|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 18 янв 2013 
  
 Новый альбом MYGRAIN выйдет в апреле
 
 MYGRAIN выпустят новую работу, получившую название "Planetary Breathing", 26-го апреля на Spinefarm Records. Диск был записан в течение августа и сентября в студии Sound Supreme с Janne Saksa, который работал с группой над первыми двумя альбомами. Сведение и мастеринг провёл Dan Swanö (EDGE OF SANITY, BLOODBATH, NIGHTINGALE) в студии Unisound.
 «Наша дебютная работа "Orbit dance" вышла в 2006-м году. Наш второй альбом "Signs Of Existence" — двумя годами позже, а третий, "MyGrain", в 2011-м. Последний дал намёк на нечто новое и некое новое начало для группы.
 
 "Planetary Breathing" можно описать знакомыми элементами MYGRAIN: цепляющими припевами, мелодиями и клавишными партиями — все они здесь, хотя основу составляют изворотливые и сокрушительные гитарные риффы. Мы очень довольны тем результатом, которого нам удалось добиться на этом альбоме! Вместе с Janne и Dan'ом нам удалось создать самый богатый и сбалансированный звук за всю нашу карьеру.
 
 Тем, кто любит выступления, скажем, что мы любим туры и выступления для вас. Для нас это суть всего. Таким образом, мы действительно с нетерпением ждём релиза нового альбома, а расписание выступлений будет объявлено весной.
 
 В настоящий момент мы делаем семплы песен из нового диска, которые представим на ваш суд в течение февраля. Также ждите эпическое видео от Eva Lingon Ltd. Oy Ab, которое выйдет перед выпуском альбома».
 
 Трек-лист:
 
 01. Incantation
 02. Waking Up The Damned
 03. Ambivalentine
 04. Black Light Supernova
 05. Dreamscape
 06. Rats in The Cradle
 07. The Ghost in Me
 08. Mechanimal Instinct
 09. The Final Skyline
 10. Planetary Breathing
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).