  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
22 янв 2006
   
FALCONER готовят новый альбом
  
  Шведские пауэрщики FALCONER готовятся войти в студию и записать свой новый альбом, первый релиз после возвращения в группу оригинального фронтмена Mathias Blad'a. 
 
Комментарий от группы: "Недавно мы провели первые репетиции с новым составом. Наконец-то мы услышали наши новые песни с вокалом и скажем вам честно - они звучат потрясающе! В данный момент у нас готов почти весь материал, и похоже что в качестве бонус-треков на первом издании нового CD будет присутствовать парочка народных фолковых мотивов. Тем не менее, еше есть полно времени для внесения изменений в трек-лист. 
 
"Я не думаю, что мы когда-либо были подготовлены для работы в студии больше чем сейчас, так что надеемся что все пройдет замечательно и обойдется без стрессов. Запись начнем в феврале, а весной будут готовы вокальные партии и микширование. По нашим предположениям новый альбом выйдет в сентябре 2006 года. Нам просто не терпится и самим услышать результат. Несмотря на то, что мы во многом вернемся к нашему старому стилю, элементы новизны точно будут присутствовать. Не знаю точно что это будет, поживем - увидим!" 
 
Последний, четвертый по счету, альбом FALCONER "Grime Vs. Grandeur" вышел в мае на лейбле Metal Blade Records. На диске можно услышать Snowy Shaw (MERCYFUL FATE, KING DIAMOND, DREAM EVIL) на ударных и Andy LaRocque (KING DIAMOND) в качестве гостевого вокалиста. 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет