Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*BEHEMOTH не хотят в Турции 110
*BEHEMOTH опять не хотят. Теперь и в Индии 62
*Что лучше — CD, винил или стриминг? Отвечает вокалист TESTAM... 43
*SHINEDOWN отказались выступать на фестивале с Kid Rock 39
*GENE SIMMONS: «Рэп в моем сердечке не отзывается!» 37
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sebastian Bach

*



18 фев 2026 : 
SEBASTIAN BACH: «Я не трачу время на чтение комментариев, зачем?»

8 фев 2026 : 
SEBASTIAN BACH хочет записать рождественский альбом

13 янв 2026 : 
SEBASTIAN BACH о том, что мог бы петь в MÖTLEY CRÜE

11 дек 2025 : 
Новое видео SEBASTIAN BACH

27 ноя 2025 : 
SEBASTIAN BACH целиком исполнил альбом SKID ROW

3 ноя 2025 : 
Видео с выступления SEBASTIAN BACH

7 сен 2025 : 
SEBASTIAN BACH: «ИИ использовать не буду!»

30 авг 2025 : 
SEBASTIAN BACH высмеивает вокальных экспертов

28 июл 2025 : 
SEBASTIAN BACH посвятил концерт Оззи

15 июл 2025 : 
SEBASTIAN BACH: «Музыка оставляет тебя молодым»

30 июн 2025 : 
SEBASTIAN BACH: «Первая пластинка SKID ROW не так проста как кажется»

24 июн 2025 : 
SEBASTIAN BACH о гастролях с PANTERA

25 май 2025 : 
Вокалист TRIXTER: «Не понимаю, чего SEBASTIAN BACH не хочет в SKID ROW»

20 май 2025 : 
SEBASTIAN BACH: «Я SKID ROW не слушаю, нафига?»

5 май 2025 : 
Видео полного выступления SEBASTIAN BACH

11 мар 2025 : 
SEBASTIAN BACH исполнил JOURNEY и GUNS N' ROSES

14 фев 2025 : 
Новое видео SEBASTIAN BACH

27 янв 2025 : 
SEBASTIAN BACH: «Я больше не могу головой»

6 янв 2025 : 
SEBASTIAN BACH: «Рок-концерт как ...й бокс!»

20 ноя 2024 : 
SEBASTIAN BACH целиком сыграл альбом SKID ROW

15 ноя 2024 : 
У SEBASTIAN BACH проблемы с женой?

6 ноя 2024 : 
SEBASTIAN BACH сунул за Камалу

2 ноя 2024 : 
ORIANTHI в новом видео SEBASTIAN BACH

16 окт 2024 : 
Видео с выступления SEBASTIAN BACH

18 сен 2024 : 
SEBASTIAN BACH: «Если вам не нравятся мои взгляды, ну и катитесь на!»

17 сен 2024 : 
SEBASTIAN BACH: «Рок-н-ролл позволяет мне чувствовать себя ребёнком»
Показать далее
| - |

|||| 18 фев 2026

SEBASTIAN BACH: «Я не трачу время на чтение комментариев, зачем?»



zoom
SEBASTIAN BACH в недавнем интервью спросили, как он справляется с "шумом соцсетей":

«А мне вообще плевать на социальные сети. Я использую социальные сети для продвижения своих концертов. Это ничего не значит. Вообще ноль. Я продвигаю свои концерты и сообщаю фанатам, что у меня вышел новый альбом.

Уже много лет я не утруждаю себя чтением комментариев. У меня есть дела поважнее, чем читать комментарии в Интернете.

Но позвольте мне сказать следующее: когда появился Интернет, никто из нас не знал, что это такое. Так что 10–15 лет назад я читал комментарии и угрожал людям дракой в Chick-fil-A, предлагая встретиться в 16:30. А потом я подумал: зачем я трачу на это своё время? И я думаю, что сейчас люди начинают понимать, что по-настоящему классные люди не сидят в Интернете. Это место для чёртовых лузеров. Я думаю, люди начинают это понимать. Никто по-настоящему классный не сидит там и не пишет всякую чепуху. Там полно завистливых чёртовых лузеров, которым больше нечем заняться... Мне нравится смотреть старые видео, которые выкладывают группы, которые я люблю, например, ROSE TATTOO. Я обожаю всё, что связано с KISS — я коллекционер — но что касается того, что Джимми из Айовы думает о моём новом видео, то мне на это наплевать».




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 фев 2026
А это нормально, что человек в свои 24 года думает над тем, чтобы удалиться из всех соцсетей и почти сократить время провождение в интернете, как это делают подобные люди из новостей возраста 40-70 лет?
18 фев 2026
Санчез, верной дорогой идешь, камрад
18 фев 2026
Санчез, это прекрасно! И требует больших усилий. По факту, нынче большинство информации в соцсетях, и аккаунт иметь приходится в большинстве случаев. А вот не сидеть и не скроллить бесконечно - это надо дисциплина и усилия. Себастиан молодец!
18 фев 2026
aliaksej, да бля, просто в 2013 зарегался в в том же вк, думал круто пиздец. К 2020 все заебало, к 2025 прям серьезно думаю удалиться именно, сидеть чисто в ютубе иил сериалы с киношкой
18 фев 2026
Санчез, давным-давно зареган ВК, последние лет 5-7 туда просто не захожу. Ну, может, раз в полгода на видос какой-то по ссылке.
Не понимаю, какой смысл именно удаляться. Иначе что, тянет невыносимо?
19 фев 2026
Dem0niac, да чет я не знаю даже, прост овсе заебало, столько аккаунтов, столько новостей. столько мемов, столько отнимает внимания и времени...
18 фев 2026
Санчез, а что ненормального-то? Просто тебя заебло, вот и захотел выбраться. Но даже если ты удалишься и когда-нибудь начнëшь думать, насколько классно будет вернуться в соцсети, это тоже будет нормальным.
18 фев 2026
Пусть на дарксайд зайдет, так залипнет что мама не горюй
18 фев 2026
А я сижу в интернете и я по-настоящему классный. Только я грязью никого не поливаю.
19 фев 2026
Я в интернете бываю в трех местах:
Дарксайд
Ютуб
Спотифай
Телеграм
Очень кайфую от того, что последний заблокировали в России - теперь меня по хуйне не беспокоят с работы
19 фев 2026
Вашингтон Ирвинг, практически так же, разве что вместо спотифая вотч.ру
19 фев 2026
Dem0niac, бля, я никак не доберусь до тех часов, о которых в тг говорили) жене квартира по наследству досталась, сначала хотели все вещи оттуда продать и только потом ремонт делать, в итоге просто заебались искать информацию о каждой хуйне, которую там нашли. я дня два потратил на идентификацию неизвестного мне прибора, нашел всего 1 (!) такой на eBay, и даже там человек написал "хуй знает, что это". оказалось, это блок питания подсветки для раритетного японского фиброгастроскопа Olympus. и там ДОХУЯ такого. фарфор я заебался опознавать - эта тарелочка из ПНР, эта из Великобритании, эта ИФЗ, у всех разная стоимость. я заебался выкладывать объявления на авито и отвечать на сообщения шизоидных коллекционеров говна и охуевших перекупов. все собрали нахуй, отвезли к родственникам, делаем ремонт. вот доделаем - вернусь к этой хуйне, там много чего интересного продать можно будет)
19 фев 2026
Вашингтон Ирвинг, ну такой движ, на любителя) я б не смог, наверное, терпеть не могу всяких перекупов и торги, вот этот вот все общение, где все тебя наебать пытаются))
19 фев 2026
Dem0niac, проще все выкинуть, я такой же
просмотров: 859

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом