Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Icon For Hire

->
+

Дата
2020
Февраль
Thu
20

Начало в 20:00

Город
Москва

Клуб
Aglomerat

Организатор
Eventation
* Афиша
Icon For Hire
*
* *
*
Aglomerat
Адрес :
Москва, Название происходит от латинского aglomerare, что означает "присоединять", "объединять". Фокус проекта - формирование качественной культурной среды путем объединения идей и ресурсов в рамках единого пространства. Мы нацелены на создание максимально комфортных условий для реализации самых смелых творческих инициатив и социо-культурных проектов на разных стадиях их зрелости - от идеи до запуска. Москва Костомаровский пер., д. 3 стр.12
Телефоны :+7 (966) 163-14-72
Сайт :http://aglomerat.org/
*
* *


На концерт собираются (1):

OfflineMeph


Пресс-релиз

Несмотря на звучное название, своим успехом ICON FOR HIRE обязаны исключительно своим фанатам. С момента образования группы в 2007 году солистка Ариэль Блумери гитарист Шон Джамп объединили легион последователей не только ритмичной и пробирающей музыкой, но и любовью к порой неприглядной, но такой настоящей правде.

Эта искренность лежит в основе всего, что делают ICON FOR HIRE. Именно о том, о чем принято молчать, рассказывает последний альбом группы You Can’t Kill Us, попавший в чарт Billboard. Альбом был спродюсирован Майком Грином (Gwen Stefani, All Time Low), и средства на его запись были собраны исключительно поклонниками ICON FOR HIRE. В рамках кампании в общей сложности было собрано $127, 200 — что делает ее одной из самых успешных независимых кампаний года и началом новой главы творчества ICON FOR HIRE.

Смешивая хард-рок, хип-хоп, электронную музыку и поп в гармоничный водоворот ритма, мелодий и обнаживших зубы текстов, You Can't Kill Us стал не просто новомодным релизом, но честным альбомом, затрагивающим такие важные темы как самооценка, депрессия и зависимость.

Музыка и история становления группы ICON FOR HIRE является живым доказательством того, что вы также можете взять под контроль свою жизнь, и это, возможно, самый большой успех, который кто-либо когда-либо сможет достичь. Присоединитесь к урагану ICON FOR HIRE!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:2351

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом