Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 24.09.2024, 07:27
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2106 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43  След.
Автор Сообщение
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт 15.03.2013, 00:00 

Зарегистрирован: Пт 22.05.2009, 00:53
Сообщения: 73
Откуда: москва
Во вторник: барселона прошла Милан 4-0 Месси ов зе бест =D> Галатасарай прошол Шальке 2-3. в среду: Малага прошла Порту 2-0. сегодня Базель выстоил против Зенита 0-1, 2-1 по сумме 2х матчей. Рубин дожал Леванте 2-0 дополнительное время. Бердыев =D> Рондон =D> =D> Рыжиков =D> =D> =D>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 21.04.2013, 17:25 

Зарегистрирован: Пт 22.05.2009, 00:53
Сообщения: 73
Откуда: москва
матч ЦСКА-Спартак Спартак просрал стопудовую победу :( :( :( никогда не видел что-б Спартак так отдавал игру :x :cry: :cry: :cry: :cry: первый гол большой привет Диканю :Hangman: :Hangman: :Hangman: :Hangman: :Hangman: :Hangman: :Hangman:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн 22.04.2013, 08:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
У Луиса Суареса блестящая статистика в прошедшем матче против Челси: голевая - желтая карточка - укус - гол :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1586
Откуда: San-Francisco
Вот так да. Уделали баварцы барсу.
Я болел за немцев, потому что не так обидно проиграть чемпиону, да еще и находящемуся в такой прекрасной форме. И, надо сказать, что Юве-то по количеству голов сыграл лучше, чем хваленая Барса. Так-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 00:51 

Зарегистрирован: Чт 22.07.2010, 23:28
Сообщения: 452
Что чемпион Италии, что чемпион Испании, оба не ровень немецкой машине. Мюнхен падет лишь перед Дортмундом, тем более, что просто необходимо поквитаться за чемпионат и кубок (и уже наконец завербовать Дракслера и Кисслинга).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
CORONEROUS писал(а):
Кисслинга

Обратно в Нюрнберг, и никак иначе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1586
Откуда: San-Francisco
Ну, тут спорить не буду. Юве к Баварии пока не готов, это ясно. Насчет Барсы не скажу, их знаю только по слухам и общей оценке со стороны любителей :fball:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Странное дело - этой ночью такая офигенная игра была, а камментов нет. Где все барсоглоры?? Ну или хоть барсохейтеры. Непонятна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 13:32 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
CORONEROUS писал(а):
Мюнхен падет лишь перед Дортмундом


Сначала Дортмунд падёт перед Мадридом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 14:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Slayer114 писал(а):
Странное дело - этой ночью такая офигенная игра была, а камментов нет.

Чем игра офигенная была? Предсказуемостью результата (хотя да, 4-0 - это явный перебор)? Феерией дебильных судейских ошибок? Абсолютной беспомощностью одного из соперников? Ну и, собственно, персонажи, выступающие нынче за обе команды, за исключением, пожалуй, Рибери и Мюллера, ну ни малейшей симпатии не вызывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср 24.04.2013, 18:45 

Зарегистрирован: Чт 22.07.2010, 23:28
Сообщения: 452
Forseti писал(а):
Сначала Дортмунд падёт перед Мадридом.


Это уж вряд ли. Что-то мне подсказывает, что покорители Бетисов и Мальорок в очередной раз обнажат свою девичью стать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 00:41 

Зарегистрирован: Чт 22.07.2010, 23:28
Сообщения: 452
Изображение

Это Дортмунд, это Левандовски!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 08:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Jotun писал(а):
Slayer114 писал(а):
Странное дело - этой ночью такая офигенная игра была, а камментов нет.

Ну и, собственно, персонажи, выступающие нынче за обе команды, за исключением, пожалуй, Рибери и Мюллера, ну ни малейшей симпатии не вызывают.


Экий вы, батенька, эстет, однако. Нельзя ли поподробнее, чем плохи "персонажи"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Slayer114 писал(а):
Нельзя ли поподробнее, чем плохи "персонажи"?

Выродившаяся Барселона, бесцельно катающая мячик по полю, пасующая ради паса, симулирующая и по любому поводу бегущая жаловаться к судье, никакой симпатии вызвать не способна в принципе. В том числе и откормленный золотыми шариками паренек Месси, который нынче по поведению на поле (подозреваю, что и за его пределами) ничем не отличается от того же Роналду.
ФК "Голливуд" же всегда отличался неумеренно длинным языком. За сказанное многие ребята оттуда, причем не только футболисты, но и функционеры, и даже ветераны клуба (взять хоть Беккенбауэра) давно уже заслужили порцию добротных пиздюлей. А еще там есть Роббен, который просто отвратителен.

А вот вчера, кстати, футбол был просто отменный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Jotun писал(а):
Slayer114 писал(а):
Нельзя ли поподробнее, чем плохи "персонажи"?

Выродившаяся Барселона, бесцельно катающая мячик по полю, пасующая ради паса, симулирующая и по любому поводу бегущая жаловаться к судье, никакой симпатии вызвать не способна в принципе. В том числе и откормленный золотыми шариками паренек Месси, который нынче по поведению на поле (подозреваю, что и за его пределами) ничем не отличается от того же Роналду.
ФК "Голливуд" же всегда отличался неумеренно длинным языком. За сказанное многие ребята оттуда, причем не только футболисты, но и функционеры, и даже ветераны клуба (взять хоть Беккенбауэра) давно уже заслужили порцию добротных пиздюлей. А еще там есть Роббен, который просто отвратителен.

А вот вчера, кстати, футбол был просто отменный.


Мне сложно понять такие аргументы. Вот всю башку сломал, а так и не понял. Попробуем метод от противного. Будь добр, перечисли хотя бы десяток простых, не высокомерных и не испорченных огромными деньгами современных футболистов. Ну чтоб прям жили среди обычных граждан, ездили на метро, ходили за продуктами в соседний магазин, не посылали на*уй в ответ на просьбу об автографе. Лично мне кажется что такие игроки закончились лет 20 назад, когда в футбол пришли по-настоящему большие деньги. Так что я не понимаю претензий из серии "да они совсем зазвездились, смотреть противно". Как говорится, других футболистов у меня для вас нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1586
Откуда: San-Francisco
Алекс Дель Пьеро, например. И многие футболисты Юве. Я много видео смотрел, где до и после матчей команда общается с болельщиками - это действительно позитивные и открытые люди, без всякого ханжества. Тот же Алекс (жалко, что так рано его отпустили в Сидней) на Рождество переодевался Санта Клаусом и поздравлял простых людей на улицах Турина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Slayer114 писал(а):
Ну чтоб прям жили среди обычных граждан, ездили на метро, ходили за продуктами в соседний магазин, не посылали на*уй в ответ на просьбу об автографе.

Мда. Попробую еще раз. Вообще-то, в современном футболе принят достаточно дипломатичный стиль общения, если уж дело происходит за пределами поля. Унижать соперника словесно после добытой победы - некрасиво. Но это еще ничего. Принимать достойно поражения тут тоже никто не умеет. Далеко не каждый футболист или тренер, проиграв сопернику четыре раза за сезон, позволит себе высказывания в духе "все равно вы - никто, вы чертовы нищеброды, а мы - единственная известная в мире немецкая команда". Далеко не каждый "эксперт" позволит себе "отправить на пенсию" лучшего вратаря мира из-за единственной допущенной ошибки.
Кроме того, за Баварией водится и ослабление прямых конкурентов перекупанием лучших игроков клубов родного чемпионата - практика, быть может, нормальная, но не раздражать не может, тем более когда все это происходит на постоянной основе - Вердер, Байер, теперь вот Боруссия.
А при чем тут метро, продукты в магазине и прочая херня - я вообще не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Nerferoth Juventino писал(а):
Алекс Дель Пьеро, например. И многие футболисты Юве.

Угу. А Пирло? Разве такая личность может не вызвать симпатию? Таких много в Ливерпуле, раньше хватало и в Арсенале - тот же Анри. В Реале - Касильяс и Хаби Алонсо. Есть такие и в МЮ - разве тот же Руни позволял себе прима-балеринские закидоны в духе Месси и Роналду? Черт, да везде есть такие футболисты - нечего и перечислять. Понятно, что за всеми водятся грешки. Но далеко не все творят херню на постоянной основе.
О, про Буффона забыл. Как он ответил "легенде немецкого футбола" - это просто класс!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Nerferoth Juventino писал(а):
Алекс Дель Пьеро, например.


Одного Сашки мало, давай десять человеков называй, иначе нещитово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Jotun писал(а):
Slayer114 писал(а):
Ну чтоб прям жили среди обычных граждан, ездили на метро, ходили за продуктами в соседний магазин, не посылали на*уй в ответ на просьбу об автографе.

Мда. Попробую еще раз. Вообще-то, в современном футболе принят достаточно дипломатичный стиль общения, если уж дело происходит за пределами поля. Унижать соперника словесно после добытой победы - некрасиво. Но это еще ничего. Принимать достойно поражения тут тоже никто не умеет. Далеко не каждый футболист или тренер, проиграв сопернику четыре раза за сезон, позволит себе высказывания в духе "все равно вы - никто, вы чертовы нищеброды, а мы - единственная известная в мире немецкая команда". Далеко не каждый "эксперт" позволит себе "отправить на пенсию" лучшего вратаря мира из-за единственной допущенной ошибки.
Кроме того, за Баварией водится и ослабление прямых конкурентов перекупанием лучших игроков клубов родного чемпионата - практика, быть может, нормальная, но не раздражать не может, тем более когда все это происходит на постоянной основе - Вердер, Байер, теперь вот Боруссия.
А при чем тут метро, продукты в магазине и прочая херня - я вообще не понимаю.


Не пост, а просто песня. Именины сердца. Можно брать любое предложение на выбор и писать опровержение на стопиццот строк, жаль ни времени ни желания нет. Но вот конкретно по "финальному аккорду", про "метро, продкуты и прочую херню" - чо, реально не понимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Slayer114 писал(а):
Можно брать любое предложение на выбор и писать опровержение на стопиццот строк, жаль ни времени ни желания нет.

Извини, но это просто значит "у меня нет аргументов". Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1586
Откуда: San-Francisco
Дело не в метро и в продуктах. Тут Йотун прав. Футболисты это публичные люди, знаменитости. И, само собой, владельцы автомобилей. На кой черт им ездить на метро? Я не футболист и не знаменитость, и то метро терпеть не могу, да и весь общественный транспорт.
Показатель для публичных людей это умение вести себя на публике. А тот же Рибери, хоть и классный игрок, в матче с Юве поступил просто по-свински в концовке, равно как и товарищ с Барсы, залепивший Роббену мячом по физиономии. На такое смотреть неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Jotun писал(а):
Slayer114 писал(а):
Можно брать любое предложение на выбор и писать опровержение на стопиццот строк, жаль ни времени ни желания нет.

Извини, но это просто значит "у меня нет аргументов". Вот и все.


Я там в конце вопросик задавал, ты наверное не заметил просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Nerferoth Juventino писал(а):
Дело не в метро и в продуктах. Тут Йотун прав. Футболисты это публичные люди, знаменитости. И, само собой, владельцы автомобилей. На кой черт им ездить на метро? Я не футболист и не знаменитость, и то метро терпеть не могу, да и весь общественный транспорт.


Ок, убедил, меняем слово "метро" на слово "Жигули" - так понятнее?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1586
Откуда: San-Francisco
А зачем ездить на Жигулях, если зарабатываешь на Мерседес? Чтобы соседи буржуем не называли и сахар в бак не сыпали? Ну это уже бред получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
Slayer114 писал(а):
Одного Сашки мало, давай десять человеков называй, иначе нещитово.

Хоспади, ну на:

1. Пол Скоулз
2. Стивен Джеррард.
3. Скотт Паркер
4. Икер Касильяс
5. Хавьер Санетти
6. Диего Милито
7. Джек Уилшир
8. Томас Вермален
9. Хаби Алонсо
10. Лейтон Бейнс

И это так, навскидку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Slayer114 писал(а):
Я там в конце вопросик задавал, ты наверное не заметил просто.

Я, кажется, ясно дал понять, что поведение футболистов в быту меня ни в малейшей степени не волнует. Все, что меня интересует - их профессионализм: все вне и в пределах поля, что касается непосредственно футбола. Грубость, симуляции, хамство и провокации, отношения с противниками и одноклубниками и тому подобное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Jotun писал(а):
Slayer114 писал(а):
Я там в конце вопросик задавал, ты наверное не заметил просто.

Я, кажется, ясно дал понять, что поведение футболистов в быту меня ни в малейшей степени не волнует. Все, что меня интересует - их профессионализм: все вне и в пределах поля, что касается непосредственно футбола. Грубость, симуляции, хамство и провокации, отношения с противниками и одноклубниками и тому подобное.


Т.е. взаимосвязи между высокомерным, вызывающим, хамским поведением в повседневной жизни и высокомерным, вызывающим, хамским поведением на поле ты не наблюдаешь, верно понимаю? Т.е. существуют люди, которые ни во что не ставя окружающих и плюя на нормы поведения, с выходом на поле вдруг превращаются в благородных рыцарей? Охотно верю.
С нетерпением жду откровений в духе "в игре - это одно, а в жизни - совсем другое".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Slayer114 писал(а):
Т.е. взаимосвязи между высокомерным, вызывающим, хамским поведением в повседневной жизни и высокомерным, вызывающим, хамским поведением на поле ты не наблюдаешь, верно понимаю?

А к чему ты все это приплел, мне интересно? Какое это вообще имеет отношение к сути разговора? Мне плевать на подробности личной жизни, особенно с учетом уровня желтизны информационных порталов. Поэтому анализирую то, что вижу. В частности, то, что вижу на поле. И исходя из этого уже формирую отношение к отдельным игрокам. Вот и все. Остальное - твоя личная фантазия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Барса - дерьмо, и таковой она было ещё до Месси. Это же надо было так постараться, чтобы я начал болеть за Реал тупо из-за того, чтобы назло барсе. Это немыслимо, но это правда.

Жотун, парень барсаглор очевиднейший, хочешь лулзы словить, или реально пытаешься что-то доказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
MAX DE SADE писал(а):
Жотун, парень барсаглор очевиднейший, хочешь лулзы словить, или реально пытаешься что-то доказать?

Не, пытался проверить на вменяемость. А чо, барсаглоры разве могут назвать классным матч, в котором родные хоббиты проиграли с разгромным счетом? Или все барсаглоры уже переквалифицировались в баварглоров?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт 25.04.2013, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, я реалоглор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт 26.04.2013, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
MAX DE SADE писал(а):

Жотун, парень барсаглор очевиднейший, хочешь лулзы словить, или реально пытаешься что-то доказать?


Ну неправда же!!!!! Только Волга, только хардкор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт 26.04.2013, 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Jotun писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Жотун, парень барсаглор очевиднейший, хочешь лулзы словить, или реально пытаешься что-то доказать?

пытался проверить на вменяемость.


Ставишь диагноз по юзерпику (ц) ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 18:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
Мде, мерсисайдское дерби не удалось... Голов - 0; красных карточек - 0. Надо было Шелви выпускать, может кому хоть по ногам "заехал".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Сойдёт. Главное, 6-е место удержать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
MAX DE SADE писал(а):
Сойдёт. Главное, 6-е место удержать.

Для Эвертона это будет УСПЕХ, это да. Желаю им удачи в этом.
Ливерпулю эта "утешительная-лига" не нужна на следующий сезон. За четвертое место надо цепляться (выше пока нереально).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
YNWA писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Сойдёт. Главное, 6-е место удержать.

Для Эвертона это будет УСПЕХ

Это будет успех, если сити возьмёт кубок, потому что в данный момент 6-е место не даёт проход в ЛЕ. А болеть за сити в финале ну совсем желания нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 18:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
MAX DE SADE писал(а):
А болеть за сити в финале ну совсем желания нет.

Ну почему? Потому что там играют дофига переплаченных, зазвездившихся игроков за которых "болеют" 12-13-летние "фоннаты"?
Мне вот, чисто по-человечески, будет приятно, если выиграет Уиган, но если Сити возьмет кубок, я тоже буду не огорчен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
YNWA писал(а):
Ну почему? Потому что там играют дофига переплаченных, зазвездившихся игроков за которых "болеют" 12-13-летние "фоннаты"?

Ага, и ещё потому, что там владельцы - арабы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
MAX DE SADE писал(а):
Ага, и ещё потому, что там владельцы - арабы.

В жопу арабов, это да.
Сейчас смотрим МЮ-Челси. Там владелец, русский олигарх - нормальный пацан и чОткий мужик.
Цитата:
Мы за ниго!!! С нами исторея!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
YNWA писал(а):
Сейчас смотрим МЮ-Челси. Там владелец, русский олигарх - нормальный пацан и чОткий мужик.

И еврей. Челси туда же, куда и сити.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 19:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
MAX DE SADE писал(а):
И еврей.

Ты будто не знаешь, что владельцы МЮ, те еще ЕЖИ ЕРЖи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1586
Откуда: San-Francisco
:fball: Forza Juve!!! :fball:

Итак - 31ое Скудетто у нас!

Празднуем и веселимся.

Спасибо Конте и Команде за отличный сезон. Дальше будет только лучше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
YNWA писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
И еврей.

Ты будто не знаешь, что владельцы МЮ, те еще ЕЖИ ЕРЖи.

Это было давно и неправда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Nerferoth Juventino писал(а):
Празднуем и веселимся.

И есть из-за чего! Парма Аталанту победила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс 05.05.2013, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
Nerferoth Juventino писал(а):
Итак - 31ое Скудетто у нас!

Поздравляю Юве. Помню их еще по Пахе Недведу и Алессандро Дель Пьеро :(
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб 18.05.2013, 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2349
ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОНЕЙ!1

йихааа!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб 18.05.2013, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Я хоть и не конь, но да - умеренная радость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб 18.05.2013, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1861
Откуда: г. Новосибирск
А мине ваапще по :-# !11 Иго-го.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2106 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron