Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 04.07.2024, 11:13
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Принимаю предзаказы на лимитированные cd DEATH
СообщениеДобавлено: Вс 19.01.2014, 07:51 

Зарегистрирован: Сб 18.01.2014, 12:24
Сообщения: 5
Друзья!
Принимаю предзаказы на лимитированные издания "DEATH"!!!!!
Данные фирменные лимитированные издания были выпущены лейблом CENTURY MEDIA в 2008 году для Германии, в виде digipack limited edition!
Диски, естественно новые!
Данные издания сейчас найти практически нереально!!!
Доступны для предзаказа следующие альбомы:

"SCREAM BLOODY GORE" – digipack ltd. 900 rub
"HUMAN"– digipack ltd. 900 rub
"INDIVIDUAL THOUGHT PATTERNS" – digipack ltd. 900 rub
"LEPROSY" – digipack ltd. 1000 rub – (ОГРАНИЧЕНО! 5 шт доступно! Для первых 5ти зарезервировавших)!
"SPIRITUAL HEALING" – digipack ltd. 1000 rub. (ОГРАНИЧЕНО! 5 шт доступно! Для первых 5ти зарезервировавших)!
"LIVE IN L.A." – cd/dvd slipcase. 800 rub.

КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ: оформлять посылку буду 29 января. Заявки будут приниматься до 24 января включительно. Принимать оплату буду с 24 по 27 января
включительно, на карту ВТБ банка (возможен пэйпэл, по договорённости). Заявки присылайте на ящик: spir.dev@mail.ru либо личкой вконтакте: vk.com/spir.devastation В письме пишите: тема письма: предзаказ DEATH, своё фио, город проживания, выбранные альбомы, количество, данные для обратной
связи, полный почтовый адрес для пересыла. Для Санкт-Петербурга доставка бесплатная. По России отправляю мелким пакетом бандероль 1м классом. Вы оплачиваете почтовые расходы после того как я вам вышлю заказ, чтоб без обмана: я вам кидаю номер для отслеживания заказа и скан чека со стоимостью пересыла, вы оплачиваете пересыл после предъявления мной чека в течение 2х дней, иначе анулирую отправление на почте. Посылка до нашей необъятной Родины идёт от 2х недель до месяца, + пересыл по России до вас. Поэтому ориентировачно заветные диски будут у вас в руках от 3х до 6 недель, начиная от 30 января. Запаситесь терпением. О каждом движении вашего заказа, я буду информировать вас лично и незамедлительно! При обстоятельствах, при которых вы не получите заказ – верну деньги. Я не занимаюсь перепродажей и серьёзной продажей фирменных изданий для заработка, у меня нет на это
времени, заказываю себе время от времени, поэтому– ТОЛЬКО ПРЕДЗАКАЗ!

ИТАК– ПОДХОДИ НЕ СКУПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Trade Cave



||