Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 21:49
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  NIИ
СообщениеДобавлено: Ср 06.03.2002, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
Долгое время меня мучала эта группа. Т.е., сама она меня не мучала, но мучился я определением стиля музыки этой группы. Чаще всего я слышу разговоры о том, что это индастриал. Конечно, я в индастриале почти полный профан, но хотя бы имею некое смутное представление.<br><br>Недавно я записал часовую программу, где группа рассказывала о новом концертном DVD и, соответственно, оттуда крутили целые композиции и отрывки. И хотя я могу согласиться с тем, что некоторые звуки и ритмы можно назвать отдалённо индустриальными, тем не менее, мне кажется, их недостаточно, чтобы называть эту группу индастриалом.<br><br>Однако, я ещё раз повторюсь, что я плохо разбираюсь в данном стиле и просто не знаю его широту. В этом свете, интересно также узнать, почему называют индастриалом такие группы как Rammstein и OOMPH! и говорят, что Marilyn Manson (кстати, как минимум один альбом, Portrait of an American family, был спродюсирован Резнором) использует элементы индастриала...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: NIИ
СообщениеДобавлено: Чт 07.03.2002, 01:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Все очень просто )<br>Люди, которые издавна слушают индастриал, так сказать, корифеи, признают индастриалом только классические банды. типа Нойербаутен, Фронт 242, и т.п.<br>Те, же , в основном попсовые СМИ, которые что-то слышали или сами придумали(?) , или это просто модно?, называют индастриалом все, где слышат электронику+тяжелые гитары - за образец Раммштайн. Именно , думаю, из-за того, что у них слово индастриал создает своеобразный ассоциативный ряд - станки, машины, тяжесть, лязг железа ))<br><br>Насчет NIN - мне многое нравится. а многое не нравится у Резнора... Вот если бы собрать такой the best, послучилось бы здорово. Хотя во многие вещи надо долго въезжать. Так было у меня , напритмер, с двойным CD 'The Fragile'. Второй диск я вообще сначал послушал только 1 раз и забросил далеко. Но потом, через полгодика достал )) Очень нравится 'Pretty Hate Machine','The Downward Spiral'... да много чего есть )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: NIИ
СообщениеДобавлено: Пт 08.03.2002, 08:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
Да блин, не пойму я этот "индустриальный сепаратизм". К примеру, вчера, когда я приобрёл сингл на "Prophesy" от Front Line Assembly, я пересмотрел несколько других от разных команд и ремиксы они постоянно друг другу делают. То FLA, то Front 242, то ещё кто. Одни и те же люди. Все свои, я имею ввиду. И я не понимаю, почему те кто делают музыку нормально друг с другом общаются, а те кто её слушает постоянно грызутся меж собой. ::) :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||