Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 05.06.2024, 02:25
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Кортни Лав (HOLE) оскорбила лидера LIMP BIZKIT
СообщениеДобавлено: Пт 07.05.2010, 07:15 

Зарегистрирован: Пт 07.05.2010, 07:10
Сообщения: 1
Кортни Лав (Courtney Love) в прошлую субботу (1 мая) во время выступления на радио-фестивале Edgefest в Далласе оскорбила фронтмена группы Limp Bizkit Фреда Дерста (Fred Durst). В фестивале принимали участие и Limp Bizkit и группа Кортни Лав, Hole. Лав в перерыве между песнями заявила "Я должна вам всем рассказать насколько мне нравится Фред. Он напоминает мне о худших годах в истории рока. Ведь это действтельно так да? Да, это так. `Я сделал это ради извращенного секса!` (прим.: строчка из хита Limp Bizkit "Nookie" 1999 года) А я сейчас делаю это не ради извращенного секса, я делаю ради рока! Он действительно неплохой парниша, но боже ж ты мой!"

Сказав это Лав подняла руку с оттопыренным средним пальцем в сторону одного из зрителей, явно одного из фанатов Limp Bizkit, на котором была красная бейсбольная кепка, такая же как у Фреда.

"Я вижу паренька в бейсбольной кепке задом наперед! Чувак! Ты пугаешь меня! Я чувствую себя так, как будто ты хочешь изнасиловать меня и всех моих детей! Чувак в красной бейсбольной кепке, ты это сделаешь ради извращенного секса?! Это так отстойно, ты здесь за извращенным сексом? Я надеру тебе задницу."

Пока не известно слышал ли это сам Дерст и, если слышал, то какова была его реакция на выпады Кортни.

В настоящее время Hole гастролируют в поддержку их первого за 12 лет альбома, "Nobody's Daughter", в то время как Limp Bizkit продвигают их новый альбом "Gold Cobra", который будет выпущен этим летом.

Взято http://musicvideos.ru/view_news.php?id=4450


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||

cron