Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 21:57
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  19 ноября, СЕРГЕЙ МАВРИН. Творческая встреча, мастер-класс,
СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009, 10:28 

Зарегистрирован: Сб 17.10.2009, 13:49
Сообщения: 5
Изображение
Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов». Уход из «Арии» не стал для него потерей, наоборот – открыл новые горизонты: вместе с Валерием Кипеловым Сергей Маврин записал альбом «Смутное время». Здесь музыкант дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала и стал соавтором хита «Я свободен».
На сегодняшний день Сергей Маврин – это успешный музыкант, композитор и руководитель собственной группы «Маврик», в прошлом году отметившей десятилетний юбилей. За десять лет было записано и издано семь студийных альбомов, в том числе инструментальный альбом «Фортуна».
Многие уверены – его музыка вдохновляет и покоряет благодаря особой технике игры на гитаре - Сергей называет ее «стилем касания», фанаты же давно окрестили «маврингом» - уникальный стиль игры четыре года назад был изобретен самим музыкантом.
Мастер-класс Сергея Маврина – это не только виртуозная игра на гитаре, это еще и творческая встреча, где любой желающий может задать Сергею свой вопрос и получить долгожданный ответ – здесь нет запретных тем!
Исполнение инструментальной музыки, сменяющееся общением с поклонниками – все это создает теплую творческую атмосферу, какая и должна присутствовать на подобных мероприятиях.
Мастер-класс продолжается два с половиной часа, по окончании мероприятия проходит традиционная автограф-сессия, где все желающие могут получить автографы и сделать памятные фотографии с Сергеем Мавриным.

Начало в 19:00
Цена билета в предварительной продаже - от 350 р.
Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Concert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru
Билеты поступили в продажу, касса клуба работает ежедневно с 18:00 до 22:00.

Клуб находится по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии, д.7. Проезд - м. Новослободская.

Информация: 760-20-04, http://planbclub.ru, http://planbnight.ru, http://vkontakte.ru/club371633


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||