Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 46
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 33
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 28
*Раскрась ...о как блэк-металлист 24
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 8
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



2 фев 2024 : 
Басист ANTHRAX о новом альбоме: «Мы немного прибавили в тяжести»

2 дек 2023 : 
Вокалист ANTHRAX: «Увольняли меня два раза. Я всё запомнил»

6 окт 2023 : 
ANTHRAX начнут запись вокала осенью

17 авг 2023 : 
Вокал для нового ANTHRAX никто не записывал

9 авг 2023 : 
Гитарист ANTHRAX не против подкладок

29 июл 2023 : 
Лидер ANTHRAX благодарит пожарных

24 июл 2023 : 
JOEY BELLADONNA о прослушивании в ANTHRAX: «Я понятия не имел, с чем имею дело в музыкальном плане»

11 июл 2023 : 
Басист ANTHRAX надеется на 2024 год

24 июн 2023 : 
Бывший из ANTHRAX: «И хочется, и колется!»

29 май 2023 : 
Robb Flynn присоединился на сцене к ANTHRAX

24 май 2023 : 
Гитарист ANTHRAX: «Запись идёт отлично»

23 май 2023 : 
DEREK RODDY выступит с ANTHRAX

1 май 2023 : 
ANTHRAX приступили к записи

20 апр 2023 : 
ANTHRAX забили на Европу

4 апр 2023 : 
ANTHRAX готовы к записи

3 апр 2023 : 
Гитарист ANTHRAX спел с женой

13 мар 2023 : 
Барабанщик ANTHRAX не против использования фонограммы на концертах

22 фев 2023 : 
Басист ANTHRAX: «Просыпаюсь я, значицца, в кровище, и бац!»

21 фев 2023 : 
Вокалист ANTHRAX — о вокалистах, поющих под фонограмму: «Я не могу со всем этим смириться»

21 фев 2023 : 
ROBB FLYNN присоединился на сцене к ANTHRAX

18 фев 2023 : 
REX BROWN присоединился к ANTHRAX

27 янв 2023 : 
ANTHRAX: «5 или 10? Вот в чём вопрос»

24 янв 2023 : 
ANTHRAX отыграли первое шоу с DEREK'ом RODDY

23 янв 2023 : 
ANTHRAX открыли тур

22 янв 2023 : 
JOEY BELLADONNA — о возвращении в ANTHRAX

18 янв 2023 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Мы работаем над пластинкой уже три года. Стыдоба!»
Показать далее
| - |

|||| 25 авг 2021

Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»



zoom
Бывший вокалист ANTHRAX NEIL TURBIN рассказал о своём отношении к недавно выпущенной серии роликов о группе:

«В сериале, который был размещён на YouTube, были некоторые интересные вещи, сказанные участниками ANTHRAX в настоящее время, а также людьми, которые больше не являются участниками ANTHRAX. Я был удивлён тем, что Scott [Ian, гитарист ANTHRAX] сказал то, что сказал, а Charlie [Benante, барабанщик ANTHRAX] сказал то, что сказал. Так что я думаю, что там были и положительные моменты. Я был очень удивлён, когда менеджеры ANTHRAX связались со мной, чтобы включить меня во всё, что связано с ANTHRAX официально, после того, как я не общался ни с кем официально с 1984–85 годов. Так что для меня было шоком, что я вообще... Я просто пытаюсь понять, почему я вообще участвую в этом разговоре в данный момент. Но, честно говоря, я просто шёл к этому с искренним отношением и просто пытался рассказывать свои истории. Это было всё, что я делал: просто рассказывал бытовые истории. Потому что именно это меня и попросили сделать: "Расскажите несколько историй о вашем опыте записи "Fistful", о первом альбоме, о первом туре и обо всём, что вы можете вспомнить, что было бы интересно или о чём стоит знать". Так что у меня много таких историй, и я не рассказал даже малой части из них. Но я рассказал довольно многое. Мы снимали на видео около двух часов, не меньше -— вот сколько всего было рассказов. И в этих историях было много деталей. Не потому, что я пытаюсь перехвалить или пересказать, а просто потому, что там были интересные вещи. В этих историях были участники METALLICA, участники MEGADETH, люди из других групп, например THE PLASMATICS. В них рассказывалось о шоу в Роузленде, которое мы устроили, о туре, который мы провели, о процессе записи, когда мы побывали в нескольких студиях, о том, как мы работали с продюсером Carl'ом Canedy, о процессе работы с [нашим звукозаписывающим лейблом] Megaforce, а также о тех событиях. Так что есть много материалов, которые я посчитал, безусловно, историческими, по крайней мере, в этом плане. И они не вошли — не попали в их сериал, — но я всё равно их знаю. И что мне показалось странным, так это то, что они использовали кое-что из того, что я говорил в промежутках, и даже некоторые вещи, которые я говорил, казались вырезанными или отредактированными.

Я считаю, что это не представило меня в наилучшем свете или в том свете, в котором могло бы. Я полагаю, что это показало других и попыталось выставить их, так сказать, героями. Некоторые вещи, которые были сказаны, были неточными. Я отмечу, что слова Dan'a Spitz'a [бывший гитарист ANTHRAX], когда он сказал, что я впихнул весь свой вокал, это полная, абсолютная чушь — это вообще неправда. Он сказал это, и он попытался представить это так, или монтаж изобразил это так, как он сказал... другими словами, что я не мог спеть строчку или что-то в этом роде, что я должен был вставлять каждое слово или что-то в этом роде, что является абсолютной чушью. И для меня это выглядит как какая-то токсичная атака».

Кроме того, Turbin рассказал о столкновениях личностей, которые произошли в процессе сочинения песни "Fistful Of Metal", и о том, как это в конечном итоге привело к его уходу из ANTHRAX:

«Когда я писал эти песни, было много возражений по поводу: "О, мы хотим сделать хардкор-панк" или "Мы хотим сделать это в том или ином направлении. Типа, "Armed And Dangerous" не хардкор-панк — извините, но там есть мелодичность. Просто когда у меня появлялась идея, я получал... Они просто не хотели, чтобы мои идеи были включены. Вот и всё. Дело было не в том, хорошая это идея или плохая, или даже посредственная. Это было что-то вроде: "У нас есть своя идея. Нам не нравится, что у тебя есть какая-то другая задумка". Это было больше похоже на ревность.

Когда я был в группе, было огромное количество эмоционального насилия со стороны определённых людей — очень много подобного. Когда ты находишься в ситуации, когда над тобой издеваются, работать непросто. И когда другие люди позволяют это, и они принимают это, потому что их это устраивает... В ANTHRAX такое поведение по отношению ко мне было приемлемым. Так что это уже было то, с чем я пытался работать и смириться в течение долгого времени. Но стало только хуже. После того, как Greg Walls покинул группу, всё стало намного хуже, потому что в группу пришли другие люди, которые также относились ко мне очень жестоко.

Я пошёл на это интервью для ANTHRAX из лучших побуждений, и я только рассказывал истории — я не собирался никого опускать или подставлять под раздачу. Но мне кажется, что сказать, что Dan Lilker [оригинальный басист ANTHRAX] написал 80 или 75 процентов песен, это... Наверное, он написал "Metal Thrashing Mad" и придумал идею, текст и название. Но на самом деле это не так. Это придумал я. У него были некоторые риффы. Но, вообще-то Greg Walls играл риффы с этими ребятами до своего ухода. Я просто пытаюсь понять, как чужие имена попадали в песни, когда... Некоторые люди просто ставили своё имя на песню, для которой они даже не придумали рифф, но они присваивали себе заслуги и хотели получать авторские отчисления и тому подобное. В общем, такого типа поступков было предостаточно».

Ex-ANTHRAX Singer NEIL TURBIN Says Band











Like!+2Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2668

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом