"Last Goodbye", новое видео группы BATTLE BEAST, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома, выходящего в этом году.
+4
-3
( 20 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Gustaff, Когда это ты успел ну прям всех финских баб пересмотреть что знаешь что там одни уродины ? во вторых Норра она и по жизни одевается очень экстравагантно ( не так конечно как на сцене но тоже очень выделяется из толпы на улице ) такое видение мира у человека просто ... Ps кстати заметил как плеер ВК видео перегружает звук ну прям пипец тот же клип на ютубе звучит намного приятней опять мы со своим софтом рукожопы на весь мир.
Rocky Wolfsson, На ютубе есть интервью с ней на английском и там в том числе интевьюер её спрашивает как же всё таки правильно её имя Нора или Нура она ответила правильно Норра ( с длинным р )
Вы про Музыку лучше скажите :-)
Мне не заходит-Пластмассовая странная запись.
Надо себя уважать немного,зачем барабанщик трудился.чтобы......его опустили? фуфло
Орион, Согласен. Особенно шведки. Финны не имеют отношения к этим народам (потомки викингов). Просто какой-то мудак все эти народы вместе решил называть Скандинавы.
Внезапно прикольный трек! А баба... Ну да, немного странный ход - делать эротичные наряды для показа тех мест, которые выглядят не так уж эротично для большинства. Но к самой мадам претензий никаких, в любом случае женщина это приятнее, чем мужик:)
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
https://i.pinimg.com/originals/79/2c/cf/792ccf500edfdd46d9f9a096a6cb7749.jpg
А сейчас конечно та ещё Дося.
Мне не заходит-Пластмассовая странная запись.
Надо себя уважать немного,зачем барабанщик трудился.чтобы......его опустили? фуфло
Песня не лучшая у них имхо, но посмотрим. Предыдущий альбом зашел