Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 00:23
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Dehydrated. Ирина: просто это довольно тяжелая музыка
СообщениеДобавлено: Вс 04.07.2021, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35
Сообщения: 138
Изображение




Dehydrated. Ирина: просто это довольно тяжелая музыка для большинства людей


Давайте вчитаемся, ибо есть во что, вот такая славная дискография и история за плечами. Солидно, не правда ли?

Duality of Existence Full-length 2011
PureFilth / Dehydrated / Grace Disgraced / Redrvm Split 2011
Mind Extract EP 2011
Zone Beneath the Skin Full-length 2012
Scar Inside Single 2014
Dehydrated (Version 2015) Single 2015
Awake in Era Full-length 2015
Sickness Single 2016
Parallels Single 2018
Hell Doesn't Exist Single 2019
Piranha or Whale? EP 2019
Piranha or Whale (Part II) EP 2020

Четко, без провалов, планомерная работа по завоеванию этого мира. По моему это будет нетрудно. С таким-то музыкальным содержанием. Death Metal - прошу любить и жаловать. Кстати на пару альбомов я писал отклики.
Это все группа Dehydrated.
«Команда уже давно взрывает реальность на русской металлической дэтовой сцене, и потому относится к своему творчеству по-особому, понимая, что на них смотрят... и ожидают специфического материала. Уже все практически знают, что вокалит здесь Ирина, но этот факт давно вышел из зоны жареных новостей, учитывая то, что брутально женщины начали петь очень давно».

Метал-архивы показывают, что группа сейчас не подписана на определённый лейбл. Наверное и об этом спросим. Да есть, о чем спросить...
Вопросы к Ирине, которая поет в этом ВИА.



Вопрос номер один. Ирина, а не пришло еще время опубликовать записи, как ты поешь в детсаду «В лесу родилась елочка» гроулингом? Или в детсаду ты пела еще сопрано?



Я не сопрано, потому не довелось так петь!) Но к моему сожалению, в садике я тоже не пела. Зато в школе уже пела и танцевала под Бритни Спирс, читала рэп. Может и пришло время опубликовать, но я подумаю над этим еще))


Ходят слухи, что группа скоро выпустит новый альбом. Как прокомментируешь эти разговоры?



Пока рановато, альбом в процессе создания. А вот новый сингл выйдет уже очень скоро, надеюсь июль-август.


Если это так, то минимум возможных новостей про новый альбом, плиз, сколько трэков, общее время. Есть ли трэк, который уже выложен на ютубе для промоушена?



Так как процесс создания еще идет, точных данных нет. Но в целом планируем уложиться в предыдущие наши нормы, около 9 треков. До релиза альбома кстати планируем 2 трека выпустить. Так что ожидайте:)




Будет нелишне вспомнить, кто организовал группу и когда, и много ли народу с того времени осталось в составе? Кто сейчас в команде? Где вы обретаетесь?



С первого состава осталась только я, и группа теперь питерская, еще у нас остался бывший басист в команде, правда теперь он оператор:) Остальные проживают в Сибири, кто-то занимается музыкой, кто-то уже не очень. Первый наш костяк как раз кто и организовал группу: я, гитарист Евген и басист Женя, тот что оператор сейчас, который снял нам уже немало клипов, а сколько еще снимет))
Долго в команде оставалась я и гитарист, но и наши пути разошлись. Сейчас в группе питерские музыканты, Вова и Илья, гитара и бас, и Леша наш драммер из Сибири, по секрету скажу, теперь тоже не из Сибири:)


Изображение


Как ты пришла к DEATH METAL?



Я бы обобщила все-таки вопрос, как пришла к такому металу, ведь уже давно грани смыты, дез это или не дез, хотя по сути их никогда не было, просто это довольно тяжелая музыка для большинства людей. Пришла не я к ней, а она ко мне)), я не знаю, как так быстро скатилась в такой брутальный метал, но начиналось все с Rammstein. Старые альбомы, которые я по сей день считаю реально крутейшими, а звук на альбоме Reise Reise даст фору многим лютым металлистам. Просто дальше мне всегда хотелось еще тяжелее, ручку громкости на плеере уже некуда было крутить, пришлось качать более тяжелую музыку))




Сейчас, пока группа выпустила три полноформата, можешь ли ты сказать, что у тебя есть серьёзные претензии к какому-то альбому, что-то не нравится, прямо вот до «кушать не могу»? Или это небольшие претензии?



Нет, претензий никаких. Да, мы растем, да, мы уже давно можем лучше, но там мы настоящие, искренние, живые, со всеми «плюсами» и «минусами» как в звуке, так и в подаче и исполнении. И кто-то любит эти альбомы именно такими какие они есть, а новое, например, уже не так котирует). Кто-то наоброт. Это наша история. Прошлое нельзя изменить, я горжусь тем, какое оно у меня! Спасибо всем за это время. Было очень круто.





Ирина, а ты помнишь, сколько раз тебя приглашали спеть в другие проекты? Сколько раз ты согласилась?



Сколько раз не помню, но много:) Соглашаюсь не часто, времени особо нет, а так подпела бы всем))





Недавно вы выступали в Петрограде и даже сыграли Brothers of Metal (Manowar cover). Классно получился, кстати говоря. Сколько еще выступлений было в этом году, и сколько планируется? У кого в группе Manowar любимая формация?




Спасибо, но только Brothers of metal мы к сожалению вживую так пока и не сыграли)). Перед туром поджимали сроки, чтоб ребята успели доучить материал, потому решили без каверов, а все только свое. Manowar люблю я), а этот трек я считаю просто гимном, он очень крутой, всегда воодушевляет, когда слушаешь, а когда исполняешь так вообще космос)
В этом году мы съездили в небольшой тур, спасибо небесам, что это случилось, что еще будет в этом году, пока непонятно из-за всей этой коронавирусной ситуации, но в любом случае пока мы делаем альбом, потому чем заняться есть)




Группы не всегда, но нет-нет да расскажут, какие-то истории из тура. (Не рассказывают те, кто ничего не помнят, ну бывает так, что говорить) Что-то было интересное или занимательное у вас в этот раз? Желательно, веселое )))




Не знаю, насколько было весело организаторам концерта в Томске, но там в клубе прорвало трубу и клуб просто стало топить, на улице еще лил дождь, обстановка, конечно, была веселая, но ситуация весьма опасная, потому наше выступление пришлось прервать. А так прям аквадискотека получилась:) Люди все равно отрывались и бегали по лужам в клубе)


А вот ОТЗЫВЫ ФЭНОВ В ВК )) с разных концертов

Иван Горбунов:
Отлично выступили.И я там был.
Жаль только не смог нормально крикнуть когда Ира спросила кто не первый раз. Ангина...Приезжайте ещё)

Евгений Ёлкин:
Было очень круто, вы молодцы, дали жару инструменталом, вокал Иры дал разгону, то, ради чего пришел, очень ждал эту группу.
... за мерч и прочие фанатские предметы, урвал себе диск, на котором как раз и получил подпись от Иры...
Первый раз был на подобном мероприятии, эмоции исключено положительные, слэмы, стены и серклпиты, всё очень балдежно, с нетерпением ждем ещё
(С) Тот чел, который прыгал в середине, во все стороны, стараясь со всеми навести суеты.



Насколько важно для вашей группы живое общение с фэнами после концерта?



Это клево и это важно! Мы все связаны тем, что нельзя потрогать и увидеть, только почувствовать.. Люди любят общаться с музыкантами, для многих важно, чтобы понять и почувствовать, что мы не злые и серьезные как на сцене)) а клевые и простые, душевные и приятные. Просто поделиться впечатлениями, сказать что-то доброе.





Я еще слышал ваш кавер на ВЕЛИКИХ МОТОРХЭД. А кто уважает у вас этих Грандов?
Нет ли намерения сделать небольшую компиляцию из каверов, ведь вероятно у вас есть еще кавера...



Ну, Моторхэд, я думаю, уважают все)) Но все кавера в нашей группе, наверное, больше с моей подачи, я загораюсь и начинаю всех трясти, мол надо делать)) Я не думаю, что мы будем выпускать что-то типа сборника каверов, хватит вполне по одному на релиз, не более.





Ирина, у тебя лично какие группы в списке лучших - топ-5? Сменился ли этот топ за последние 5 лет?



Я меломан, слушать могу музыку совершенно из разных жанров, разных групп, разных альбомов))
Топ 5 не знаю, сложно выделить реально, их шибко много, но первое, что приходит на ум это Слипкнот, Мановар, Вайтчапел, Гожира, ну и пусть будет Мешугга. Но это прям супер узко и из метала, мои вкусы гораздо шире уже давно).





Большая ли у тебя коллекция дисков? Винила, может быть, кассет?



Коллекция дисков дома у мамы, там много и мною купленных, начиная от Раммштайн и много подаренных в турах дисков, это память, она важна! Мама хранит ее для меня) А у нас дома есть коллеция винила, мне очень нравится. Это особо атмосфера при прослушивании!





Слушаешь ли ты что-то полегче металла? Как тебе такие жанры как блэк-, дум- и хэви-метал?





Полегче больше люблю слушать не метал) Люблю Децла очень, недавно заценила Drummatix, Рrodigy как-то пришли в мою жизнь, недавно послушала, кстати, тату снова и прям так зашло, наверное даже больше чем в школе, джаз и соул, Агилеру люблю, баллады всякие, чтоб прям плакать.




Недавно вы запустили крутую футболку, кто ее рисовал? Есть ли у вас какой-то постоянный художник для дисков и мерча или как-то по разному все?



Если ты про медведя, тираж которого мы сделали недавно, то печатаем уже его не первый раз) он с 2018 года! Видать, хорошо зашел, люди берут и радуются. Работаем над дизайном мерча чаще всего с разными людьми, этот делал Павел Курбанов, над дизайнами альбома пока получается, что с одним и тем же. Но мы не прочь привлекать в работу новых людей, почему бы и да, если результат будет классный, а коннект взаимный:)





Некстати говоря, а какую ты крайнюю книгу прочитала?



1984. А начала перечитывать Алхимика, пока не дочитала. Но очень хочу:)




Спасибо за уделенное время, и тут же есть место сказать пару ласковых слов металлистам России, СНГ ну и ближнего зарубежья.



Вам спасибо:) Прежде всего, берегите себя и близких, это самое главное! Слушайте побольше крутой музыки, поддерживайте любимых исполнителей и будьте всегда настоящими, йеее! Всем рок! |m|
 


Официальные страницы DEHYDRATED:
https://vk.com/dehydratedband
https://www.facebook.com/dehydratedband
http://www.youtube.com/dehydratedband
https://instagram.com/dehydratedband/


фото с вк группы.


ССЫЛКИ НА ЮТУБРОЛИКИ

https://www.youtube.com/watch?v=LqpO7gIWBFs

https://www.youtube.com/watch?v=i0vviDI4lG4&t=184s

https://www.youtube.com/watch?v=8fOKISwuv04


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||