Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 02:04
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Kirian писал(а):
Asket "они убили Кенни!" - жестокость ради жестокости в большинстве случаев, т.к. умирает этот персонаж в большинстве случаев кроваво и бессмысленно :)


Но смысл мульта заключен не в этой жестокости, тогда как в HTF жестокость и является смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 01:11 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Asket писал(а):
Там не three, а tree. Садизм он из себя представляет.

Мне, честно говоря, пофиг three там или tree, все равно смотреть не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 02:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Эх вы, снобы легкоранимые. Мультик классный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 08:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
В Happy tree friends на мой взгляд жестокость ради прикола. Он же делается для развлечения, а не для того, чтобы кого то слишком впечатлительного вывернуло на экран


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 10:30 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
да ладно, чего усираться плох мульт или хорош ))) кто хочет, тот будет смотреть, кто не хочет - пжалста :) в конце концов действительность куда страшнее, правда?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
На счёт трёх счастливых друзей, в Симпсонах есть шоу Щекотки и Царапки, на мой взгляд чистой воды сатира на впаривание насилия детям, а тут гляди ж, народ реально прётся. Ну а товарищи, которые изрекают фразы, мол в трёх друзьях насилие для прикола, пусть потом не жуют сопли, что их де мол бедных на неделе отп****ла толпа гопов, так из прикола и уважения к искусству


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 12:37 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Т.е. гонегами становятся люди, насмотревшиеся Happy tree friends? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 12:52 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
coa-cuki писал(а):
Ну а товарищи, которые изрекают фразы, мол в трёх друзьях насилие для прикола, пусть потом не жуют сопли, что их де мол бедных на неделе отп****ла толпа гопов, так из прикола и уважения к искусству


бред... куда больше насилия есть в других вещах, любой сериал на НТВ, голивудские боевики, фильм "Брат", да много еще чего... только это почему-то не запрещают... гопы насколько я знаю преследуют целью наживу, а не "ради прикола". Ради прикола футбольные фанаты месятся, ну и пес с ними, если они собираются "стенка на стенку" - я не против, они добровольно этим занимаются, это старинная забава.

а еще вспомнил два любимых пластилиновых мульта: "Падал прошлогодний снег" и "Брейк" (да, давайте, в последнем можно смело усмотреть насилие :Р)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Kirian писал(а):
coa-cuki писал(а):
Ну а товарищи, которые изрекают фразы, мол в трёх друзьях насилие для прикола, пусть потом не жуют сопли, что их де мол бедных на неделе отп****ла толпа гопов, так из прикола и уважения к искусству


бред... куда больше насилия есть в других вещах, любой сериал на НТВ, голивудские боевики, фильм "Брат", да много еще чего... только это почему-то не запрещают... гопы насколько я знаю преследуют целью наживу, а не "ради прикола". Ради прикола футбольные фанаты месятся, ну и пес с ними, если они собираются "стенка на стенку" - я не против, они добровольно этим занимаются, это старинная забава.

а еще вспомнил два любимых пластилиновых мульта: "Падал прошлогодний снег" и "Брейк" (да, давайте, в последнем можно смело усмотреть насилие :Р)


в трёх друзьях насилие как главная фишка выносится на передний план. НТВ, голиивудские боевики покрайней мере не пропагандируют насилие, а эксплуатируют его. А вообще если хочешь знать почему запретили трёх друзей, можешь почитать статью в ИГРОМАНИИ (или ЛКИ не помню) о этике и насилии в играх


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 16:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Т.е. гонегами становятся люди, насмотревшиеся Happy tree friends? :)


нет, просто если любишь кровавые зрелища, будь готов однажды стать их участником :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 16:42 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
Цитата:

в трёх друзьях насилие как главная фишка выносится на передний план. НТВ, голиивудские боевики покрайней мере не пропагандируют насилие, а эксплуатируют его. А вообще если хочешь знать почему запретили трёх друзей, можешь почитать статью в ИГРОМАНИИ (или ЛКИ не помню) о этике и насилии в играх


да? что-то я совсем плохо понимаю разницу между пропагандой и эксплуатацией... Вот игры - другое дело, там есть вариант хоть и виртуально, но стать участником, согласен. Только ты еще скажи, что в игры, где есть насилие, ты тоже не играешь :) наверное за мир во всем мире борешься? ну, тоже полезно, хоть и напоминает таскание воды в решете...

к слову о тупой жестокости и насилии: видел(а) народ в общественном транспорте в часы пик? Такое впечатление, что 95% этих зверей Happy Tree Friends не отрываясь смотрят :) так что, это капля в море...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Kirian писал(а):
Цитата:

в трёх друзьях насилие как главная фишка выносится на передний план. НТВ, голиивудские боевики покрайней мере не пропагандируют насилие, а эксплуатируют его. А вообще если хочешь знать почему запретили трёх друзей, можешь почитать статью в ИГРОМАНИИ (или ЛКИ не помню) о этике и насилии в играх


да? что-то я совсем плохо понимаю разницу между пропагандой и эксплуатацией... Вот игры - другое дело, там есть вариант хоть и виртуально, но стать участником, согласен. Только ты еще скажи, что в игры, где есть насилие, ты тоже не играешь :) наверное за мир во всем мире борешься? ну, тоже полезно, хоть и напоминает таскание воды в решете...

к слову о тупой жестокости и насилии: видел(а) народ в общественном транспорте в часы пик? Такое впечатление, что 95% этих зверей Happy Tree Friends не отрываясь смотрят :) так что, это капля в море...


В статейке разница описана. Я не думаю что авторы друзей специально вели пропаганду насилия, они тоже эксплуатировали эту тему (ещё бы, на моей памяти это первый подобный массовый мультик, сливок они сняли предостаточно), но только побочным эффектом явилась эта пропаганда (а вернее PR), насилие там изображается частью обыденной жизни, и по сути поощряется с помощью юмора. Уверяю тебя, если человеку постоянно говорить, что он свинья, он станет свиньёй.
Капля в море, а может не надо добавлять в это чёртово море ещё одну каплю, она ведь может стать последней :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 17:37 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
>>>Уверяю тебя, если человеку постоянно говорить, что он свинья, он станет свиньёй.

нет, не уверовал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 17:43 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
coa-cuki писал(а):
нет, просто если любишь кровавые зрелища, будь готов однажды стать их участником :wink:

Блин, отвечу как пионер: "Всегда готов!" Приезжай к нам, поучаствуем вместе. :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 18:21 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
coa-cuki: что-то не очень мне понятны нападки на пропаганду насилия от человека, у которого в топ 10 Napalm Death и Carcass... Ты когда-нибудь интересовался, о чем там поют? лесные друзья по сравнению с текстами Carcass - детский лепет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
coa-cuki писал(а):
На счёт трёх счастливых друзей, в Симпсонах есть шоу Щекотки и Царапки, на мой взгляд чистой воды сатира на впаривание насилия детям, а тут гляди ж, народ реально прётся. Ну а товарищи, которые изрекают фразы, мол в трёх друзьях насилие для прикола, пусть потом не жуют сопли, что их де мол бедных на неделе отп****ла толпа гопов, так из прикола и уважения к искусству

Улыбнуло... :lol: :lol: :lol: И где ж ты видел,чтобы кто-то,насмотревшись данного мультика,пошёл мочить всех и вся?

Цитата:
coa-cuki: что-то не очень мне понятны нападки на пропаганду насилия от человека, у которого в топ 10 Napalm Death и Carcass... Ты когда-нибудь интересовался, о чем там поют? лесные друзья по сравнению с текстами Carcass - детский лепет :)

А это тут с какого боку?! Напалмы - добрейшей души люди,и насилия у них в текстах не больше,чем у Димы Билана. :lol: Да и Туша,если что,пели песни про любовь,если ты не в курсе.

Может вы вслед за этими хреновыми евангелистами скажете,что Южный Парк проповедует религиозную и расовую нетерпимость?

coa-cuki писал(а):
нет, просто если любишь кровавые зрелища, будь готов однажды стать их участником Wink

Вот уж не факт. :D Сомневаюсь,что все, кто смотрит хоть бои гладиаторов,хоть бокс,хоть корриду(а таких немало)готов стать участником.Тем не менее,просмотру это не мешает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 20:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Приезжай к нам, поучаствуем вместе. :twisted: :twisted:


не, друк, мордобой немного не моя ипостась, я не боец, а романтик, мой профиль всякие там сопливые стишки и слезливые проповеди во имя мра во всём мире :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 20:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Kirian писал(а):
coa-cuki: что-то не очень мне понятны нападки на пропаганду насилия от человека, у которого в топ 10 Napalm Death и Carcass... Ты когда-нибудь интересовался, о чем там поют? лесные друзья по сравнению с текстами Carcass - детский лепет :)


блин, ну Каркасс - это удар ниж пояса, ладно убедили, вот вам моё благословение на просмотр этой гадости

з.ы. и всё-таки вы меня не поняли, насилие на экране не вызывает мгновенной реакции зрителя как мышьяк в организме человека, скорее накапливается как тяжёлые металлы, постепенно делая своё грязное дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 10:13 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
coa-cuki писал(а):
Kirian писал(а):
coa-cuki: что-то не очень мне понятны нападки на пропаганду насилия от человека, у которого в топ 10 Napalm Death и Carcass... Ты когда-нибудь интересовался, о чем там поют? лесные друзья по сравнению с текстами Carcass - детский лепет :)


блин, ну Каркасс - это удар ниж пояса, ладно убедили, вот вам моё благословение на просмотр этой гадости

з.ы. и всё-таки вы меня не поняли, насилие на экране не вызывает мгновенной реакции зрителя как мышьяк в организме человека, скорее накапливается как тяжёлые металлы, постепенно делая своё грязное дело.


да не вопрос, вся тема имхо была о том, что лесные друзья не самое страшное ))) Carcass рулит, сам тащусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008, 15:40 

Зарегистрирован: Вт 08.04.2008, 19:20
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Rim Drake писал(а):
В Happy tree friends на мой взгляд жестокость ради прикола. Он же делается для развлечения, а не для того, чтобы кого то слишком впечатлительного вывернуло на экран


В этом мульте смысла нет - это главное. После просмотра только и можно сказать, что "прикольно" или "круто", или "отстой". В Южном парке и голливудских боевиках смысл есть, даже если он примитивен как во многих боевиках, все же он есть. Мульты - это тоже произведения искусства, а в любом произведении искусства должен быть смысл.

Kirian писал(а):
"они убили Кенни!" - жестокость ради жестокости в большинстве случаев, т.к. умирает этот персонаж в большинстве случаев кроваво и бессмысленно :)


А если в смерти Кенни смысла нет, то что с того. Моменты его убийства далеко не суть Южного парка, это просто секундные эпизоды. И вырывать такие эпизоды из контекста и акцентировать на них внимание совсем не нужно. Пара секунд тупизны не убъет полчаса смысла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.11.2008, 20:29 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
РОБОЦЫП, Гриффины и Южный Парк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Посмотрел вчера Мадагаскар2 - добрый мультик, мне очень понравился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
"Халиф-аист". Тим Бартон наверняка им вдохновлялся. Я теперь понимаю, что всю глубину и мощь советских мультфильмов "для детей" можно оценить, только повзрослев.
З.Ы. АБАЖАЮ некропостинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
В данном случае некропостинг оправданный)
Что лично до меня, помимо всяких там Симпсонов и прочих Гриффинов (хотя это мультСериалы), раньше котировал советские мультфильмы: Бременские Музыканты, Ну, Погоди!, ну и шеднвры Норштейна, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
"Труп Невесты" стал любимым навсегда, наверное. И только в оригинальной озвучке, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Asket писал(а):
"Труп Невесты" стал любимым навсегда, наверное. И только в оригинальной озвучке, естественно.

Хелена... :heart: Хелена... :heart: Хелена... :heart:
Невеста из праха и тлена...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08.01.2010, 22:56
Сообщения: 402
Beavis & Butthead — очень милый и забавный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 09:26 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
В последнее время зело понравились мультики про Машу и медведя( :lol: )и про ... этого медведя... Это..., как его :?: А, ну да, Бернар :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Пн 12.07.2010, 20:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.06.2010, 20:33
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Тагил
Саус парк конечно, ну и симпсоны , пожалуй


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 10.10.2010, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29.12.2007, 15:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Том и Джерри, Симпсоны, Футурама, Ёжик в тумане, Жил был пёс, терпеть не могу ТрИдЭшНыЕ мультики и Саус Парк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 10.10.2010, 21:18 

Зарегистрирован: Сб 25.09.2010, 17:39
Сообщения: 8
Кошмар перед Рождеством :supz: отличный мультфильм, великолепные саундтреки...Русский дубляж с оригиналом и рядом не стоял. Хочу найти оригинал на диске


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 10.10.2010, 21:54 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Очень веселили хоккеисты с огромными красными носами (а можно сказать, что и шнобелями, пардон :oops: ), в мультфильме "Хоккей". Он, кажется, был в двух частях, одна лучше другой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Пт 25.03.2011, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11.04.2009, 22:11
Сообщения: 93
Откуда: Минск
Мультфильмы люблю отечественные. У наших аниматоров фантазия в 100500 раз богаче, чем у западных. Из всего, что видел, Братья Пилоты наверное лучшие=)
Ну а не так давно я даже решил немного поглумиться над выпусками "Весёлой Карусели", которую придумал Качанов, и вот что у мну получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=EBOMxZcIcKU
http://www.youtube.com/watch?v=1IjjDxN1 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=ws_3JCq1 ... er&list=UL


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Пт 25.03.2011, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
"Полигон"
Если бы не статья на лурке, фиг бы я вспомнил название.
Великолепная вещь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 19.06.2011, 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Брате! Кто кинет ссылку на торрент-файл мультсериала "Битлджюс" - тот молодец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 19.06.2011, 13:23 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Oakim писал(а):
Брате! Кто кинет ссылку на торрент-файл мультсериала "Битлджюс" - тот молодец.

http://ifolder.ru/24229614


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 19.06.2011, 16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Спасибо, добрый человек. Зря я на два слова запрос на рутрекере разбивал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Чт 23.06.2011, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22.06.2011, 16:35
Сообщения: 17
Самый любимый мульт - это Спирит - дух прерий (там про коня), может видели?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Сб 06.08.2011, 21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.08.2011, 21:04
Сообщения: 3
Откуда: Моску сити
симпсонов по сей день смотрю)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вт 01.11.2011, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 25.05.2010, 16:00
Сообщения: 4
"Жил был пес" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Пн 02.12.2013, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Кхм, прошу прощения за долю негатива:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Пн 02.12.2013, 21:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.01.2010, 01:04
Сообщения: 115
Собственно, два мульта, которые запомнились за последние несколько лет - "Тайна Келз" (средневековая история-мистерия, необычная стилизованная графика) и натуралистично прорисованный "Ватершипский холм". Очень ужатая экранизация достаточно длинной книги.
Найти их сейчас не проблема (скриншоты тем более), так что писать что-то еще смысла, наверное, не имеет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Пн 03.02.2014, 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Я наконец-то набралась смелости и посмотрела вышедшую еще в 2000 году т. наз. третью часть "Бременских музыкантов" под названием "Новые Бременские"...
Что я могу сказать?
Лучше бы они не снимали это.
На весь фильм от силы полторы нормальные песни, столько же примерно неплохих мизансцен; все остальное - какой-то совершенно ацкий шлак, включая убогую псевдодиснеевскую мультипликацию и совершенно уебищную сюжетную линию.
В финском языке есть слово, которое выражает твой стыд за совершенный другими поступок, короче - My?t?h?pe?.
Ах да, еще там присутствует Киркоров - но деликатно, фоном.)

Скрыть/показать


PS: Обратите внимание - прямо над входом в пирамиду банка "Бяки-Буки" - число Зверя. :roll:

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Сб 26.04.2014, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
да, детка



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2014, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.07.2013, 18:15
Сообщения: 41
Большой Ух очень нравится, очень добрая вещь
http://www.youtube.com/watch?v=q8cCIVmz5iA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 21.06.2015, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09.09.2012, 10:36
Сообщения: 182
Откуда: Краснодарский край
Вчера от нефиг делать забрел в кино на "Головоломку". Мультяшка оказалась просто чудесная. Рекомендую сходить по возможности. Пиксаровцы, к моей радости, реабилитировались после последних своих унылых творений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 21.06.2015, 18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Да, отличный мультфильм. Я пару раз чуть не прослезился. Старею, однако Изображение
А Pixar нужно снимать только оригинальные мультфильмы. Хотя и "Храбрая Сердцем" была не ахти.
Все их сиквелы, кроме "Истории Игрушек", были заметно слабее своих оригиналов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вт 23.06.2015, 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Вс 11.10.2015, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09.09.2012, 10:36
Сообщения: 182
Откуда: Краснодарский край
Клево.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мультфильмы
СообщениеДобавлено: Ср 14.10.2015, 22:32 

Зарегистрирован: Вт 10.04.2012, 11:14
Сообщения: 5
"Жил-был пёс" - любимый с детства. Из современных взахлёб посмотрел оба сезона "Рик и Морти" (Rick and Morty).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||