 |
  |
все новости группы
|    |
30 ноя 2013

ONE на PAVEMENT ENTERTAINMENT
Pavement Entertainment объявили о подписании контракта с канадской хард-рок группой ONE, новый альбом которой получил название "Worlds Collide" и будет выпущен 14 марта, в который войдет кавер-версия композиции JOHNNY CASH'a "Folsom Prison Blues".
"Мы очень рады приветствовать эту группа на борту нашего судна Pavement и с нетерпением ждем совместной работы" - сказал президент лейбла, Mark Nawara. "Эти ребята настоящие трудяги и мне понравилась их версия "Folsom Prison Blues". Мы ожидаем от них большого успеха".
ONE: "Мы с нетерпением ждем выпуска нового альбома на Pavement Entertainment, и возможность работы с настоящими профессионалами позволит вывести нашу группу на новый уровень. Мы очень благодарны судьбе за то, что нас будет представлять компания, которая стоит за тех, кто подписан на их лейбл!"
|
  |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет