Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 28.04.2024, 01:33
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008, 02:04 

Зарегистрирован: Сб 16.02.2008, 21:29
Сообщения: 8
Откуда: Моск. обл. г.Лыткарино
После DEATH METAL гантельки только так тягать!!!!!!Вся агрессия в мышцы уйдет! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 17:08
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
Всё, бросаю пить, курить, еб"№ся - буду спортом заниматься :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008, 20:00 

Зарегистрирован: Ср 09.01.2008, 21:23
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Xleb писал(а):
Всё, бросаю пить, курить, еб"№ся - буду спортом заниматься :evil:

Герой!!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.03.2008, 22:04 

Зарегистрирован: Вт 11.03.2008, 19:24
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Отличная тема. Сам качаю мышцы вот уже 2 года, пью только по праздникам, да и то по чуть-чуть, правда, на этот новый год сорвался, нажрался как последняя свинья :lol: . Одно раздражает, в нашем клубе играет только попса :( :( ( что меня очень сильно огорчает). За 2 года я стал невольно помнить все попсовые тексты наизусть :evil: , какой разрыв для моего бедного мозга. Что делать не знаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14.03.2008, 22:34 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
devil knight писал(а):
Отличная тема. Сам качаю мышцы вот уже 2 года, пью только по праздникам, да и то по чуть-чуть, правда, на этот новый год сорвался, нажрался как последняя свинья :lol: . Одно раздражает, в нашем клубе играет только попса :( :( ( что меня очень сильно огорчает). За 2 года я стал невольно помнить все попсовые тексты наизусть :evil: , какой разрыв для моего бедного мозга. Что делать не знаю!

Можно взять колонки побольше, приправить это дело например ДАРКТРОН - Ф.О.Э.Д. (фак офф энд дай!). Реанимирует мозги очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 09:29 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
А я вот одинаково как мышцы качаю, так и пивом брюхо заливаю. Только вот жалко протеины в пиво нельзя мешать - такая гадость получается :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 15:27 

Зарегистрирован: Пт 14.03.2008, 17:41
Сообщения: 7
Откуда: Владимир
спорт и металл для меня неразделимы. Метал-это ЭНЕРГИЯ, это ДИНАМИКА и ДРАЙВ-а значит сама ЖИЗНЬ. Спорт помогает совершенствоваться, узнавать пределы своих возможностей и расширять их. Спорт, жизнь, метал, свобода, развитие и движение вперед- почти синонимы для меня. Все это я воплотила в занятии ЛОШАДЬМИ...вот так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 17:02 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
GrivaXXI писал(а):
Все это я воплотила в занятии ЛОШАДЬМИ...вот так...

Ты тож занимаешься лошадьми! давно? Я занималась регулярно два с половиной года, последние полтора года не получалось как-то.. скоро опять буду, хотя б изредка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 18:48 

Зарегистрирован: Пт 14.03.2008, 17:41
Сообщения: 7
Откуда: Владимир
я занимаюсь лошадьми 7й год,у меня есть свой замечательный вороной конь, еще один закреплен за мной на частной конюшне-на нем я месяц назад получила 3й разряд по конкуру...своих коней люблю украшать нашивками и оголовьями с клепками... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 00:39 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
GrivaXXI писал(а):
я занимаюсь лошадьми 7й год,у меня есть свой замечательный вороной конь, еще один закреплен за мной на частной конюшне

Клево! Как коней зовут? Какой породы?
Когда я занималась, у меня был любимый конь, его звали Предмет, орловский рысак, кстати тож вороной...(хотя, конечно, не из-за масти он мне нравился, просто по характеру он был очень своенравный, ну и красивый), правда потом его продали, к моему великому сожалению...
А мне, кстати, больше нравится выездка (хотя сама занималась только манежной ездой с элементами выездки), сложно найти хорошего коня напрокат и тренера, что заниматься выездкой; у нас как-то тренера этим не горят, акцент делают на конкур. Хотя, если будет возможность, я с удовольствием займусь. А конкур я не особо люблю, не мое это...
Еще мне нравится кататься верхом на природе: в лесу, в поле... раньше у бабушки в деревне была лошадь (правда она была под телегу, но верхом тож можно), я очень любила на закате гулять на природе; правда полтора года тому назад умерла :cry:, так жалко было - я ведь ее с детства знала...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 01:09 

Зарегистрирован: Пт 14.03.2008, 17:41
Сообщения: 7
Откуда: Владимир
Моего- Глагол (Горыныч) русский верховой на 50%, второго- Пломбир (Чипин) орлово-буденовец...У них хорошие данные для конкура. Манежку я тока с лета начала осваивать, да, с тренерами тоже туго-у нас их нет, поэтому приходится приглашать с госконюшни хотя бы раз в месяц. Пломбир то мне достался почти готовенький, а с Глаголом уж 4й год -у него были плохие хозяева-в итоге проблемы с психикой и управляемостью...иногда его так клинит что мы тараним стенки или рулоны с сеном-прикинь как на нем прыгать :) Кстати, о металле-не знаю от куда бы я еще брала силы и энергию на занятия ТАКИМ спортом :) ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 01:40 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
GrivaXXI писал(а):
с Глаголом уж 4й год -у него были плохие хозяева-в итоге проблемы с психикой и управляемостью...иногда его так клинит что мы тараним стенки или рулоны с сеном-прикинь как на нем прыгать :)

да уж.. неправильно в ранннем возрасте воспитанный конь, это ого-го как тяжело... остается лишь терпение и упорство в перевоспитании (хотя бы частичном)
GrivaXXI писал(а):
Кстати, о металле-не знаю от куда бы я еще брала силы и энергию на занятия ТАКИМ спортом :) ....

А у меня эти два увлечения как-то независимо оказались...хотя испытываю симпатию к лошадиному ржанию и цокоту копыт в викинг-металле :wink:
А как ты начинала заниматься конями?откуда пришло такое решение? я вот в детстве в деревне пыталась телегой управлять, но верхом меня не пускали, да и побаивалась я. Потом подруга (кстати, под влиянием "Властелина колец" и прочего фэнтези) начала ходить на ипподром, решила сходить с ней... и понеслось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 01:55 

Зарегистрирован: Пт 14.03.2008, 17:41
Сообщения: 7
Откуда: Владимир
я просто это всегда знала-сколько себя помню, знала чем буду заниматься и знала что у меня будет конь вороной или серый в яблоках...да так и случилось. А сначала просто каталась в парке, потом попросилась на конюшню правда мне уж тогда стукнуло 15лет-позновато конечно начала, а на 18ти летие мне подарили Гошу, точнее я его сама решила взять-те хозяева его на кровь сдали...
если интересно-зайди на Horse.ru там в визитках конников я под таким же ником,фотки там очень клевые :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 18:39 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 00:31
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Может сбораться массово форумом и устроить командные состязания, предварительно сделав голосование по желаемым видам спорта ? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ага, литрбол вне конкуренции... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 20:50 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Ага, самые лучшие соревнования - литробол, арм-реслинг и кто больше возьмет на бицепс. Только не поеду я в Москву ради этого. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 21:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Только не поеду я в Москву ради этого. :lol:


Да и я, собственно, тоже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 13:33 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
GrivaXXI писал(а):
если интересно-зайди на Horse.ru там в визитках конников я под таким же ником,фотки там очень клевые :)

Да, фотки клевые..., конь твой мне понравился, да и ты хорошо вышла :wink: Кстати, самая красивая фота, это там, где ты на светло-сером коне зимой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008, 15:56 

Зарегистрирован: Вт 08.04.2008, 17:22
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Нужны игроки в ЛФЛ (8х8 (Москва, СВАО, 2 див.)!

Рассмотрим любые кандидатуры :)

О себе пишите:

ftdokukina@mail.ru

kinddemon@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 00:42 

Зарегистрирован: Сб 26.01.2008, 23:31
Сообщения: 35
К спорту отношение такое же как и к металу, када есть возможность то гоняю мячики, как футбольные так и баскетбольные. C Нового года стал ходить на качалку. Стараюсь не пропустить ни одно крупное соревнование по телевизору.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008, 20:38 

Зарегистрирован: Вт 17.06.2008, 19:57
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск
Спорт, как и металл, мне лично жизненно необходимы, так как реально "вытаскивают" из рабочей рутины. Ну, семья, естественно, на первом месте. Как только прихожу на работу, первым делом после загрузки компа, включаю "тяжесть", работать без этого не могу. А без спорта можно просто сойти с ума. Раньше серьезно занимался баскетболом (МС). Сейчас немного таскаю "железо", плаваю и играю в регби. Классная игра! Заболел ей с 2003 года, когда впервые увидел кубок мира. Кстати, среди металлистов и хард-рокеров есть люди, занимающиеся спортом. Мальмстин играет в теннис, Диккинсон ранее входил в число лучших фехтовальщиков ЮК, вокалист "Рамштайн", если не ошибаюсь, носил титул чемпиона Европы по плаванию. Те же "Мэйдены", "Скорпы" и "Дэф Леппард" частенько встречались на футбольном поле. "Слэйер" и "Металлика" уважают американский футбол и хоккей, часто повляются на спорт мероприятиях. Так что не ленитесь, приобщайтесь и вам понравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.08.2008, 20:32 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Нету особой тяги к спорту, но однако чем только не занималась.......и танцами, и восточными единоборствами (карате), и теннисом, и даже балетом.... .... корче я лентяйка :wink:

Но однако свой вид нашла, сейчас занимаюсь парусным спортом, не легко конечно приходится на регатах (особенно зимоооооой), ну да что поделать..... :? Надо......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 01:01 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Не могу представить себя без спорта. Всю жизнь он был со мной, сначала футбол в районной команде, сейчас кач зверский, ещё и бегать начал. Вообще у меня жизнь подстроена под спорт: ем по расписанию, сплю, не курю и не пью...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 18:53 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:20
Сообщения: 5
Откуда: Магнитогорск
Не могу жить как без музыки, так и без спорта. "Секционно" занимался только биатлоном (2-й взрослый), так что долгое время занимаюсь самостоятельно - ежедневные пробежки (1-й взрослый по л\а), силовые тренировки. Люблю играть в футбол и баскетбол. Спорт маст хэв!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008, 20:29 

Зарегистрирован: Чт 18.09.2008, 20:18
Сообщения: 7
Интересно, сколько на Дарксайде каноистов... Неужели, я единственный?!
Кстати говоря, очень хорошо получается грести под Epica, а бегать и просто качаться под Haggard, Therion, Ensiferum...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23.09.2008, 23:24 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
*ушел пить пиво и трясти хаиром*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008, 15:47 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Montage писал(а):
*ушел пить пиво и трясти хаиром*


Не труЪ )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008, 20:51 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Nameless Heathen писал(а):
Montage писал(а):
*ушел пить пиво и трясти хаиром*


Не труЪ )


He sees himself as the saviour of the world
His will is strong and he's feeling good

Ive known him since the first taste of beer
I will meet him many times in a year

Happy little, Happy little, Happy little boozer... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 24.09.2008, 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Little red house, potato field,
Little forest, lake as far as you can see,
Woodshed, for my home brewed beer,
Perfect place for drunkards like me

Never gonna give up my rugged live,
Never sell my infertile soil,
Never gonna give up this simple style,
Let's drink and enjoy.

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008, 08:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Little red house, potato field,
Little forest, lake as far as you can see,
Woodshed, for my home brewed beer,
Perfect place for drunkards like me

Never gonna give up my rugged live,
Never sell my infertile soil,
Never gonna give up this simple style,
Let's drink and enjoy.

:lol:


Прямо идиллия какая-то... Вот только картофельное поле как-то не вяжется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну так никто и не говорит, что его нужно вскапывать :lol:
Хотя, чего только по-пьяни в голову не лезет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008, 11:50 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Nameless Heathen писал(а):
Я обращаюсь к этим двум сущностям жизни потому что развиваю их в себе. При том не параллельно, а как единое целое. Я не признаю хлестание пива и трясения головами под какой-нибудь брутальный замес. Я надеюсь что есть люди которые как и я видят в метале не пофигизм, а энергию жизни, придающую силы, выносливость, силу воли жить и желание выбираться даже из безнадежного дерьма. Я занимаюсь бегом на длинные дистанции, поднимаю железо. Меня вдохновляют в такие моменты MANOWAR, HAMMERFALL. Создается впечатление, что у этих ребят и вправду HEARTS of STEEL. Ну насчет них понятно - подсознанием чуешь силу песен! А вот взять KORPIKLAANI, особенно такие вещи как Happy Little Boozer или Lets Drink. Что хочется делать под такие песни. Некоторые скажут - Конечно! Пировать в дружной компании. Но у меня другая ассоциация, (несмотря на лирику песен) - легко очень бежится под эти песни. Проверено. Или вот так - добротный фолк ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ. Их альбом - ПРАЗДНИК ПОХМЕЛЯЙНЕН. Пивной фолк? Что за хрень? Кочегарю самовар с другом, пьем чай с сушками. Беседуем на фоне ТГЕ. Отлично получается. Утром вместо кофе - зарядка и рубилово ENSIFERUM.
Короче лежать на диване, пялиться в ящик, сосать пиво и т.п. - удел не для НАС.


тема интересная, но лучше было бы назвать "с чем у вас ассоциируется металл" или что-то в этом роде. в тренажёрный зал хожу редко и только для своего удовольствия, а не для накачивания (обнаружил на практике, что для драк с гопарями пудовые бицепсы не обязательны, стократ важнее умение правильно двинуть), а там играет лёгкий музончик, под который мне как раз приятнее всего заниматься. конечно, из всей легкотни предпочитаю транс либо инструменталы типа Поля мариа, но в качалке не я ставлю диски =) а прослушивание металла (и музыки, близкой к металлу) в разных ситуациях у меня тоже имеет место быть, но несколько иное. например:

Marty Friedman - хороший фон для интима

Nightwish, Dark Tranquility, Graveworm - с удовольствием слушаю, когда еду в поезде или в междугородном автобусе, или когда гуляю под мелким дождиком.

Van Halen (а также дохрена классического музона либо джаз) - для медитаций

Behemoth, Immortal, Vital Remains, Deicide, Nuclear blast Allstars, God Dethroned, Death, Control denied, Atheist etc. - пока трясусь в городском транспорте

Deep Purple, Jethro Tull, Pink Floyd, Rainbow, Rush, Jon Lord - не могу слушать одновременно с каким-то другим делом, более того, когда надо делать уроки, включенные Пёплы меня раздражают и соблазняют забить на уроки, откинуться и послушать =))

оперные партии сопрано, опять же Найтвиш, king Diamond и Чёрный Кофе - для тренировки моего вокала. не то что бы люблю их песни, но мой диапазон хай-скриминга рассчитан именно на такое пение.

что касается занятий бегом, то я им не занимаюсь, но думаю, мне для этого подошли бы Iron Maiden.

слэмиться и пить пиво люблю, но понятие драйва у меня своё. на концерте угарных КиШа или какого-нибудь гранжа, где слэм аццкий, я бы стоял. зевая, а под Иммортал тряс хайром только так. а вот пиво с концертами не смешиваю, т.к. исповедую высокую культуру потребления сего напитка, когда надо наслаждаться каждым глотком и каждой креведкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Чт 25.09.2008, 23:10 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Lunenfant писал(а):
Nameless Heathen писал(а):
Я обращаюсь к этим двум сущностям жизни потому что развиваю их в себе. При том не параллельно, а как единое целое. Я не признаю хлестание пива и трясения головами под какой-нибудь брутальный замес. Я надеюсь что есть люди которые как и я видят в метале не пофигизм, а энергию жизни, придающую силы, выносливость, силу воли жить и желание выбираться даже из безнадежного дерьма. Я занимаюсь бегом на длинные дистанции, поднимаю железо. Меня вдохновляют в такие моменты MANOWAR, HAMMERFALL. Создается впечатление, что у этих ребят и вправду HEARTS of STEEL. Ну насчет них понятно - подсознанием чуешь силу песен! А вот взять KORPIKLAANI, особенно такие вещи как Happy Little Boozer или Lets Drink. Что хочется делать под такие песни. Некоторые скажут - Конечно! Пировать в дружной компании. Но у меня другая ассоциация, (несмотря на лирику песен) - легко очень бежится под эти песни. Проверено. Или вот так - добротный фолк ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ. Их альбом - ПРАЗДНИК ПОХМЕЛЯЙНЕН. Пивной фолк? Что за хрень? Кочегарю самовар с другом, пьем чай с сушками. Беседуем на фоне ТГЕ. Отлично получается. Утром вместо кофе - зарядка и рубилово ENSIFERUM.
Короче лежать на диване, пялиться в ящик, сосать пиво и т.п. - удел не для НАС.


тема интересная, но лучше было бы назвать "с чем у вас ассоциируется металл" или что-то в этом роде. в тренажёрный зал хожу редко и только для своего удовольствия, а не для накачивания (обнаружил на практике, что для драк с гопарями пудовые бицепсы не обязательны, стократ важнее умение правильно двинуть), а там играет лёгкий музончик, под который мне как раз приятнее всего заниматься. конечно, из всей легкотни предпочитаю транс либо инструменталы типа Поля мариа, но в качалке не я ставлю диски =) а прослушивание металла (и музыки, близкой к металлу) в разных ситуациях у меня тоже имеет место быть, но несколько иное. например:

Marty Friedman - хороший фон для интима

Nightwish, Dark Tranquility, Graveworm - с удовольствием слушаю, когда еду в поезде или в междугородном автобусе, или когда гуляю под мелким дождиком.

Van Halen (а также дохрена классического музона либо джаз) - для медитаций

Behemoth, Immortal, Vital Remains, Deicide, Nuclear blast Allstars, God Dethroned, Death, Control denied, Atheist etc. - пока трясусь в городском транспорте

Deep Purple, Jethro Tull, Pink Floyd, Rainbow, Rush, Jon Lord - не могу слушать одновременно с каким-то другим делом, более того, когда надо делать уроки, включенные Пёплы меня раздражают и соблазняют забить на уроки, откинуться и послушать =))

оперные партии сопрано, опять же Найтвиш, king Diamond и Чёрный Кофе - для тренировки моего вокала. не то что бы люблю их песни, но мой диапазон хай-скриминга рассчитан именно на такое пение.

что касается занятий бегом, то я им не занимаюсь, но думаю, мне для этого подошли бы Iron Maiden.

слэмиться и пить пиво люблю, но понятие драйва у меня своё. на концерте угарных КиШа или какого-нибудь гранжа, где слэм аццкий, я бы стоял. зевая, а под Иммортал тряс хайром только так. а вот пиво с концертами не смешиваю, т.к. исповедую высокую культуру потребления сего напитка, когда надо наслаждаться каждым глотком и каждой креведкой.


вот это поход) точка зрения)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010, 02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
а обсуждать олимпиаду в данной теме пойдет? слава бобслею!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010, 11:19 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
ElectroBodyManiac писал(а):
слава бобслею!

И обидно за биатлон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Вс 14.02.2010, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
За биатлон нормально, не надо тут. Хотя как-то аутентично, словно олимпиаду с Альбервилля смотришь... Жду хоккея! Надеюсь, шведы снова выстрелят.
А вообще, откуда эта тема взялась? Я её не помню что-то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пн 15.02.2010, 02:40 

Зарегистрирован: Чт 01.10.2009, 23:55
Сообщения: 8
ElectroBodyManiac писал(а):
а обсуждать олимпиаду в данной теме пойдет? слава бобслею!

дура ты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пн 15.02.2010, 10:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
MAX DE SADE писал(а):
А вообще, откуда эта тема взялась? Я её не помню что-то...

Макс, ты вообще страницы, кроме первой, просматриваешь?
По теме: на Олимпиаду клал с прибором. Россия, вперед!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пн 15.02.2010, 10:56 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
MAX DE SADE писал(а):
За биатлон нормально, не надо тут.

Это в каком месте нормально?
У мужиков так вообще хрен пойми кто в призерах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пн 15.02.2010, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
В месте Нойнер. Хотя, поскольку вы за русских, то в целом ваши выступили лучше, чем немки, что Вильхельм, что Хаусвальд, что Хенкель, - все в жопе.
Оаким, я все просматриваю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 17:59 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Интересно было бы, если бы в хоккее в финале встретились Россия и Канада... )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Госпожа Смерть, а Ваша фамилия, случаем, не Гретцки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 19:04 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Я их меняю. Чтобы путать следы :-#
Я серьезно! Канадцы, небось, обмечталсь уже взять реванш, а мы бы могли их дважды осадить... или это я размечталась? ... )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
В попу канадцев, пусть Шведы повторят свой успех четырёхлетней давности.
да, олимпиада продолжает пожинать урожай - теперь поломанные рёбра у лыжницы, и дикие падения у горнолыжников...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010, 12:28 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мда... Всё идёт к тому, что на церемонии закрытия что-нибудь произойдёт в духе "обвалилась крыша стадиона, и все погибли"... Вон, опять с саночниками жесть творится - чуть не погиб очередной. Эти канадцы знают толк в жести... С ужасом жду Сочи 2014, где чурки строят спортивные объекты, а подрядчики активно подворовывают, придерживая материалы (или ещё как).

За Плющенко обидно (. Ну сколько ни говорите, а он лучше катался. А вот за упомянутый здесь хоккей уже страшно! То ли ещё будет!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010, 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
какбэ наши что-то вообще не але( Плющенко только второй((
Зато Шон Уайт двукратный олимпийский чемпион в халф-пайпе :partyman:
Kolobok писал(а):
дура ты

спасибо, сладкий :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Касательно Плюща - сам был удивлён. Несмотря на то, что болел за японца, мне казалось, что против лома нет приёма... Но, чему быть, тому не миновать. Русские как всегда всё будут валить на судейство, таков их Рок.
А Биатлон смотреть одно наслаждение! Очень рад за белорусов, особенно за Домрачеву, Хрусталёва молодец, но вот у мужиков проблемы - австрийцы и немцы всё никак не выстрелят :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Такой провальный олимпиады не припомню...:( В топку Всех министров спорта и иже с ними, гореть им на костре.
Быков меня напугал:( зачем он взял золотых НХЛ мальчиков, они же не могут в хоккей играть... каждый сам за себя. С такой игрой будем в ж..пе.. На ЧМ и то лучше играли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010, 15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
MAX DE SADE писал(а):
Хрусталёва молодец


:supz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: O, SPORT
СообщениеДобавлено: Пт 19.02.2010, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, а многие биатлонистки последуют примеру Хрусталёвой и снимутся обнажёнными для какого-нибудь журнала? Ведь результаты не заставили себя ждать :supz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||