Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 02.07.2024, 11:09
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2106 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43  След.
Автор Сообщение
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Давай только не будем преувеличивать? Супер-игру только если немцы показывают.
Голландцы без поражений, и что? Немцы с одним поражением, а выглядят куда как собранней и мощнее, да и соперники тяжелее у них были.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 14:16 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
соперники у них были примерно одинаковые (не считая опущенных ошибкой судьи англичан), а пока что немцы еще пусть испанов сделают...
в общем че спорить, но в одном я уверен, в финале будет равная борьба, если там будет голландия с немцами играть, в другом случае...
я буду только рад


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
xandr-ss писал(а):
иногда видна некая разобщенность при атаках

Читать: Роббен очень любит повозить мяч и внаглую прет на трех-четырех защитников, как правило, не проходя даже двух :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:14 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
вот еще клоуны к форлану добавились:
Защитник сборной Уругвая Макси Перейра после полуфинальной встречи ЧМ-2010 с Голландией (2:3)
«Мы должны были забивать больше, чем два гола. Ведь у нас были возможности. Правда, мы не смогли отправить третий мяч в сетку ворот соперника, но в то же время взяли игру под свой контроль, и у голландцев могли возникнуть серьезные проблемы в конце встречи»
Полузащитник сборной Уругвая Альваро Перейра после поражения от Голландии в полуфинальном матче ЧМ-2010 (2:3)
«Не думаю, что голландцы были сильнее нас в плане индивидуального мастерства и в плане командного взаимодействия. Они взяли победу с помощью двух атак, а ведь до этого матч шел в равной борьбе."
ДА ЧТО ЖЕ ВЫ РЕБЯТА ВЧЕРА ТО ОБ ЭТОМ МОЛЧАЛИ?
ВЗЯЛИ БЫ НА ПОЛЕ И ДОКАЗАЛИ ЭТО!
А теперь нехер после драки кулаками махать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:16 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
Jotun писал(а):
xandr-ss писал(а):
иногда видна некая разобщенность при атаках

Читать: Роббен очень любит повозить мяч и внаглую прет на трех-четырех защитников, как правило, не проходя даже двух :badgrin:

ну типа того,
или как вчера Снайдер прям перед носом у Кайта мяч перехватил, который готов был его уже принять, правда он после этого гол забил....
а вообще так делать нельзя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Мля, да мы сразу поняли, что ты на голландосов фапаешь неистово, незачем всё новые порции ненависти преподносить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:23 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
MAX DE SADE писал(а):
Мля, да мы сразу поняли, что ты на голландосов фапаешь неистово, незачем всё новые порции ненависти преподносить.

че я делаю???
по-русски, пожалуйста
а про порции - я же тебя не заставляю сие читать...
я просто хочу показать как это смешно - мы могли, могли, могли... но не смогли
Вон парагвайцы тоже могли испанцам забить, да мало еще кто кого если бы да кабы...
смех...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
И они могли, это факт. С такой ленивой игрой, какая есть у голландосов, те же немцы их сотрут в порошок. А Уругваю банально не хватило времени. И даже не смей мне доказывать обратное.
А за тупые, устаревшие аргументы, типа "не нравится - не читай" - по шарам с гранатомёта...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.11.2009, 21:30
Сообщения: 45
Максим. К чему такая резкость?

Чемпионами станут голландцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Мне не нравится слепые выкрики фаната голландии про то, что Уругвай ничто и никак, пусть даже сказано это было в завуалированной форме. Проиграли - да, но ведь боролись, старались хоть что-то сделать.
Я тоже могу говорить, что оранжевые взяли, да и размазали японцев по стенке, не дав тем продохнуть, или наоборот, но это ведь неправда.
Это ещё не резкость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:44 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
про порошок мы еще посмотрим
про свой Уругвай иди к ним на форуме присоединись - поплачьте
про не смей - детей будешь своих воспитывать
про тупые аргументы - язычок придержи
гранатомет свой можешь себе в анал засунуть
"заметьте, не я это предложил!!!" :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Остряк, я посмотрю. Вот это, кстате, и есть резкость, я не мой предыдущий пост, к тому же, так делают люди, которым нечем ответить - взять, и послать, легче всего.
Говоря по правде, до ЧМ мне на Уругвай было глубоко пох*й, как и на голландию, Германию, Гану и так далее. Но, посмотрев на её матчи, на борьбу, да и на везение, что греха таить, я проникся к ним симпатией. Чего не было с оранжевыми, мне их игра едва ли не противна. Голландия победила, вполне заслуженно, но не надо пожалуйста кидатся цитатами, и горланить, что Уругвай мог да не смог, выпячивая тем самым свою симпатию оранжевым. Скажи сразу, что болеешь за Роббена сотоварищи, и закончим разговор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.11.2009, 21:30
Сообщения: 45
Максим. Ты с упорством, достойным лучшего применения, находишь в чужих словах завуалированный скрытый смысл.

Человек комментирует типичный случай "после драки кулаками не машут". Чем ты недоволен? Почему ты воспринимаешь насмешку над болтунами, как выпячивание своей симпатии?

Ай-яй-яй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 07.07.2010, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну и пусть комментирует, просто незачем на это напирать, выставляя Уругвай слабаками.
А смысла нет разве? Человек болеет за голландию, но выражает симпатию более чем странным образом. Я болею за Японию, и тоже могу говорить, что Датчане, или там Камерун, говоря после матча, что им не повезло, и они могли забить (а они могли), есть слабаки и неудачники, и что японцы их порвали ( :lol: ) и вообще не алё. Мне не нравится такой узколобый подход к делу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Думаю, все всё видели. Viva la Espa?a!!! Финал будет просто на загляденье, считаю. Бедный Макс :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Йбане осьминог...
Финал скорее всего смотреть вообще не буду - нечего там смотреть. Единственная радость - Клозе не потерял шансов Роналдо догнать и перегнать, но ведь Уругвай также приятен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 00:45 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
ха-ха-ха
этот полуфинал наполовину проспал, после гола поймав себя на дежа вю
и желание победы сборной Голландии, а не насравших в штаны немцев и "прославленных", но почему-то очень скучных кабальерос возродилось с новой силой
именно они пропагандируют красивый футбол
а удрученным есть в утешенье матч за 3е мэсто
болею естестно за Форлана, а то ж он бедняга в соплю весь выйдет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 00:48 

Зарегистрирован: Пт 22.05.2009, 00:53
Сообщения: 73
Откуда: москва
:shock: :oops: :shock: совершенно, совершенно неожиданный финал Нидерланды-Испания! и ещё соревнование между частями света Европа-10 Америка-9. впервые за 50 лет Европа впереди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
xandr-ss писал(а):
ха-ха-ха
насравших в штаны немцев...болею естестно за Форлана, а то ж он бедняга в соплю весь выйдет


Собственно то, о чём я и говорил, вам пора бы перестать так колюче-прямолинейно выражать свою радость и "сочувствие", Вас это не красит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 00:55 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
вот кстати цитата достойная подражания
Нападающий сборной Ганы Асамоа Гьян рассказал о своем состоянии после того, как он не забил решающий пенальти в 1/4 финала чемпионата мира-2010 со сборной Уругвая.
«Это было огромное разочарование. Я был сломлен, но подобное случается в футболе, нужно продолжать жить дальше.Теперь я понимаю, что все же провел хороший чемпионат. Мне не повезло закончить выступление именно так, но теперь уже все в прошлом.Я силен психологически, поэтому теперь я уже спокоен. На чемпионате мира-2014 мы выступим еще лучше, ведь у нас очень молодая команда»
Вот это я понимаю, а не кричать после игры, что мы доминировали, нам просто не повезло...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.11.2009, 21:30
Сообщения: 45
MAX DE SADE писал(а):
xandr-ss писал(а):
ха-ха-ха
насравших в штаны немцев...болею естестно за Форлана, а то ж он бедняга в соплю весь выйдет


Собственно то, о чём я и говорил, вам пора бы перестать так колюче-прямолинейно выражать свою радость и "сочувствие", Вас это не красит.



Максим. То, что ты цепляешься к каждому посту несчастного болельщика Голландии, указывая ему, что следует писать, а что - не следует, вовсе не делает тебе чести. И даже не смей мне доказывать обратное.

Я тоже проспал весь "напряженнейший" матч, инстинктивно проснувшись только перед голом. Вот чуйка, а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Anji_Solid писал(а):
Вот чуйка, а?


Вообще-то, "чуйка" - это дурь из Чуйской долины.
Хотел, чтобы победили немцы. Теперь хочу, чтобы победили голландцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 09:55 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
Да уж, ненадежность "немецкой машины" была заподозрена еще в игре с Сербией, самоуверенность испанцев теперь в разы выросла (надеюсь, что тем хуже для них :badgrin: ), Голландия должна сыграть с свой футбол, не давая навязаться матадорам со своими бесконечными перепасовками поперек поля
и тогда всё буит ништяк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.11.2009, 21:30
Сообщения: 45
Asket писал(а):
Anji_Solid писал(а):
Вот чуйка, а?


Вообще-то, "чуйка" - это дурь из Чуйской долины.
Хотел, чтобы победили немцы. Теперь хочу, чтобы победили голландцы.


Ну дык, а я о чем?

Лично я буду болеть за красивый футбол. В исполнении голландцев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Anji_Solid писал(а):

Максим. То, что ты цепляешься к каждому посту несчастного болельщика Голландии, указывая ему, что следует писать, а что - не следует, вовсе не делает тебе чести. И даже не смей мне доказывать обратное.


А что это вы так ратуете за несчастного болельщика Голландии? Цепляюсь я не к каждому посту, а только к тем, что содержат в се6е язвительность, которая, лично меня малость раздражает. Я не указываю, а советую, и не что писать, а как, чувствуете разницу? Хотя, если вы скажите заветное магическое no one cares, то есть "всем пох*й", я против не буду. Но надо же иногда поворчать. :p


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
MAX DE SADE писал(а):
заветное магическое no one cares


Адепт 2-го уровня Максим Де Сад допустил ошибку, произнося заклинание, и развоплотил сам себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.11.2009, 21:30
Сообщения: 45
MAX DE SADE писал(а):
Мне почему-то кажется, что ты что-то имеешь против Максима. То тебе в теме про футбол что-то не понравилось (я тебе там всё разложил по полочкам)


Так-с, ага.

Максим. Любая манера выражения мыслей, при которой доступность искомых мыслей обеспечена (за исключением хамства по отношению к собеседнику, разумеется), имеет право на существование и фиксирование на форуме. В твоих постах тоже могут быть элементы, раздражающие кого-либо, но пенять тебе эти люди не имеют права. Лишен данного права и ты.

Почему ты такой нудный?

Хе-хе, а осьминожек-то действительно прав оказался. Разжиться бы таким.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Anji_Solid писал(а):
Максим. Любая манера выражения мыслей, при которой доступность искомых мыслей обеспечена (за исключением хамства по отношению к собеседнику, разумеется), имеет право на существование и фиксирование на форуме. В твоих постах тоже могут быть элементы, раздражающие кого-либо, но пенять тебе эти люди не имеют права. Лишен данного права и ты.


Значит, это автоматически означает, что я не имею права выражать своё недовольство? Свобода слова непоколебима, или же...? Я выразил свою точку зрения по вопросу некоторых постов господина Ксандра-СС, вы имели полное право его оспорить (так же, как имели право вообще не обращать внимание), но без элементов лёгкого нравоучения у вас не обошлось. В данной позиции мы оба правы и неправы одновременно. Искать виноватых не имеет смысла в данном случае. Советую сей спор прикрыть, так как никто ничего не докажет, ибо доказывать, по сути, нечего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Anji_Solid писал(а):

Почему ты такой нудный?


Тебя это так волнует? Если уж на то пошло, то Вы также не источаете радость и счастье :p

Собственно, радостная новость - Арне Фридрих перебрался в Вольфсбург.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.11.2009, 21:30
Сообщения: 45
Максим. Ты прав относительно того, что наша дискуссия себя исчерпала. НО:

Ты сделал неверные выводы из моих постов. Я говорю: можно спорить по сути высказываний (в данном случае, о футболе), но придираться к форме этих высказываний недопустимо, как бы это не коробило. И я (в данном случае - в отличие от тебя) имел определенные претензии именно к тому, ЧТО ты сказал, а не к тому, КАК.

Ну, а по теме скажу следующее: жду уже продолжения ЧР, соскучился по играм ЦСКА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Anji_Solid писал(а):

но придираться к форме этих высказываний недопустимо, как бы это не коробило. И я (в данном случае - в отличие от тебя) имел определенные претензии именно к тому, ЧТО ты сказал, а не к тому, КАК.


Почему недопустимо? Моё мнение таково: если я придрался к раздражающим меня деталям, но без резких выпадов, агрессии, приведя субъективные аргументы, то эти придирки имеют право на жизнь (хм, тем более, что Вы видели, как в итоге мне ответил Ксандер, некоторых такой ответ мог вывести из себя). Всё-таки, не Вам решать, жить им, или нет.
Твоя позиция также верна, по пункту Что, а не Как, но ты явно считаешь её верной, при этом считаешь мою позицию (немного иную) недопустимой. Я мог бы сказать то же самое и про твою позицию, но делать этого не буду, так как понимаю, что твою право высказываться (так или иначе)- непоколебимо.

Рекомендую дальше не продолжать, ибо это превращается в подобие замкнутого круга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт 09.07.2010, 21:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Блин. Ну не интересно, Пауль уже все сказал: Германия третье место, Испания чемпион мира.
А у меня уже неделю на работе стоит сувенир от чемпионов - держатель для записок в виде черного бычары с футбольным мячом и испанским флагом :shock:
Начальница всем привезла из отпуска :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб 10.07.2010, 11:15 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
пауль всего лишь голодный осьминог, а сувениры могут стать досадной насмешкой
кстати, насчет 3го места я тоже сильно сомневаюсь - германская сборная может не собраться с духом, а уругвайцы - наоборот, для них это шанс войти в историю
кстати, если бы был финал уругвай-испания скукота бы получилась просто трындец
устал я уже от таких финалов, хочу накал футбольных страстей и пусть победит сильнейший, то есть...(барабанная дробь)... ГОЛЛАНДИЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 11.07.2010, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Германия - бронза :supz: Уругвай жалко, боролись на пределе возможного, не дав немцам особо разбежатся, но мы прекрасном понимаем, что они прыгнули выше головы. Я-то думал, они из группы-то не выйдут :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 11.07.2010, 00:47 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
немцы сыграли гораздо лучше полуфинала, но чувстствуется некоторая нестабильность
в общем лучший их матч здесь был против аргентинцев
теперь ждем чемпионов, Голландия - давай!!! :####:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 01:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
А еще спрашивают, зачем нужен матч за третье место. Вот там игра! Турция-Южная Корея 4:3, Уругвай-Германия 2:3. А тут... первый тайм вообще убогий.
Но все равно поздравляю Испанию... Они были достойны победы! Вот только Касильяс что-то очень уж разрыдался :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
Ну что господин xandr-ss, как вам самоуверенность Красной Фурии? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 02:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Jotun писал(а):
А еще спрашивают, зачем нужен матч за третье место. Вот там игра! Турция-Южная Корея 4:3



3:2, какбэ.

Я и против пенальти не был бы, тот редкий случай, когда абсолютно по-барабану, и нервы в целости :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 06:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Йбане осьминог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 07:53 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
-Borh- писал(а):
Ну что господин xandr-ss, как вам самоуверенность Красной Фурии? :lol:

да, никак
абсолютно равная игра, забить могли и те и другие, просто испанцам повезло больше, кстати не без помощи судьи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 12:52 

Зарегистрирован: Ср 07.01.2009, 15:49
Сообщения: 74
Откуда: Нижний Новгород
А чем конкретно судья помог?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 13:08 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
Blackactor писал(а):
А чем конкретно судья помог?

ну хотя бы в том, что за абсолютно идентичное нарушение Пуйоль, который зацепил Роббина, когда тот выходил один на один, отделался легким испугом, а когда зацепили Инъесту - он так красиво упал, что был удален Хейтинга
а для такого напряженного матча + - один игрок имеет важное значение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
xandr-ss писал(а):
ну хотя бы в том, что за абсолютно идентичное нарушение Пуйоль, который зацепил Роббина, когда тот выходил один на один, отделался легким испугом, а когда зацепили Инъесту - он так красиво упал, что был удален Хейтинга



Роббен сам виноват - упал - фол - красная карточка Пуйолю. А так, не реализовал - побазарил - горчичник.
А фол Хейтинги был более очевиден, хотя Иньеста также мог и не падать, но человек-то он не глупый :)
Но там фол всё равно был более очевидным, касание явно было не "случайным" (в то время, как Пуйоль как-то не очень специально держал-хватал-падал в ноги). В целом, к работе Говарда Уэбба претензий нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
MAX DE SADE писал(а):
Роббен сам виноват - упал - фол - красная карточка Пуйолю. А так, не реализовал - побазарил - горчичник.
А фол Хейтинги был более очевиден, хотя Иньеста также мог и не падать, но человек-то он не глупый :)


А, вот так теперь в футбол надо играть, да? Кто больше навосьмерит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 14:39 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
начинается очередная демагогическая атака от десада
Blackactor спосил - я ответил, нарушения были и в том и в другом случае.
подозревать судью в предвзятости (хотя до матча ходили слухи как раз о его симпатиях к голландцам, поэтому мог быть посыл доказать обратное... может быть, но это только слухи)не считаю оправданным, но говорить о тотальной победе испанского футбола тоже считаю неуместным...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
xandr-ss писал(а):
но говорить о тотальной победе испанского футбола тоже считаю неуместным...



Никто об этом и не говорил, вроде. Я уже давно заметил, что испанцы довольно уныленько играют :D


Цитата:
А, вот так теперь в футбол надо играть, да? Кто больше навосьмерит?


Щито?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
А я согласен с Аскетом: Роббен - мужик. И даже имея возможность лишить команду-соперника одного из лидеров, устоял на ногах и попытался пробить, как настоящий форвард.

Меня откровенно бесят субъекты, недостойные называться мужчинами, - те, кто хватается за лицо и валится на газон, будучи задетым инверсионным следом пролетающей мимо него мухи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Oakim писал(а):
Меня откровенно бесят субъекты, недостойные называться мужчинами, - те, кто хватается за лицо и валится на газон, будучи задетым инверсионным следом пролетающей мимо него мухи.



Согласен, но, если бы Роббен всё-таки грохнулся - в симуляции его обвиняли разве только испанцы. Кстате, а что думаете по поводу падения Хави в штрафной голландцев? Когда ему помешала пробить нога (не помню, чья)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 18:23 

Зарегистрирован: Ср 07.01.2009, 15:49
Сообщения: 74
Откуда: Нижний Новгород
xandr-ss писал(а):
Blackactor писал(а):
А чем конкретно судья помог?

ну хотя бы в том, что за абсолютно идентичное нарушение Пуйоль, который зацепил Роббина, когда тот выходил один на один, отделался легким испугом, а когда зацепили Инъесту - он так красиво упал, что был удален Хейтинга
а для такого напряженного матча + - один игрок имеет важное значение


Тебе уже ответили за меня. Голландский футболист устоял на ногах без особого труда и доиграл эпизод до конца, мог забивать, но не забил. Какие претензии могут быть? Он выбрал возможность продолжить игру. Судья всё видел, в таких случаях судьи протягивают обе руки вперёд, что означает – нарушение было, но мяч остаётся у пострадавших и игра может быть продолжена в их же пользу.

А в аналогичном случае у испанцев не было такой хорошей возможности продолжить игру в свою пользу, потому и остановил судья игру, удалил голландца. Голландцы чрезвычайно грубо играли весь матч и можно было удалять половину из них, но для финала ЧМ такой расклад убийственен, и Уэбб это прекрасно понимал и пожалел их.
Испания сделала кубковый дубль и объективно является самой сильной командой в мире. Их практичная и не лишённая красоты игра мне очень нравится. К тому же в плей-офф ТМ(2,5) на них всегда проходил, а это тем более приятно. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 21:40 

Зарегистрирован: Сб 16.01.2010, 01:20
Сообщения: 43
не хочу спорить, надо было вам внимательнее смотреть игру, а то вы по ходу видели только что хотели видеть, любой объективный зритель вам скажет, что игра была равной и испанцам просто повезло, а голландцам нет
а падающий иньеста, которого хлопнули ладошкой по плечу просто смешон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2106 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||