Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 июн 2021 : Умер вокалист FLESHCRAWL
26 май 2020 : Рассказ об издании альбома FLESHCRAWL
7 дек 2019 : Metal Blade переиздадут классические альбомы FLESH...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Fleshcrawl


« As Blood Rains From the Sky... We Walk the Path of Endless Fire »



Fleshcrawl "As Blood Rains From the Sky... We Walk the Path of Endless Fire" Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Metal Blade Records
ФОНО

Оценка

10

/10





N Название
1March Of The Dead (Intro) 02:00
2Path Of Endless Fire 01:52
3Under The Banner Of Death 03:27
4As Blood Rains From The Sky 03:14
5Embraced By Evil 03:29
6The Dark Side Of My Soul 04:31
7Swords Of Darkness (Exciter cover) 03:25
8Impure Massacre Of Bloody Souls 03:56
9Creation Of Wrath 03:40
10Graves Of The Tortured 03:40
11Feed The Demon's Heart 05:21
12The Day Man Lost (Carnage cover) 01:16
Total playing time: 39:51
Информация
Recorded and Mixed at Studio Fredman, Goteborg Sweden July-13-1999 to July-25-1999
Engineered by Anders Friden and Rune Johansson
Mixed by Fleshcrawl and Fredrik Nordstrom
Тексты песен
2. Path Of Endless Fire

[Music: Mike / Lyrics: Bastian]

Path of endless fire, bloody ride, the burning of my soul
Paint twisting agony, killing me, I'll take the coffin ride
I feel my hollow breathing all in me, is emptiness inside
I feel my life is ceasing me, painfully, as life and death Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

fvlad_x


8 авг 2012, 08:30
Прорвало!!!! Ни разу не писал на Дарксайде рецензии, таки вот - угораздило! Чем отличительна сия банда от сонма других дэтстеров - Оригинальностью с буквы большой! Вроде бы посредственное (шведское, хотя пацанчики по паспорту - германцы) звучание..., ан нет!!! Изюминка на лиц(е)о!!! Мощный гроул, проникновенный гитарный чёс, ритм секция - полное бесподобие!!! Одним словом - СКАЗКА, (только какая-то страшная, наверное, но не факт) !!! Здесь я возьму на душу грех сравнивать. По риффингу и энергоподаче - это чистоганом DISMEMBER, только вот у последних с бластбитами не заладилось с начала да по сей день. Но со звуком у описуемых здесь - полный улёт! Недаром над их альбомами трудились такие именитые звукари, такие, как Fred Nordstrom и Dan Swano! Труды их не пропали даром! Кайф, одним словом, слушал с превеликим удовольствием от корки до корки сие творение (остальные работы замечательного колллектива Fleshcrawl вкушал на острие). Короче сидячим дома: 9 баллов - "As Blood Rains from the Sky... We Walk the Path of Endless Fire", а также всем альбомам этой великолепной группы!! Физкульт приdeath!!! Один балл приберегу для Amon Amarth "Versus the World", так внезапно начавшим громить железобетонным viking'ом мои нежные ушки в Winamp'е!!! Forever!!!


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


Поиск Стили Памятка Статистика

Юбилейная, пятая по счету работа этих сердитых немецких дядек - классиков во плоти - являет нам поистине шедевральное творение. Да-да, здесь присутствует все, что должно присутствовать на классическом альбоме death metal: гламурно-трупное оформление, стандартные тексты, даже не смотря в которые, можно с достаточной долей уверенности прикинуть удельный вес слов "death", "pain", "corpse" и "kill", музыка... А вот как раз-таки музыка, уважаемые, здесь и стандартная и нет. С одной стороны, до боли знакомые жесткие, временами пиленые риффы, вызывающие легкие ассоциации с Benediction и Avulsed в light-версии, характерный гроулинг, с другой - замечательные мелодичные гитарные партии, щедро разбавляющие ритм-секцию, привносящие в песни свежесть и неординарное звучание; в высшей степени техничная игра ударника, создающего вместе с ритм-гитаристом и вокалистом костяк любой из композиций альбома, который обволакивается вышеупомянутыми мелодичными партиями и насыщается мягким урчащим басом. Имей сия работа чуточку побольше мелодизма - и ваш покорный слуга призадумался бы, не стоит ли добавить к характеристике стиля приставку "melodic". Вообще, надо отдать должное отличному качеству записи и сведения, что тоже внесло свою положительную лепту. Откровенно говоря, альбом достойно звучит в наши дни; можно себе представить, как он был принят тогда, в 2000 году. Эта работа хороша тем, что в ней, как это ни странно звучит в рамках стиля death metal конца 90-х, есть изюминка, та самая, что заставляет, навострив уши, прослушать альбом на одном дыхании, а потом, повертев его в руках, спросить себя недоуменно: "А что это было?" Именно вот такие, с виду стандартные, избитые и непритязательные работы крепко берут за душу своим индивидуальным стилем игры. Что до особо запомнившихся треков, то их тут нет, поскольку весь альбом - хитовый, весь без остатка. Ни одной скучной "чтобы было" композиции, все выглядит зажигательно, ноги начинают выстукивать ритм где-то с третьего трека, а тело призывает послэмовать со вкусом уже с четвертого (не вздумайте только играть в стэйдж-дайвера в пустой квартире). В общем, материал искрометный, добротный и интересный, придраться не к чему и за группу по состоянию на 2000 год можно только порадоваться. (Диск предоставлен компанией ФОНО)
REM10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1027 сен 2006


~



просмотров: 10966    

/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом