triste
8 Amigo Del Viento
9 Maldito Sea Tu Nombre
10 Heavy Metal
11 Solo Guitarra-Javier Ochoantesana
12 Vestido De Blanco
13 El Angel Negro
Состав группы->
Tuko - Bass
Armando De Pablo - Guitars
Javi Ochoantesana - Guitars
Ángel Rubin - Vocals
Monti - Drums
Информация
Recorded live at Brutal Festival, Laredo. Cantabria, Spain. May 1, 2009.
Mixed by Miguel Herrero and Adgar at ACME Studios. Avilés, Asturias, Spain.
Mastered by Alberto Rionda at Bunker Studios. Asturias, Spain.

Extras Galeria De Fotos
Extras Directo Al Tiempo Miscelanea



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В 2009 году испанская пауэр-метал формация Adgar выпустила свой официальный концертный DVD «Directo Al Tiempо» на лейбле «Santo Grial Records».

Нужно отметить, что в наше время это видео является почти раритетом и раздобыть его довольно-таки сложно.

На рецензируемом лайве представлена запись выступления группы на местном фестивале «Brutal Festival», которое состоялось 1 мая 2008 года в Ларедо, Кантабрия. Сведением диска занимался Мигель Херреро на студии «Acme», а финальный мастеринг осуществил Альберто Рионда (Avalanch) на «Bunker Studios», Астурия, Испания.

Релиз включает в себя 12 треков, среди них - кавер на песню соотечественников Adgar Ángeles del Infierno «Maldito sea tu nombre» (это вовсе неудивительно, учитывая тот факт, что Хуан Гальярдо является кумиром Анхеля) и величественное гитарное соло Хавьера Очоантесана. Кроме того, в его состав вошли стандартные бонусные материалы, в том числе фотогалерея.

Понятно, что ребята располагали весьма скромным бюджетом, поэтому не стоит ждать от этого диска каких-то особых изысков, тем не менее, запись весьма качественная для того времени, как в плане съемки, так и в плане звука.

Четыре профессиональные камеры, расположенные в разных стратегических местах сцены, непрерывно фиксировали, как банда играет вживую.

Этот официальный DVD подвел своего рода итог в истории группы, ведь к тому моменту она уже успела выпустить три студийных альбома - «Más allá del sol» (2004), «Seguimos en pie» (2006) и «Tiempos de cambio» (2008). Последний из них стал самым успешным в дискографии коллектива, однако, к сожалению, ему было суждено стать последним для выдающегося вокалиста Анхеля Рубина, который по творческим и личным разногласиям в 2010 году покинул Adgar и решил идти своим путем.

Так вот, на этом лайве мы можем с вами увидеть Анхеля в самой лучшей его вокальной форме и, что называется, в самом расцвете сил. Конечно, он и сейчас еще, что называется, о-го-го, но конец 2000-х, несомненно, был для него «золотой эпохой».

На видео Анхель, весь затянутый в кожу, в трушном поясе с патронами и с невероятно длинным хаером, чуть ли не самых колен, заводит огромную толпу зрителей буквально с самых первых минут выступления. Несмотря на то, что его поведение на сцене, в целом, отличается статичностью: он не бегает, как сумасшедший по сцене, не трясет беспрестанно головой и не машет постоянно руками. Но ему всё это и не нужно.

К слову сказать, красавцем Рубин не был никогда: невысокий, склонный к полноте, с чертами лица, далекими от идеальных… Но вот харизма у него была всегда. А это, пожалуй, одно из самых главных качеств для фронтмена, и ее всегда можно почувствовать даже при просмотре видео. Да и таким мощным и пронзительным вокалом, как Анхель, мало кто из современных рок и метал-певцов обладает.

В общем, я думаю, что фанаты команды Adgar, Анхеля Рубина и просто поклонники испаноязычного пауэра просто обязаны иметь данный альбом в своей коллекции.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 ноя 2021


~



просмотров: 2529    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом