Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Abbath

->
+

Дата
2020
Октябрь
Sat
03

Начало в 20:00

Город
Москва

Клуб
Red Club

Организатор
MadStream Booking
* Афиша
<STRIKE><font color=red>Abbath</STRIKE></font>
*
* *
*
Red Club
Адрес :
Москва, Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка) RED — новый мультиформатный концертный зал в Москве, расположенный на территории знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Клуб находится прямо на берегу Москвы-реки, в историческом и промышленном сердце мегаполиса на Болотной набережной. RED по праву можно назвать как венцом развития многолетней интертеймент-истории комплекса, так и преемником сразу нескольких громких клубных проектов столицы. RED объединит ключевые направления развлекательной индустрии для воплощения самых изысканных и актуальных проектов на одной площадке. Многофункциональное сценическое пространство клуба и концепция зала (панорамная зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами) позволяют ориентировать площадку на живые концерты до 1500 человек, тематические и ночные вечеринки, и разумеется, частные мероприятия самого широкого профиля.
Телефоны :+7 (495) 649-39-59
Сайт :http://red-msk.ru
*
* *

Abbath
``NorwayНорвегия
 Black Metal
 Black Heavy Metal
http://www.abbath.net/
далее


На концерт собираются (5):

OfflineDamballah OfflineHirnfuhler OfflineLexMilan OfflineYantarnaya Offlineorchid85


Пресс-релиз

Возвращение в Россию одного из самых харизматичных музыкантов экстремальной сцены!

ABBATH (Norway)

Вы чувствуете, как повеяло холодом из глубин непролазных норвежских лесов? Ведь именно мрачные силы природы Севера являются основной лирической линией многих композиций коллектива. Эта черта перешла сольному проекту Ольве Эйкему от его предыдущей группы, название которой мы все хорошо знаем. Помимо того, что Abbath питает нежные чувства к природе родного края, он еще является настоящей рок-звездой в классическом понимании этого слова. Харизма, эффектный сценический образ, неповторимая мимика и мощная энергетическая подача, легкий налет скандальности и рок-н-ролльной безбашенности — вот то, за что его почитают миллионы поклонников по всему миру. Безусловно, такие шоу — это настоящий праздник для истинных металхэдов, который оставит только теплые воспоминания, не смотря на пронизанные холодом гитарные риффы и леденящий душу вокал.

Группа исполнит песни не только с двух своих релизов, но и классику прославленных Immortal!
КомментарииСкрыть/показать 1 )

Virgo_ad_noctum


11 авг 2020, 03:47
Он уже вышел из дурки? XDDD


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4901

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом