![[=](/img/news-bord-shl.gif) |
![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
все новости группы
| ![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
12 июл 2006
![](/img/blank.gif)
IRON FIRE поведали историю создания альбома 'Revenge'
![](/band/739/n6828.jpg) Вокалист Martin Steene из датской power metal группы IRON FIRE (а также фронтмен FORCE OF EVIL) оставил следующее сообщение на официальном веб-сайте команды:
«Сейчас мы разместили на нашей страничке в сети историю создания и концепцию последнего альбома IRON FIRE 'Revenge'. Из-за различных обстоятельств, эта история не была помещена в буклет, но сейчас у вас появился шанс узнать что легло в основу лирики. Концепция вдохновлена тем, как я и Kirk на протяжении последних четырех лет вели борьбу по поводу состава группы и по поводу контракта с Napalm Records. На самом деле, тексты альбома созданы таким образом, что не являются особенно запутанными, но эта история поможет вам лучше представить что творилось в моей голове, когда я писал материал.
«Я хотел бы сказать спасибо моему старому другу Anders'у Power Jørgensen’у за ту помощь, которую он оказал мне в написании текстов, а так же за то, что правил мой английский. А так же Kirk’у, за те уютные вечера в моих старых апартаментах с бокалом красного вина, когда мы дискутировали по поводу концепции альбома, под аккомпанимент саундтрэка к 'Lord of the Rings'. Моим братьям и сестрам по металу я дарю 'The Saga of Cain'. Наслаждайтесь.»
Третий альбом IRON FIRE, "Revenge", был выпущен в марте лейблом Napalm Records. Следующий за альбомом 2001 года "On the Edge", он был спродюсирован Tommy Hansen’ом (HELLOWEEN, TNT, HATESPHERE), а его обложку создал Eric Philippe (RHAPSODY, LUCA TURILLI).
|
![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет