Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 20:08
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Впервые в России - RIVERSIDE. 12 декабря. Мировой тур.
СообщениеДобавлено: Вт 03.11.2009, 21:41 

Зарегистрирован: Вт 03.11.2009, 20:48
Сообщения: 1
12 декабря в клубе http://www.clubzal.com знаменитые RIVERSIDE откроют российский мини-тур (в Москве 13 декабря) в рамках своего очередного мирового турне, которое проходит с небывалым успехом - на некоторые концерты билеты проданы за неделю до начала! Те кто следит за положением дел на мировой сцене думаю в дополнительной информации о группе не нуждаются. Тот факт, что альбомы группы очень тяжело найти в продаже, говорит сам за себя. Те кто не знаком с группой может просто посмотреть видеоконцерт, cнятый недавно в знаменитом амстердамском Парадизо (похоже после триумфа гезериновского dvd "a sound relief" этот зал становится любимым у элиты прогметала - недавно вышедший dvd pain of salvation тому яркое доказательство) и убедиться что группа действительно стоит в одном ряду с такими великими командами как DREAM THEATER,OPETH,PORCUPINE TREE,ANATHEMA,PINK FLOYD.
К сожалению все 68 vip и supervip билетов разошлись в течение нескольких дней, входные по 900 р. можно купить в кассе зала ожидания (набережная обводного канала 118) и в основных рок-магазинах города. Создана встреча в контакте http://vkontakte.ru/event11347601 Музыка и видео выложены также в контакте http://vkontakte.ru/club136820

На концерте будут присутствовать некоторые зарубежные гости - они будут просматривать все наши разогревающие группы на этом и будущем концертах с целью возможной организации заграничного тура для самых самобытных и перспективных команд. Первыми на просмотр будут астраханцы sense of touch. Если у кого то будут демо-записи приносите на концерт - мы их обязательно отдадим гостям для прослушивания. Cейчас пока отправлена одна демка - группа NEW ASIA - их музыка вызвала живой интерес у наших западных партнеров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||