Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Bruce Dickinson

->
+

Дата
2020
Март
Thu
12

Начало в 20:00

Город
Москва

Клуб
Vegas City Hall

Организатор
T.C.I.
* Афиша
Bruce Dickinson
*
* *
*
Vegas City Hall
Адрес :
Москва, Многоуровневый и многофункциональный концертный зал, сочетающий в себе несколько конфигураций, позволяющий проводить разные по формату и направленности мероприятия. Это известные во всем мире цирковые представления, красочные детские шоу, мероприятия для всей семьи, камерные, акустические концерты российских и зарубежных артистов, конференции, презентации, мастер-классы. Концертный зал «Вегас Сити Холл» является частью ТРК «Vegas Крокус Сити», который воплощает идею комплексного развлекательного центра, где можно найти магазины на любой вкус и провести досуг всей семьей: здесь расположены самый большой кинотеатр в Европе, контактный зоопарк, огромный каток, фитнес-центры, школа танцев, магазины общей площадью 116 712 кв м, на которой расположились крупнейшие ретейлеры, большое количество ресторанов разного формата. Интерьер фойе Vegas City Hall выполнен из дерева в светлых и контрастных темных тонах с добавлением современных дизайнерских решений, что придаёт пространству особую атмосферу. Здесь зрителям комфортно проводить время в ожидании начала шоу, а ресторан, находящийся на третьем этаже фойе концертного зала - представитель специализации pre/post show dining. Трехуровневый зрительный зал, удобные кресла, расположенные амфитеатром, позволяют с комфортом насладиться шоу из любой точки. Зал оборудован большими экранами, транслирующими контент в разрешении 4К – эта технология позволяет транслировать изображение аналогичное качеству картинку в кинотеатрах и в компьютерной графике, в зрительном зале призвана создавать эффект дополненной реальности, продолжая декорации, погружая зрителей в атмосферу происходящего на сцене. В фойе расположены уютные лаунж-зоны, бесплатный wi-fi, бары, с широким ассортиментом закусок и напитков. Для удобства зрителей Vegas City Hall работает гардероб, камера хранения и уборные комнаты. Современное звуковое и световое оборудование, специально подобранное для новой площадки, гарантирует проведение любого мероприятия на самом высоком уровне. Площадка оборудована всем необходимым для посещения мероприятий людьми с ограниченными возможностями.
Телефоны :+7 (499) 55 000 55
Сайт :http://www.vegas-hall.ru/
*
* *

Bruce Dickinson
``United KingdomВеликобритания
 Heavy Metal
 Alternative Heavy Metal
 Hard 'n' Heavy
 Acoustic
http://www.screamforme.com
http://www.myspace.com/brucedickinson
далее


На концерт собираются (2):

OfflineMeph OfflineVitalz


Пресс-релиз

Брюс Дикинсон посетит Росиию со своими шоу в поддержку автобиографической книги «Для чего эта кнопка?», которая впервые будет издана на русском языке.

Брюс Дикинсон считается одним из самых легендарных музыкантов на планете. Десятки лет он посвятил созданию невероятных шоу и выступлениям в составе всемирно известной британской хэви-метал группы IRON MAIDEN, но и вне сцены его жизнь всегда была не менее насыщенной и эксцентричной. Брюс - настоящий эрудит, который преуспел во всем: и как пилот гражданской авиации, и предприниматель, и пивовар, и автор двух бестселлеров, и мотивационный оратор, и киносценарист, и радиоведущий, и телевизионный актер, и фехтовальщик мирового уровня.

В 2017 году была издана его автобиографическая книга «What Does This Button Do?», ставшая бестселлером по версии газеты New York Times и UK Times. Для ее продвижения Дикинсон провел в кинотеатрах по всей Великобритании несколько публичных чтений с последующими ответами на вопросы слушателей. С тех пор творческие вечера Брюса превратились в полномасштабное двухчасовое шоу, больше похожее на выступление стенд-ап комика и с успехом гастролирующее по всему миру. Особенным аншлагом оно было отмечено на крупнейшем мировом фестивале искусств Fringe в Эдинбурге летом 2018 года.

В первой части своего шоу Дикинсон предлагает зрителям взглянуть на его красочную жизнь, подобную поездке на американских горках, через призму юмора и сатиры. В устах умелого рассказчика впечатляющие истории оживают в сопровождении фотографий из личного архива артиста, а смелые и провокационные анекдоты добавляют шоу остроты и бунтарского духа. Вторая половина вечера полностью посвящена вопросам зрителей, порой причудливым, откровенным и странным, но не остающимся без импровизированных и остроумных ответов Брюса.

В феврале 2020 года издательство АСТ выпустит автобиографию Брюса Дикинсона впервые на русском языке под названием «Для чего эта кнопка?». В честь этого события автор посетит Россию со своим шоу «Вечер с Брюсом Дикинсоном», где каждый зритель получит в подарок эксклюзивный экземпляр книги, лично подписанный Брюсом. Не упустите возможность провести вечер в компании одного из самых обаятельных рок-кумиров!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:5827

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом