Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Rockets

->
+

Дата
2019
Декабрь
Mon
09

Город
Москва

Клуб
Arbat Hall

Организатор
SPIKA Concert Agency
* Афиша
Rockets
*
* *
*
Arbat Hall
Адрес :
Москва, Москва, ул. Новый Арбат 21
Сайт :http://arbathall.ru/
*
* *


На концерт собираются (1):

OfflineDamballah
Легендарная группа посетит Москву в 2019 году!


Пресс-релиз

…История группы ROCKETS продолжается уже почти сорок пять лет. За это время «пришельцы из космоса» записали двенадцать полноценных альбомов и бесчисленное множество синглов и сборников. Такие шедевральные творения ROCKETS как «Plasteroid» и «Galaxy» стали «золотым» и «платиновым» соответственно. Они до сих пор востребованы во всех музыкальных магазинах мира, что является лучшим показателем успешности этого культового коллектива. Ведь именно ROCKETS в свое время вместе с такими исполнителями как KRAFTWERK, JEAN MICHEL JARRE и CERRONE дали миру целое музыкальное направление, подарившее нам впоследствии культовых ULTRAVOX, PET SHOP BOYS и DEPECHE MODE.

Группа ROCKETS первой в истории современной музыки начала использовать в своих концертах целые каскады спецэффектов в виде инопланетных декораций, огромных экранов, лазеров, дымов и пиротехники. Прибавьте сюда максимально электронное звучание, космические технологии обработки звука, вокал, пропущенный через ультрасовременный вокодер, прямолинейно-жёсткие гитарные рифы и надёжный ритмический рисунок. Помножьте всё это на тексты о фантастических мирах, загадочных существах, галактических путешественниках и далеком будущем. И вы получите уникальное и потрясающее шоу ROCKETS, покорившее весь мир!

Дополнительная информация : http://vk.com/spika

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:2813

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом