Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Sons Of Apollo

->
+

Дата
2020
Март
Sat
07

Начало в 20:00

Город
Москва

Клуб
Arbat Hall

Организатор
Riff Agency
* Афиша
<STRIKE><font color=red>Sons Of Apollo</STRIKE></font>
*
* *
*
Arbat Hall
Адрес :
Москва, Москва, ул. Новый Арбат 21
Сайт :http://arbathall.ru/
*
* *

Sons of Apollo
``United StatesСША
 Progressive Metal
http://www.sonsofapollo.com/
далее


На концерт собираются (4):

OfflineKirill Andreevich OfflineSaint Portnoy Offline__SS__ Offlinestreame


Пресс-релиз

Основанная известными музыкальными виртуозами и экс-участниками Dream Theater группа Sons Of Apollo записала второй полноформатный альбом “ММХХ”.

Барабанщик Майк Портной и клавишник Дерек Шеринян из Dream Theater, бас-гитарист Mr. Big Билли Шихэн, бывший гитарист Guns’N’Roses Рон "Бамблфут" Тал и американская рок-легенда вокалист Джефф Скотт Сото, прославленный группой Ингви Мальмстина, – все они произвели неизгладимое впечатление на зрителей первого российского концерта в 2018 году. Sons of Apollo – это пятиглавый зверь-виртуоз с олдскульной душой и современным музыкальным видением. Каждый из этих музыкантов достоин своего полноценного сольного концерта. Каждый из них со своим инструментом выходит за рамки вообразимого. Но, объединяя свой опыт, талант и техничность, они обогащают мировую музыку до неузнаваемости.

Совместная творческая мотивация и несравненная, почти недосягаемая техничность делает Sons Of Apollo по-настоящему особенной командой, а их концерты – незабываемым событием для всех ценителей тяжелой музыки. Инструментальные эпики, сложные размеры, баллады и безумные композиционные замыслы: все лучшее от прогрессив-рока в одном почти 3-часовом концерте ждет слушателей 07 марта в клубе Arbat Hall!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4055

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом