Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Diary Of Dreams

->
+

Дата
2020
Февраль
Sat
08

Город
Москва

Клуб
Клуб Театръ

Организатор
Russian Synth Community
* Афиша
Diary Of Dreams
*
* *
*
Клуб Театръ
Адрес :
Москва, "Клуб "Театръ" разместился в историческом здании в центре Москвы. Изначально зал был построен для проведения приемов и балов, здесь располагался крепостной театр и театр марионеток, а с 90-х годов стали проводить концерты. Название клуба отчасти отсылает к богатой истории строения. Теперь в зале расположится большая сцена с красным занавесом, а оригинальную атмосферу создадут балконы с лепниной, восстановленной по образцам XVIII века. Другой немаловажный момент связан с тем, что помещение, спроектированное для театральных постановок и светских мероприятий, обладает отличной акустикой, что для современной Москвы большая редкость."
Телефоны :+7 495 228-20-80
Сайт :http://teatrclub.com/
*
* *

Diary of Dreams
``GermanyГермания
 Dark Wave
 Synth Dark Wave
 Acoustic
http://www.diaryofdreams.de
http://www.myspace.com/diaryofdreams
далее


На концерт собираются (0):


Концерт, который необходим, чтобы пережить последний месяц зимы! Эта музыка поможет обрести уют и найти красоту в бесконечных зимних сумерках среди серых силуэтов зданий и тусклого света фонарей. DIARY OF DREAMS возвращаются в Москву с традиционным февральским концертом, на котором исполнят свои лучшие хиты! Специальный гость – загадочная звезда электро-готики из Швеции HENRIC DE LA COUR.


Пресс-релиз

DIARY OF DREAMS – группа, которая уже более двадцати лет находится в авангарде темной сцены и записывает самые теплые и печальные песни на стыке электроники, рока и неоклассики, готические гимны с танцевальными ритмами и пронзительные баллады, где стонут гитары и бьются в агонии синтезаторы. Каждый трек – путешествие на темную сторону в мир странных фантазий и переживаний бессменного лидера группы Адриана Хейтса. Музыка полная одновременно тревоги и отчаяния и скрытой силы, которая помогает побороть страх и проводит через темные лабиринты сознания навстречу свету, надежде и мечте. 8 февраля встречаемся в московском клубе «Театръ», чтобы отправиться в путешествие в новые неизведанные пространства и вдоволь поблуждать по уже хорошо знакомым закоулкам невероятного мира музыки Diary of Dreams! Группа представит обширную best of программу! https://www.youtube.com/watch?v=zoDbSphzN0Q


HENRIC DE LA COUR – темная звезда шведского андеграунда, чье загадочное свечение с каждым годом становится ярче и отчетливей в пространстве европейской дарк-сцены. Композитор и оригинальный вокалист Пол Хенрик Дорнонвиль де ла Кур начал свой путь в группе Yvonne в начале девяностых, а еще через несколько лет основал инди-проект Strip Music. Но несмотря на перспективы в виде контракта с крупным лейблом, хорошую критику и обилие концертов просуществовал он тоже недолго. В 2011 Хенрик заново рождается, но теперь уже на темной стороне, с альбомом «Henric De La Cour». С этого момента его мейкап выглядит еще более радикально, а названия песен вроде «Dracula», «Gothic» и «80’s» говорят сами за себя. Теперь его музыка полна бесконечной грусти, ностальгии и отсылок к самым разным музыкальным жанрам и субкультурам – здесь легко уживаются печальный synthpop, оркестровые аранжировки, канонический darkwave, цитаты из The Sisters of Mercy, влияния David Bowie и Depeche Mode и такие неожиданные вещи, как кавер-версия «Harmony Dies» блэк-металлистов Venom или посвящение Блэки Лоулессу из W.A.S.P. Все это пронизано драматическим вокалом, театральной подачей и странными образами в видеоклипах. Разобраться в том, чего же тут больше – искренней тоски об ушедших временах и безвозвратных потерях или легкой иронии над жанром – не представляется возможным, ведь как бы то ни было эти мелодии способны выбить слезу даже из камня.
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4275

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом