Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 19:48
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Downcast, Radio-Masts, Flare, Feramonz и др. 19 апреля, Мск
СообщениеДобавлено: Ср 09.04.2014, 19:30 

Зарегистрирован: Ср 09.04.2008, 22:43
Сообщения: 136
Изображение

M.a.d. PRomo agency при информационной поддержке SPOT Alternative Nation Community http://vk.com/spotanc представляет: 19 апреля в Glastonberry Pub пройдет большой альтернативный рок-фестиваль – Spring Music Fest! => http://vk.com/springmusicfest Весна – время обновлений, время, когда природа и мир оживают после зимней спячки. Мы докажем что альтернативный рок не исключение – в этот вечер вас ждет море драйвовой музыки, новинок и презентаций от групп участников фестиваля! Вот их имена:

DOWNCAST – Презентация нового видеоклипа «Сотни Дорог»
http://vk.com/downcastband
RADIO-MASTS (Анапа, Краснодар) – Презентация нового EP и видеоклипа «Шаг в пропасть» http://vk.com/radio_masts
FLARE – Презентация нового EP «Не бойся быть собой»
http://vk.com/flareband
FERAMONZ
http://vk.com/feramonz
MARSHROOM (Калуга) - Презентация нового альбома «Kapellmeister»
http://vk.com/marshroom
NEVERWHERE - Презентация дебютного EP
http://vk.com/neverwhereband
GNINE – Специальный гость фестиваля
http://vk.com/gnineband

Место: Glastonberry Pub – Дубровская 1-я ул., 13А, стр.1 - м. Дубровка (10 минут пешком)
Стоимость билетов: 300 р.
Начало: 16:00

Предлагаем более подробно познакомиться с группами-участниками фестиваля, и какие же новинки вас ждут в этот вечер

Хедлайнером фестиваля станет московская группа DOWNCAST http://vk.com/downcastband ! Песни DOWNCAST охватывают весь спектр настроений от депрессивного негативизма до романтичной меланхолии, и сочетают мощные гитарные рифы с электроникой, мелодичный вокал с жёстким речитативом. Недавно группа выпустила EP – «Сотни дорог», который стал лучшим релизом февраля по версии сообщества – ТОП-101 Отечественной Альтернативы! 19 апреля, в Glastonberry Pub, DOWNCAST представят совершенно новый видеоклип, на заглавную композицию с недавнего EP – «Сотни дорог»!

В этот же вечер, свой новый EP представят и следующий участник фестиваля – это группа RADIO-MASTS (Анапа, Краснодар), А также презентуют недавно выпущенный видеоклип на композицию «Шаг в пропасть»! http://vk.com/radio_masts Группа давно уже завоевала популярность в южнороссийском регионе, а широкой московской публике знакома по финалу конкурса компании YAMAHA, где завоевала победу в номинации лучший вокалист и лучший клавишник, выступив в этот вечер совместно с группой 7 РАСА.

Группа FLARE! http://vk.com/flareband В этот вечер команда презентует свой новый EP – «На бойся быть собой»! Вот что говорят сами музыканты о новой работе: «"Не бойся быть собой" – девиз, который мы хотим донести до каждого слушателя, до любого, кто увидит и услышит эту пластинку! Два полюбившихся боевика и два абсолютно новых трека – вместе они создают общую идейную атмосферу, выраженную в названии диска». Группа исполнит как новые треки, так и проверенные хиты - но представлены они будут уже с новым вокалом!

FERAMONZ! http://vk.com/feramonz Это российско-иранский проект, играющий очень плотный, крепкий и мощный рок, сдобренный грозной ритм-секцией. В активе коллектива есть неоднократные выступления на крупных фестивалях, вышедший EP, а также видеоклип. Вот как характеризуют своё творчество сами музыканты: «FERAMONZ – группа свободных художников-музыкантов из Тегерана, Москвы и Нижнего Новгорода.»

Группа из Калуги – MARSHROOM! http://vk.com/marshroom Музыканты презентуют свой новый альбом – KAPELLMEISTER! Это коктейль из яркой мелодии, приправленной умопомрачительными тяжелыми гитарными рифами, и неотесанного, но в то же время свежего и бодрого вокала. Наиболее близкое определение стилистики коллектива – это Hard Rock. Но вряд ли можно обозначить рамки саунда группы именно данным определением, потому что в своём творчестве MARSHROOM явно выходят за них, что видно по живым выступлениям коллектива, где они показывают не стандартное звучание, живое общение с публикой и разноплановые композиции, которые дают полностью прочувствовать энергетику, смысл и идеи их творчества.

Московская группа NeverWhere! http://vk.com/neverwhereband Это качественный альтернативный рок, состоящий из смеси Nu-Metal и Post-Grunge, подкреплённый не менее ярким женским вокалом. В активе группы имеются несколько треков, которые будут объединены в дебютном, готовящемуся к выходу EP. Сейчас музыканты заканчивают работу в студии и готовятся к презентации нового релиза, которая состоится 19 апреля в Glastonberry Pub.

Группа GNINE – специальный участник фестиваля! http://vk.com/gnineband Музыканты откроют концерт своим мощнейшим сетом и зададут драйвовый ритм для последующих выступлений, а драйва в музыке GNINE хватает, что видно из творчества группы и зажигательных концертных выступлений!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||