Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 19:20
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2001, 03:01 
это точно!  товарищ уже достал своими нападками на death и black культуру. <br>(сужу по некоторым рецензиям)<br>лично я не перевариваю power, heavy, prog  и прочее дерьмо, где вокалист заливается, как будто ему на яйца наступили (типичный пример - Iron Maiden),<br>но до сегодняшнего дня заявлять об этом нужным не считал. <br>я думаю, если уже человеку так не нравится блэк, то пускай сидит в своём power'ном мирке и обозревает соответствующие альбомы, благо, в них-то он разбирается будь-здоров. <br>  <br> <br>


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2001, 09:44 
мля, замонали, маленькие уроды! сидите тихо и не высовывайтесь! павер форева! долой блэк "культуру" - этот пигмейский отросток на теле атланта!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2001, 22:40 
"Слышь, Сержик, ты никогда не слышал такой фразы `Со своим уставом в чужой монастырь не ходят`?"<br><br>Почитай великого и непревзойденного ЛаВея, дура! Если поймешь - приезжай к нам в Одессу.<br><br>"Ты что думаешь, Black Metal и грайндкор и музыканты, играющие в этих стилях, сильно пострадают от твоих полночных воплей?"<br><br>Пострадают, ох пострадают, маленькие...<br><br>"Знаешь, любитель модной музыки, ты смешон и глуп и к тому же всем этот факт демонстрируешь. Даже раздражать стал слегка. Надеюсь, это будет понятно."<br><br>Отвяньте, пративная PesT...в смысле dEst...как вас там, неважно, не заслоняйте-с ландшафтум.<br>


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2001, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
2 злобный еж. Молчал бы уж, негодяй! Как у тебя язык повернулся ставить прогрессив в один ряд с ущербными пауэрами и хэви? :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2001, 03:31 
Blasphemer : я, честно говоря, не совсем четко уявляю себе разницу между prog и power, но , тем не менее,  <br>считаю прогрессивом что-то вроде<br>dream theater, или , скажем, blind guardian. <br>к чести вышеупомянутых групп надо сказать, что иногда встречаются вполне милые  и красивые мелодии, пока нет вокала.   <br>а вообще, я не понимаю, какого почти<br>каждая группа считает необходимым присутствие вокалиста, имхо, в огромном количестве случаев отсутствие вокала пошло бы альбому только на пользу. <br>а то, бывает, слушаешь-слушаешь, вроде нравится,<br>а тут влазит какой-то поц и перекрывает всю музыку своим воем. (ну или "рыком" - это уже вариант для death) <br>извиняюсь за офф-топик.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2001, 05:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
2 злобный еж. Ой, чур тебя. Прогрессив появился ещё тогда, когда все эти голосистые хэви-спид-паур-шмауэры пешком под стол ходили. Например, те же [Doors] не смотря на свою альтернативность использовали прогрессивные элементы в музыке. Собственно альтернатива являла собой отход от традий в обычном, коммерческом рок-н-ролле. Однако та альтернатива, что мы имеем сейчас ушла в другую сторону от прогрессива, хотя часто они перекликаются музыкально.<br><br>Ранний прогрессив, aka прогрессив-рок -- это такие киты как [Pink Floyd], [Yes], [Uriah Heep], [Jethro Tull], [Emerson Lake]... В восьмидесятых (возможно и раньше) появился прог-метал, который, в отличие от популярных тогда хэви, пауэров и т.п. был много более концептуальным (т.е. не был бессмысленными мановарскими воплями). Я не знаю много представителей этого жанра, но самым известным считается [Fates Warning], на счету у которых уже около двух десятков альбомов. Сейчас же прогрессив несколько изменился, что позволило ему называться нео-прогрессивом. Он имеет широкий диапазон от мелодичных [Royal Hunt], [Tempest], [Shadow Gallery] к примеру (ну, эти будут близки к тому же [Dream Teather]), до более жёстких, как по звучанию, так и по мелодиям [Attention Deficit] или [Liquid Tension Experiment] (чаще всего, это инструментальные композиции, основанные на многих часах джемования в студии).<br><br>Из более известных сегодня групп можно отнести к прог-металу, например [Tool]. А финский [Amorphis] и итальянский [Sadist] также используют классические прогрессивные приёмы, причём даже на наиболее жёстких своих альбомах. А ещё я недавно для себя открыл [Alchemist] и [Gorguts], каждый из которых, хотя и совершенно по-разному "прогрессирует", оставаясь при этом техничным дэт-металом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2001, 05:25 
эх вы, таракашки, куда уж вам заприметить сетчатыми зенками  космического человека-колосса....мдаа...жаль мне вас, крохотульки...право, жаль, очень - слушаити свой атцтой бискортинок, и даже и ни помышлайити о большем. в сад, уродцы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2001, 13:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Хаха )))))))<br><br>Уже начали появляться пародисты Сержа ))<br><br>212.48.199.187<br><br>это Питерский ip ;-))<br><br>PS: Это не настоящий Serj[Thor]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Immortal 'Diabolical Fullmoon Mysticism'
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2001, 13:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
"Да.Это он!" (C)Реклама Пепси :-)<br><br><br>Топик закрыт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||