Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 16.09.2024, 23:49
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 29.06.2024, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Прослушал (с трудом дослушав до конца) последний номерной альбом Black Sabbath с Оззи "Never Say Die" (1978). К первым четырем композициям претензий никаких, но вот остальные - по большому счету, откровеннейший порожняк (особенно последняя, которая просто чудовищна не только по меркам BS, но и вообще по всем мыслимым меркам). И приход Дио двумя годами позже взамен бедолаги Осборна стал тогда для группы подлинным спасением и колоссальным рывком вперед.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 29.06.2024, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 176
Damien писал(а):
Прослушал (с трудом дослушав до конца) последний номерной альбом Black Sabbath с Оззи "Never Say Die" (1978). К первым четырем композициям претензий никаких, но вот остальные - по большому счету, откровеннейший порожняк (особенно последняя, которая просто чудовищна не только по меркам BS, но и вообще по всем мыслимым меркам). И приход Дио двумя годами позже взамен бедолаги Осборна стал тогда для группы подлинным спасением и колоссальным рывком вперед.

Никак не соберусь их послушать, к своему стыду должен сказать, что несмотря на солидный стаж (слушаю музыку с 1987 года), толком их не слышал. Совсем. Была совковая пластинка, выпущенная в 1990 году, слушал Headless Cross и Tyr, но на этом всё.

Joakim Karlsson - Redneck Life (Breaking Barriers '2024)
Веселый альбом шведского исполнителя в стиле кантри. Купил поскольку собираю данного исполнителя, но на удивление понравилось. Хорошо такое слушать, попивая виски после трудного рабочего дня, как, например, сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 29.06.2024, 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Что ж, не спеша допивайте виски под кантри и как можно скорее восполняйте сей досадный пробел! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 01.09.2024, 00:15 

Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17
Сообщения: 17
Подскажите, что стоит послушать из Saxon, прям по трекам?

Husker Du - Diane
С удивлением узнал, что у этой группы что-то еще кроме этой песни есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 02.09.2024, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6738
GreitWhiteHunter писал(а):
Подскажите, что стоит послушать из Saxon, прям по трекам?


Thin Red Line.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 03.09.2024, 07:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Alice Malign писал(а):
GreitWhiteHunter писал(а):
Подскажите, что стоит послушать из Saxon, прям по трекам?


Thin Red Line.


Мне у них многое нравится, но особенно альбомы начала и середины 80-х - этакая во многом наивная, абсолютно простецкая, но вместе с тем исключительно притягательная и энергонасыщенная музыка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 04.09.2024, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2023, 19:11
Сообщения: 25
Откуда: Венгерово
Banco del Mutuo Soccorso - La Conquista Della Posizione Eretta (Darwin! '72)

Восполняю пробелы в прог-музыке. Причем тут на сайте о богатом на изысканные вещицы итальянском проге вообще ни слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 13.09.2024, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1908
Откуда: Новокузнецк
Eminem - Evil [The Death of Slim Shady '24]

Лучший альбом Маршалла за 22 года. Казалось бы, больше прибавить нечего, но:

Со времён The Eminem Show так не впирало. От концепции, где Эм, залупаясь на альтрайтов, пытается сквозь гогот, отменить сам себя под сопровождение бешеного, свирепого срача со Слимом Шейди, до подачи, которая исполнена максимально близко к тому самому Эминему, в которого я без памяти влюбился 10 лет назад и благодаря которому вдохновился делать хип-хоп. Куча отсылок на старого Мэттерса, минимум колготочных пидарасов на фитах, максимум пизданутости и внутреннего конфликта, интровертная ориентированность большинства треков, возвращение мотивного флоу (которого отчаянно не хватало нескольким предыдущим альбомам подряд), и густая, давящая атмосфера. Нет нужды заставлять себя любить этот альбом - он сам любит тебя по самое не балуй. Ещё не во всё вник, но пока играет 11 трек из 19, и нравятся абсолютно все.

Как в случае с рецензией на Doom Eternal вердикт только один: "Спустя более чем 20 лет, Маршалл всё ещё рвёт ебёт".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 13.09.2024, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1908
Откуда: Новокузнецк
Domilition - Ветви [Завтра Будет Лучше '24]

А это уже моих рук дело. Хип-хоп альбом, вышел 15 апреля на всех площадках, (14 треков, 5 лет неспешной работы, отбраковка и отсеивание хотя бы минимально говняных песен, которых изначально задумывалось и записано было 19), и конкретно в "Ветвях" -- полноценный сюжет, на момент написания которого в жанре не было аналогов вообще по теме нарратива и связности повествования.

Я очень горд этой работой, каждый трек текстоориентирован и без выебонов. Плюс, один трек со знаменитостью. :3

Кто послушает весь альбом, тому сердечная благодарность. Обещал, как доделаю и всё сведу, принесу сюда.

Прнс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 14.09.2024, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Domilition писал(а):
Domilition - Ветви [Завтра Будет Лучше '24]

А это уже моих рук дело. Хип-хоп альбом, вышел 15 апреля на всех площадках, (14 треков, 5 лет неспешной работы, отбраковка и отсеивание хотя бы минимально говняных песен, которых изначально задумывалось и записано было 19), и конкретно в "Ветвях" -- полноценный сюжет, на момент написания которого в жанре не было аналогов вообще по теме нарратива и связности повествования.

Я очень горд этой работой, каждый трек текстоориентирован и без выебонов. Плюс, один трек со знаменитостью. :3

Кто послушает весь альбом, тому сердечная благодарность. Обещал, как доделаю и всё сведу, принесу сюда.

Прнс.

Ты лучше, чем говно всякое бесталанное записывать, на НОРМАЛЬНУЮ работу устройся - руками и головой, а не еще не отросшими яйцами поработай. Тебе только на пользу пойдет, мальчег.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 14.09.2024, 21:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1908
Откуда: Новокузнецк
Сегодня в шоу: вежливый для незнакомцев меломан-интеллигентишко мигом рвёт свою жопу накрест от малейшего упоминания, какой же тупорылой лицемерной мразью на самом деле является. Неужто твоя анальная трещина так и не заросла, что ты насосал наконец прошение разбанить тебя спустя столько лет, солнышко?

Eminem - Lucifer


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 14.09.2024, 23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Domilition писал(а):
Сегодня в шоу: вежливый для незнакомцев меломан-интеллигентишко мигом рвёт свою жопу накрест от малейшего упоминания, какой же тупорылой лицемерной мразью на самом деле является. Неужто твоя анальная трещина так и не заросла, что ты насосал наконец прошение разбанить тебя спустя столько лет, солнышко?

Eminem - Lucifer

Надеюсь хотя бы на то, что у тебя встаёт не только на мои посты, но и на женщин. Иначе быть беде: мудак, у которого не стоит, и который, как следствие, кидается даже на невинных прохожих, будет неизбежно застрелен копами даже в твоей Тьмутаракани.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 09:20 

Зарегистрирован: Пт 26.09.2014, 20:46
Сообщения: 8
Откуда: Россия, г. Тула
Domilition писал(а):
Domilition - Ветви [Завтра Будет Лучше '24]

Послушал конкретно вот эту песенку через ВК. А ничего так. Атмосферно очень. Как-нибудь на днях доберусь до всего альбома.

Oceans Of Slumber - Where Gods Fear To Speak (2024)
Хороший альбом получился. Вокалистка очень крута.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 12:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1908
Откуда: Новокузнецк
Sergey_crimson писал(а):
Послушал конкретно вот эту песенку через ВК. А ничего так. Атмосферно очень. Как-нибудь на днях доберусь до всего альбома.

Каждый раз, когда слышу положительный отзыв от совершенно непредвзятых людей, сам переслушиваю с позиции стороннего наблюдателя. Эффект, как ни странно, мурашащий выходит. Сам знаю каждую ёбаную секунду всего альбома, но до сих пор самого люто вставляет.

Так что... Более подробный отзыв -- только в путь) Тексты, если что, в полном составе валяются на Genius, без них мало что понятно: единственное, что мне предъявляли, так это излишне плотный поток лирики, "всё как будто одной строкой идёт", поэтому посыл и идея каждого трека на слух не ловятся абсолютно, за исключением пары электронных бодряков типа "Беги!" или "Завтра будет лучше".

И да, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Domilition писал(а):
Sergey_crimson писал(а):
Послушал конкретно вот эту песенку через ВК. А ничего так. Атмосферно очень. Как-нибудь на днях доберусь до всего альбома.

Каждый раз, когда слышу положительный отзыв от совершенно непредвзятых людей, сам переслушиваю с позиции стороннего наблюдателя. Эффект, как ни странно, мурашащий выходит. Сам знаю каждую ёбаную секунду всего альбома, но до сих пор самого люто вставляет.

Так что... Более подробный отзыв -- только в путь) Тексты, если что, в полном составе валяются на Genius, без них мало что понятно: единственное, что мне предъявляли, так это излишне плотный поток лирики, "всё как будто одной строкой идёт", поэтому посыл и идея каждого трека на слух не ловятся абсолютно, за исключением пары электронных бодряков типа "Беги!" или "Завтра будет лучше".

И да, спасибо.

Тебе еще раз повторить,ты глухой? Уёбывай отсюда на хуй, пока не убили, червяк. Я в следующий раз с тобой разговаривать не буду, другие персонажи с тобой поговорят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1908
Откуда: Новокузнецк
В следующий? Мне с тобой одного диалога хватило, чтобы окончательно про тебя всё понять и ужаснуться, насколько истинной правдой было всё то, что я наблюдал.

Так что захлопни ебальник, слизняк, к тебе вообще не обращались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Domilition писал(а):
В следующий? Мне с тобой одного диалога хватило, чтобы окончательно про тебя всё понять и ужаснуться, насколько истинной правдой было всё то, что я наблюдал.

Так что захлопни ебальник, слизняк, к тебе вообще не обращались.

Я тебя предупредил, мокрица. Уёбывай отсюда в свой Новосибирск (или откуда ты там) по добру-по здорову, пока по асфальту не размазали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 121
Откуда: Moscow, Russia
А я тебя не предупреждал, дорогой Демьян, что будет, если ты будешь здесь кидаться на людей и провоцировать срачи? По-моему, предупреждал и не раз.
Ты не хочешь нормально сушествовать на Дарксайде, да? Скажи уж честно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1908
Откуда: Новокузнецк
Даже самый пиздатый транс не прикладывает столько сил, чтобы казаться мужиком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Starbreaker писал(а):
А я тебя не предупреждал, дорогой Демьян, что будет, если ты будешь здесь кидаться на людей и провоцировать срачи? По-моему, предупреждал и не раз.
Ты не хочешь нормально сушествовать на Дарксайде, да? Скажи уж честно.

Предупреждал. Нормально существовать хочу. Но собеседники, как выясняется, порой бывают, что называется, не в себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 121
Откуда: Moscow, Russia
Damien писал(а):
Starbreaker писал(а):
А я тебя не предупреждал, дорогой Демьян, что будет, если ты будешь здесь кидаться на людей и провоцировать срачи? По-моему, предупреждал и не раз.
Ты не хочешь нормально сушествовать на Дарксайде, да? Скажи уж честно.

Предупреждал. Нормально существовать хочу. Но собеседники, как выясняется, порой бывают, что называется, не в себе.


Не вопрос.
Кто "не в себе" в данном конкретном случае?
Пока я наблюдаю лишь как ты набросился с оскорблениями, бранными словами и что еще веселее - целеуказаниями по поводу куда идти и что делать пользователю, с которым вы вчера, по твоим же собственным показаниям, закрыли все вопросы, и который в данном топике вообще никак к тебе не обращался не упоминал.
Объясняйся, будь любезен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Он, начиная с какого-то момента, понёс сущую околесицу, и я, не сдержавшись, отреагировал. Такой краткий ответ считается ответом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 121
Откуда: Moscow, Russia
Damien писал(а):
Он, начиная с какого-то момента, понёс сущую околесицу, и я, не сдержавшись, отреагировал. Такой краткий ответ считается ответом?


Где он "понёс околесицу" и на что "ты отреагировал"?
Повторюсь, по твоим собственным показаниям ваша стычка вчера закончилась провозглашением перемирия, после чего вы разошлись по углам.
Сегодня что?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Starbreaker писал(а):
Damien писал(а):
Он, начиная с какого-то момента, понёс сущую околесицу, и я, не сдержавшись, отреагировал. Такой краткий ответ считается ответом?


Где он "понёс околесицу" и на что "ты отреагировал"?
Повторюсь, по твоим собственным показаниям ваша стычка вчера закончилась провозглашением перемирия, после чего вы разошлись по углам.
Сегодня что?

Читай внимательнее, Звёздный Защитник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 121
Откуда: Moscow, Russia
Я и без того к тебе внимателен и весьма чрезмерно терпелив! :)
Поэтому я жду, когда ты предоставишь моему вниманию конкретные, свежие, сегодняшние эпизоды "околесицы" от которой ты "потерял терпение".

Уважаемый Домилишн, правильно ли я предполагаю, что никаких свежих эпизодов не было и Демиан просто решил, проспавшись, по-новой обложить тебя трехэтажным матом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1908
Откуда: Новокузнецк
Естественно.

С учётом того, что вчера Демьян таки проблеял в трубку, что "будет фильтровать базар" (на чём мы действительно условились), я даже слегка удивлён.

Терзает смутное ощущение, что, поскольку вчерашнего дня для него словно и не существовало, он страдает либо фиксационной амнезией, либо Корсаковским синдромом (особенно если учесть, что бедную Димон Хантер вспоминает до сих пор). Это вполне вяжется с его беспробудным синячеством, так что, если бы ты спросил моего мнения, я бы порекомендовал не тратить время на попытки его убедить хоть в чём-то (семиотика подразумевает полную к сему невосприимчивость на уровне органики), и просто соблюсти гигиену, повторно изгнав человека в бан, где ему самое место.

Но, конечно, делать так никто не будет. Может, оно и к лучшему -- хоть весело.

UPD: Sted.D -- Шуточки [Поле чудес '24]

Лучший звукарь хип-хопа в РФ, к слову. Долгое время писал водянистые тексты абсолютно об одном и том же, но тут, в силу ряда причин, решил проявить себя как неплохой текстовик. Неплохой. Жаль, не выдающийся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Domilition писал(а):
Естественно.

С учётом того, что вчера Демьян таки проблеял в трубку, что "будет фильтровать базар" (на чём мы действительно условились), я даже слегка удивлён.

Терзает смутное ощущение, что, поскольку вчерашнего дня для него словно и не существовало, он страдает либо фиксационной амнезией, либо Корсаковским синдромом (особенно если учесть, что бедную Димон Хантер вспоминает до сих пор). Это вполне вяжется с его беспробудным синячеством, так что, если бы ты спросил моего мнения, я бы порекомендовал не тратить время на попытки его убедить хоть в чём-то (семиотика подразумевает полную к сему невосприимчивость на уровне органики), и просто соблюсти гигиену, повторно изгнав человека в бан, где ему самое место.
чую Сибирь
Но, конечно, делать так никто не будет. Может, оно и к лучшему -- хоть весело.

UPD: Sted.D -- Шуточки [Поле чудес '24]Уёбывай уже, наконец, в свою долбучую Сибирь.

Лучший звукарь хип-хопа в РФ, к слову. Долгое время писал водянистые тексты абсолютно об одном и том же, но тут, в силу ряда причин, решил проявить себя как неплохой текстовик. Неплохой. Жаль, не выдающийся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 121
Откуда: Moscow, Russia
Признаюсь, я даже не слегка, а весьма сильно удивлён, читая здесь о подробностях ваших разборок, поскольку дурной характер, завшенное самомнение, ну и прочие нелестные характеристики Демьяна, которые в полной мере вчера описал здесь Ретард - это одно, и это не новость.
А вот махания кулаками после "драки", заключение мира вчера, и новые "да я тебя порву, такой-сякой, только попадись" на следующий день в тихой безопасности онлайна... если это правда, то это стыд и позор на каком-то совсем другом уровне. Почему-то совсем такое не ожидал! Даже сложно поверить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6738
Damien писал(а):
Уёбывай отсюда на хуй, пока не убили, червяк. Я в следующий раз с тобой разговаривать не буду, другие персонажи с тобой поговорят.


больше всего проорал с этого пассажа
бокс по переписке (точнее, с тенью) в 2024 году
угрозы, обещания расправы, кожаные куртки, утюги и малиновые пиджаки на Дэмиене и его бригаде


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2343
сюжет про то, как Дэмиен с белой горячкой залетает в дурку и его там ведёт переведённый в Мск доктор из Сибири, экспериментируя и собирая материал для научной работы

я слыхал, у переводчиков (если уровень владения языком хорош) может и шиза развиться, что увеличивает шанс встречи

правда, Дэмиен будет стоять у стены под струей водички, а Домилиша глядеть на это через окошко из кабинета наверху

NP: Chelsea Wolfe - последние два альбома

Великая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3916
Откуда: Москва
Oakim писал(а):
сюжет про то, как Дэмиен с белой горячкой залетает в дурку и его там ведёт переведённый в Мск доктор из Сибири, экспериментируя и собирая материал для научной работы

я слыхал, у переводчиков (если уровень владения языком хорош) может и шиза развиться, что увеличивает шанс встречи

правда, Дэмиен будет стоять у стены под струей водички, а Домилиша глядеть на это через окошко из кабинета наверху

NP: Chelsea Wolfe - последние два альбома

Великая

Иди в срало, безо всяких струй))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.09.2024, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2343
Нет, пирожочек, не зови. Не приду.

Converge & Chelsea Wolfe - Viscera Of Men

Великие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||