Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Nocturnal Witch

->
+

Дата
2019
Декабрь
Fri
27

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
Сердце

Организатор
Ritual Booking
* Афиша
Nocturnal Witch
*
* *
*
Сердце
Адрес :
Санкт-Петербург, стрелка В.О., Биржевая линия,12 "Международный Особняк Искусств" РОО "Музыка XXI век"
Сайт :http://serdcespb.ru/
*
* *


На концерт собираются (0):




Пресс-релиз

Четыре года минуло с момента последнего приезда немецкой блэк/трэш-метал артиллерии в столицу. За это время у группы успел обновиться состав, а главное — в апреле вышел их новый альбом «A Thousand Pyres», который стал первым релизом с момента выхода дебютника «Summoning Hell» в далёком 2014. Со всеми новыми гимнами пламени преисподней и уже знакомыми скоростными литаниями тёмным силам NOCTURNAL WITCH нагрянут в обе столицы.

В Петербурге вместе с гостями из Германии выступят не менее скоростные злодеи THE INITIATION и каноничные CONTEMPTOR, веющие тленным духом старой школы блэк метала.

Московское выступление порадует своим обскурным дэт-металлическим фронтом из уже знакомых CAUSTIC VOMIT и новичков ANOTHERSIDE, серьёзно заявивших о себе недавним ЕР. Не останется без внимания и поддержка со стороны отечественной блэк метал-сцены, которую на себя единолично возьмут THANATOMASS.

Приглашаем всех метал-маньяков проводить уходящий год вместе с безумцами из Тюрингии в бесноватой рубке 27 декабря в Санкт-Петербурге и 28 декабря в Москве!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:2568

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом