Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Metallica Romance

->
+

Дата
2020
Февраль
Sat
08

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
Колизей Арена

* Афиша
Metallica Romance
*
* *
*
Колизей Арена
Адрес :
Санкт-Петербург, Колизей находится в самом центре Санкт-Петербурга на Невском 100 В 3-х минутах ходьбы от ст. метро Маяковская и Пл. Восстания
Сайт :http://kolizey.spb.ru/
*
* *


На концерт собираются (0):




Пресс-релиз

Можно ли сделать шоу «Металлики» лучше самой «Металлики»? Что, если взять две их самые успешные идеи и объединить в одну? В 91-м Metallica превратилась из лидеров своего жанра в международный культурный феномен с «Черным альбомом», который станет впоследствии одним из самых успешных релизов в истории. Спустя 8 лет, в 99-м, Metallica с «Symphony & Metallica», более известным как «S&M», вновь стала законодательницей моды, открыв дорогу на рок-сцену симфоническому оркестру.

В новой программе от международного симфо-рок проекта Morrison orchestra классика «Металлики» будет исполнена большим симфоническим оркестром и рок-группой — так, как если бы она была написана классическим композитором, решившим переписать традиции жанра с помощью «Фендера» и «Тамы». В первом отделении будут сыграны все 12 песен «Черного альбома», во втором — главные хиты других лет, и все баллады: «Nothing else matters», «Unforgiven» и другие — специально для прекрасной половины аудитории, пришедшей посмотреть на главную звезду вечера — жгучего испанского красавца, El Magnifico Ронни Ромеро, вокалиста Rainbow, группы гения музыки XX века Ритчи Блэкмора. Кроме Ромеро, в состав проекта входит несколько инструменталистов-виртуозов отечественной рок-сцены: Александр Стрельников (гитары), Николай Коршунов (бас), «барабанщик всея Руси» Андрей Ищенко и другие.

Ронни Ромеро: «...Мы не делаем «трибьюты». Ну, или шоу двойников. Правильный музыкальный термин для нас — вариация. Это ближе к классической музыке, но в которую вставлено звучание «электрических» инструментов. Большинство подобных проектов берут оригинал и «приклеивают» к исходным партиям оркестр. В результате порой получаются два не связанных произведения, которые включили одновременно. Мы хотим делать оригинальное шоу. Для тех, кто вырос, в том числе, в плане понимания музыки».

Кроме того, публику ждут сюрпризы: приглашенные гости — звезды российских симфонической и рок сцен и ряд неожиданных смелых аранжировок. Российские концерты, которые будут сняты для выпуска на видео, станут для проекта прологом перед большими европейскими гастролями. Так что российских зрителей ждет настоящая мировая премьера!

Продолжительность: 1 час 50 мин.
Фото и видео
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:2488

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом