Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Digimortal

->
+

Дата
2022
Апрель
Sat
02

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
Время N

Организатор
Infinity Concert
* Афиша
Digimortal
*
* *
*
Время N
Адрес :
Санкт-Петербург, Новый клуб в самом сердце Петербурга, рядом со стрелкой Васильевского острова. Современно оснащенная площадка для любых зрелищных мероприятий от больших концертов и вечеринок до частных событий. Свет, звук, светодиодный экран, европейская кухня, гардероб на 500 мест. СПб, В.О., Биржевая линия 10. Facebook: facebook.com/timenclub Instagram: instagram.com/timenclub Сайт: time-n.ru
Сайт :https://vk.com/timenclub
*
* *

Digimortal
``RussiaРоссия
 Metal
 Alternative Industrial Metal
 Modern Industrial Metal
 Cyber Industrial Metal
 Modern Metal
http://www.digimortal.ru
http://www.myspace.com/digimortalband
Группа была образована в 2004 году в Москве. В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню "Белка и Стрелка". Клип попадает в ротацию на "Первый Альтернативный телеканал A-ONE", а также в проект http://www.videomusic.ru , где надолго становится лидером в рейтингах.
далее


На концерт собираются (2):

OfflineDeathRock OfflineJok3r


Пресс-релиз

Этой весной группа DIGIMORTAL представит новую концертную программу «Тонкий лёд», впитавшую в себя всю 18-летнюю историю группы.

Музыканты порадуют публику мощнейшим сетом из самых громких хитов, тщательно отобранных со всех 7-ми альбомов. Некоторые композиции прозвучат впервые!

И, традиционно, вишенка на торте – собственное уникальное шоу! Динамический свет, лавинообразный звук, неудержимый напор и максимальная самоотдача музыкантов – всё это неотъемлемые детали пазла невероятных по энергетике живых выступлений DIGI!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:3737

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом