Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 20
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

David Ellefson

*



17 мар 2024 : 
Видео с выступления DAVID ELLEFSON

13 мар 2024 : 
Видео с выступления DAVID ELLEFSON

10 мар 2024 : 
Видео с выступления DAVID ELLEFSON

7 мар 2024 : 
Видео с выступления DAVID ELLEFSON

15 фев 2024 : 
DAVID ELLEFSON о мемуарах GEDDY LEE из RUSH: «Какая замечательная книга!»

7 фев 2024 : 
DAVID ELLEFSON о фильме про Ника Менцу

30 янв 2024 : 
DAVID ELLEFSON о том самом видео

20 янв 2024 : 
DAVID ELLEFSON: «А ведь Lars был на 146% прав насчет Napster»

16 янв 2024 : 
DAVID ELLEFSON: «Mustaine просто мастер по продажам идей!»

10 янв 2024 : 
DAVID ELLEFSON снимется в кино

8 янв 2024 : 
DAVID ELLEFSON: «Я никогда не использовал это ругательное слово из шести букв»

6 дек 2023 : 
DAVID ELLEFSON: «METALLICA для меня — это четыре потрясающих друга, зажигающих на сцене»

20 ноя 2023 : 
DAVID ELLEFSON: «Я свободен!»

15 ноя 2023 : 
DAVID ELLEFSON: «Отношений ни с кем из MEGADETH не поддерживаю»

14 ноя 2023 : 
DAVID ELLEFSON отметил День Рождения с METALLICA

23 окт 2023 : 
DAVID ELLEFSON о том, почему у него не получилось с бывшими членами

21 окт 2023 : 
DAVID ELLEFSON считает, что выступления MEGADETH с MARTY FRIEDMAN'ом были хорошей идеей

19 окт 2023 : 
DAVID ELLEFSON: «Наконец-то я снова могу носить свои футболки METALLICA»

29 авг 2023 : 
DAVID ELLEFSON о самом сложном и любимом альбоме MEGADETH

23 авг 2023 : 
Что у DAVID'a ELLEFSON'a на горизонте?

11 июл 2023 : 
DAVID ELLEFSON: «Для Dave'a история с METALLICA дала MEGADETH огромное преимущество на старте»

3 июл 2023 : 
DAVID ELLEFSON: «Я покупаю свои альбомы»

15 май 2023 : 
DAVID ELLEFSON исполнил MEGADETH с вокалистом QUEENSRŸCHE

10 май 2023 : 
DAVID ELLEFSON — о сожалении DAVE'a MUSTAINE'a об увольнении из METALLICA: «Это выглядит жалко»

9 мар 2023 : 
JEFF SCOTT SOTO — об увольнении DAVID'a ELLEFSON'a из MEGADETH: «Я думаю, что в группе уже до этого были проблемы»

6 мар 2023 : 
DAVID ELLEFSON — о METALLICA: «Они открыли все двери на пути тяжёлого металла»
Показать далее
| - |

|||| 4 сен 2022

DAVE MUSTAINE — о DAVID'е ELLEFSON'е: «Парень, которого я знал и любил, оказался совершенно другим человеком»



zoom
Во время появления в эпизоде программы SiriusXM "Trunk Nation L.A. Invasion" лидер MEGADETH Dave Mustaine рассказал о решении уволить басиста David'a Ellefson'a в прошлом году после скандала с видео и пригласить Steve'a DiGiorgio из TESTAMENT для перезаписи басовых партий Ellefson'a на новом альбоме "The Sick, The Dying... And The Dead!":

«Я больше не говорю о нём. Мне нравится рассказывать забавные истории, но я не люблю говорить об этой истории, потому что парень, которого я знал и любил, оказался совершенно другим человеком.

Переход на Steve'a был необходим — нам нужно было это сделать по многим причинам. Было несколько человек, которые говорили, что я поступил неправильно, но по моим личным убеждениям я просто не мог допустить подобного рядом с нами. И даже если это было неправдой, я не хотел этого в своей жизни.

Когда пришёл Steve, он был глотком свежего воздуха, потому что он мог сыграть партии на новом альбоме MEGADETH. А те партии, которые были на альбоме... Я недавно давал интервью, и девушка спросила: "Почему вы изменили партии Dave'a?" И я подумал: "Нельзя быть настолько глупой. Я должен был изменить партии". Я не сказал ей этого, но я подумал об этом.

Во-первых, большую часть басовых партий на пластинке написал я. И это были демо-треки — у нас ещё не была записана вся пластинка. Когда я был в студии со звукоинженером Крисом Рэйкстрау и писал гитарные партии, я брал бас и играл на нём. То есть это не было потрясающе сыграно, но это были партии баса. Так что когда кто-то записывал партии, будь то Steve или Dave, демо-партии уже были написаны и записаны.

То, что DiGiorgio пришёл, было круто, потому что в то время происходило много всего плохого. Казалось, что запись всё откладывается и откладывается, откладывается и откладывается. Но я верю, что в моей жизни есть духовный вакуум, и что всякий раз, когда дела идут очень плохо, происходит закономерный прорыв. И я знаю, что когда дела идут так плохо, это своего рода вызов мне от Вселенной: перестану ли я жить правильной жизнью, буду ли я пытаться делать какие-то вещи снова? Но я уже другой человек. Я думаю, что сейчас у нас впереди лучшие годы в истории. Я чувствую себя отлично. Я думаю, что играю очень хорошо. Мои отношения с большинством людей в моей жизни складываются прекрасно. И я думаю, что траектория развития группы направлена вверх».



Like!+9Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 сен 2022
Похоже, Эллефсону двери закрыты в группу навсегда. Теперь осталось подождать, когда он ответит на это заявление в очередном выпуске с Андрюшей Малаховым.
4 сен 2022
gravitgroove, да Эллефсон нынче выглядит достойнее Масти хотя бы потому что лезет тупо вовсюда и реанимирует свою репутацию. А Мегадэйв пердит и ворчит в интервью да и выглядит просто старым хреном, особенно учитывая рецензии на новьё. Вообще не пойму чо такого с этим Эллефсоном. Ну дрочнул на камеру, ну слилось в сеть - не похуй ли? В здоровой группе все бы поржали и пошли дальше репать, играть, писать...Тем более пресловутая 'канцлкалче' на Эллефсона не особо-то распространилась.
Like!14
5 сен 2022
nwhre, согласен насчет странного решения турнуть Элю. Где-то раньше кто-то высказывал мысль о том, что Дэйв-2 дюже зоебал Дейва-1 и это просто было последней каплей. А так-то да, рок и в самом деле подох, прав Симмонс тыщу раз.
Like!2
5 сен 2022
Kliops144, да не, симмонс нифига не прав ибо меряет по себе, а когда уже начинаешь гадать завтра или послезавтра сыграешь в ящик, то естественно рок умер потому что ты уже старый пердун и свои 20 лет никак не вернуть. а рок ведь не про стадионы даже, хотя это и круто
Like!2
5 сен 2022
nwhre, да я в общем-то и не злорадствовал на его счет. Но мне интересно, что он ответит на этот счет, после сказанного Мастейном. А если еще добавить оптимизм эллефсона, процитированный Олли «никогда не говори никогда» (а Эллефсон именно так и говорил, что не теряет надежды вернуться), то еще интереснее, даже попкорна захотелось.
4 сен 2022
gravitgroove, ну ни когда не говори никогда особенно в деле между Мастейном и Элеффсоном . Они 35 лет были вместе фэны надавят и его вернут потому что Мегадет большую часть жизни это именно их дуэт. То что он сейчас несёт про него это исключительно трёп ради трёпа о котором он завтра сам и забудет. Рыжий же сам сказал что всем рулит шоу бизнес и он сам полностью подчиняется его законам. Так что вполне может быть и третье возвращение Элеффсона если ето будет коммерчески обосновано а сам он разумеется не против а Ломензо подвинут опять.
Like!6
4 сен 2022
Мастейн либо тупой либо мерзкий тип имхо
Like!5  Dislike!2
4 сен 2022
Svyashennik, он мерзкий, на что имеет право, но не тупой.
Like!5
5 сен 2022
Svyashennik, дейв мерзкий, и это давно уже часть имиджа группы.
Like!5
5 сен 2022
Дэйв, между прочим, все мы....
5 сен 2022
Дзюниор, как ни крути, была последняя звезда в Megadeth рядом с Рыжим. С ним ассоциируются лучшие годы и альбомы, золотой век и т.д. Образ Меги с двумя Дэйвами позитивно влияет на восприятие и популярность. Его Рыжий и взял когда-то обратно из-за этого, даже после судебных дрязг.
Рискнет ли Рыжий еще раз? Ясно уже, Дзюниор неизлечимый туповатый инфант, и не изменится уже никогда. Гарантий, что при слудующем взятии обратно он не выкинет что-нибудь похлеще, нет никаких. И Рыжий будет выглядеть уже не вынужденно суровым боссом, а кретином.
Like!3  Dislike!2
5 сен 2022
Rutger, решение об увольнении Элеффсона принимал Мастейн но не Дейв а Джастис . Между ними всегда были сложные личные отношения с момента как Джастис Мастейн стал ген директором Мегадет интепрайсес . А папа просто не стал возражать против решения сына . Сам рыжий вряд ли бы принял решение уволить младшего.
Like!1
5 сен 2022
olly71, то есть, то что сам Дэйв Мастейн ничего знать не желает о Эллифсоне - фигня?
Мне это решение понять просто, хоть можно было иначе поступить, но Мастейн избавился от рака и решил избавить Мегадет от тех, кто еще панкует вместе с плохими воспоминаниями - всех людей, что могут испортить репутацию и кто вызывает плохие ассоциации для него лично. Эй! Мужик с 90-х выступает в белоснежных рубашках, на джинсах стрелочки выглажены, а тут у него старый «хмырь» под боком вдруг доить свою колбасень на малолетку начал, да еще и спалился, а в прессе: бассист группы Дэйва Мастейна занимался онлайн мастурбацией. Как ему потом в белой рубахе выступать с этим хмырем под одной вывеской и сцене? Либо снова алкашку одевать и вернуть в сердце вышвырнутый давным давно Venom, либо «хмыря» за борт, что и было с успехом сделано. Ну серьезно, вы будто забываете на насколько иногда радикален Мастей. Достаточно вспомнить, как он побрезговал делить сцену с Dissection только потому, что Нодтвейдт практиковали сатанизм. И что там может рулить его сынок. Просто оформили на него наследство и тот занимается делами сам, чтобы не платить какому-то левому, что может и бабла пустить налево в черную кассу. А уж кто в команде будет у прораба решает сам прораб.
Like!1
5 сен 2022
gravitgroove, это шоу бизнес где любое слово может принести большие расходы. Сейчас НАДО говорить что Элеффсон плохой потому что так надо для бизнеса так как в США сейчас подьём пуританских взглядов . Пройдёт время всё забудется и он опять назовёт Элеффсона братом по которому так сильно скучал . Ведь это уже было . Почитай интервью Мастейна об Элеффсоне 2005 года когда с ним судился и потом 2010 когда того вернули в группу. Мастейну по чесному разумеется насрать чем занимался Элеффсон в свободное время но делами и деньгами группы рулит менеджмент а Мастейн лишь отвечает за музыку и шоу . А менеджмент решил что Элеффсон сейчас слишком токсичен для хорошего бизнеса группы. Но это сейчас никто не знает что будет когда это история забудется и фены опять заноют *Верните младшего *.
Like!1
5 сен 2022
olly71, я даже допускаю и такое что когда эта история с дрочкой слишком стала громкой что её не получилось замять по тихому Между Мастейном и Элеффсоном состоялся типа такой диалог * Ты дурилка накосячил по глупому но мы же братья так что давай мы официально тебя уволим что бы все слишком правильные успокоились погуляй годика три мы тебе даже зарплату сохраним А на твоё место временно кого нибудь возьмём А как всё утихнет ты громко вернёшься и будет хороший инфо повод * .
Like!2
5 сен 2022
olly71, "в США сейчас подьём пуританских взглядов"

Не знал, что пуританские взгляды включают в себя обязательную поддержку ЛГБТ и БЛМ в публичном пространстве)
И напомню, что скандал имени нашего шаловливого барона разгорелся и пошёл по всем соц. сетям не из-за дрочки как таковой, а из-за дрочки женатого пятидесятилетнего мужика на малолетку)

Если бы он наяривал на жену, или на худой конец - на какую-нибудь тётку своего возраста, такого резонанса бы не было.
Like!1  Dislike!1
5 сен 2022
Starbreaker, напомню что мужик в 50 лет у которого есть доступ к хорошему мировому медицинскому обслуживанию сегодня это парень хоть куда и в самом расцвете сил и и в состоянии и в полном праве трахать всех кто с ним хочет это добровольно делать. Напомню ещё раз что девке на тот момент было 19 лет и она так же по закону имела полное право трахаться с кем пожелает и даже в реальности а не только виртуально. И последнее я не знаю где там в СЩА обязательно поддержка ЛГБТ и БЛМ ( похоже это только в российском телевизоре ) когда я был в Сиэтле я не видел не то что демонстраций и митингов в защиту ЛГБТ и БЛМ я не видел на улице даже единичных сторонников этих движений . и негры точно так же стоят в очереди с белыми за кофе в Старбакс
Like!3  Dislike!2
5 сен 2022
olly71, и вновь вынужден напомнить как всё было на самом деле.
В изначальном сообщении подруги данной мисс, которая и совершила слив срамного видосика, было однозначно заявлено, что Эллефсон виртуально домогался до её несовершеннолетней подруги.
Что там на самом деле - уже мало кого волновало постфактум.
Скандал возник именно на фоне обвинений в груминге несовершеннолетних.
То, что ситуация потом была представлена в несколько более выгодном свете, общественное мнение уже никак бы не изменило, грязь уже вылита, и отмыться непросто.
И уж точно меньше всего охота в этом разбираться Маштейну, который будет каждому журналисту и прочим потом лично рассказывать, что девке на самом деле было на целый ОДИН год больше, отъебитесь от нас, это так меняет дело, мы в Мегадете чтим законы)

В остальном, даже комментировать не буду этот бред.
Если ты не видел - то сливаем воду) Все пуритане поголовно в США, особенно в шоу-бизнесе, повестки нет, ничего нет.
Like!2  Dislike!1
6 сен 2022
даа почитаешь каменты и понятно что лучшие умы менеджмента по метал бизнесу они здесь на дарксайде. именно здесь идет набор в менеджменты крупных коммерчески успешных групп.
Like!5

просмотров: 8253

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом