|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 27 ноя 2002 
  
 SOILWORK запишут новый альбом
 
 Шведы SOILWORK засядут в студии Queenstreet Recording (в Helsingborg'е) 16го декабря, чтобы записать свой новый студийный альбом, который выйдет к концу весны следующего года на Nuclear Blast Records.
 Гитарные и клавишные партии будут записаны в Queenstreet Recording (здесь же создавались такие шевевры как Terror 2000 "Faster Disaster" и  The Defaced "Karma in Black") вместе с продюсером Fredrik`ом Nordstrom, а перед этим в Dug-Out Recording (в Uppsala) они запишут ударные под руководством Danielя Bergstrand (MESHUGGAH, STRAPPING YOUNG LAD, STUCK MOJO). "Мы хотим достичь более живого звучания ударных на этот раз", обясняет группа о своем решеии записать ударные в другой студии. "Мы также большие фэны предыдущих работ Daniel'я по части ударных." Вокал и басс будут снова записаны в Studio Fredman, где и пройдет финальное микширование альбома.
 
 "Песни на новом альбоме будут звучать похоже на предыдщую работу  'Natural Born Chaos', но с большим акцентом на припевах. Мы обещаем, что вы не будете разочарованы (по крайней мере мы очень на это надеемся!)."
 
 После выхода альбома в апреле, планируется турне вместе с Children of Bodom.
 
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет