"Trigger Discipline", новая песня группы SODOM, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "The Arsonist", выход которого запланирован на 27 июня на SPV/Steamhammer.
01. The Arsonist
02. Battle Of Harvest Moon
03. Trigger Discipline
04. The Spirits That I Called
05. Witchhunter
06. Scavenger
07. Gun Without Groom
08. Taphephobia
09. Sane Insanity
10. A.W.T.F.
11. Twilight Void
12. Obliteration Of The Aeons
13. Return To God In Parts
+16
-1
( 23 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
А мне понравилась, энергичная, не скучная, есть интересные гитары. Блэкфайер пошёл на пользу.
Я вам скажу что Содомы на закате карьеры хорошо прибавили в музыке, проходных альбомов не вижу.
Evil Dmitry, Да откровений не нужно. Хотелось бы крепкого материала. Те же Destruction вполне себе качественный альбом выпустили. Эффекта Вау конечно не вызвал, но несколько раз переслушал не без удовольствия.
Если такую песню выбрали как первый "сингл", то это прям совсем разочаровывающе. Трэш-металлическая шелуха вышла, прям в одном темпе почти вся песня, текст скучный, в общем, уныло для Содома
Психиатр Илья Ильич, Пошёл этот Блэкфайя нахер. Бернд Кост отличный был гитарюга. Один соляк на "City of God" стоит всего, что сделапи Sodom за последние лет 9.
Rutger, на tapping the vein такого говна даже близко не было. трэк лютый проходняк, ни идей, ни мелодий. что то после in war and pieces группа скатывается все ниже и ниже
Еще одну вещь заметил. У ВК Видео видос сразу же открывается и начинает загружаться, как здесь, так и в ленте. Не пытаются ли они этим искусственно набить просмотры, чтобы потом отчитаться, как они "нагибают" ютуб?
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Клип тоже скам. Набор нарезок, повторяющихся три раза в течении песни.
Лучше вообще видео никакое не делать, чем вот такой порожняк.
Я вам скажу что Содомы на закате карьеры хорошо прибавили в музыке, проходных альбомов не вижу.
вообще не интересно
скучно
гитаристы никакие
однообразно
нее
Старый добрый Содом, угарный, сырой и немного припанкованный. Отлично же