  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
 4 мар 2008
   
DEADLOCK продлили контракт с LIFEFORCE RECORDS
  
  Немецкие металлисты DEADLOCK продлили свой контракт с лейблом Lifeforce Records. По словам лейбла, «после успешных альбомов "Earth.Revolt" (2005), "Wolves" (2007) и нового (ещё не озаглавленного) релиза, который поступит в магазины в ноябре этого года, группа выпустит ещё три альбома, которые будут сочетать в себе типичные элементы DEADLOCK: высококачественную смесь экстремально-техничного и мелодичного металла и дуэт вокалов певцов группы — Joe и Sabine, а также добрую порцию готической тьмы.» 
 
Комментирует барабанщик группы Tobias Graf: «Для нас большая честь продолжить наше сотрудничество с Lifeforce. Они делают великолепную работу для DEADLOCK, поэтому мы легко решились на продление существующих договорённостей. Кроме того, мы единственная хорошая группа в их реестре, поэтому мы не осмелились взять на себя ответственность за то, что они могут остаться в одиночестве в окружении всех этих убогих групп.» 
 
Директор Lifeforce Records Stefan Luedicke заявил: «Я рад, что мы договорились с DEADLOCK о трёх новых альбомах, с одной из самых многообещающих групп и одних из моих любимчиков на Lifeforce, несмотря на то что их стрижки просто ужасны. Я с оптимизмом жду великих моментов в будущем, частью которых будет являться Lifeforce. Можете быть уверенны, что DEADLOCK — та группа, которую вы сможете услышать и увидеть в ближайшие месяцы и годы!» 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Слишком претенциозное заявление для посредственной команды, играющей в посредственном стиле
Самодовольно слишком звучит