Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



23 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON об IRON MAIDEN с PAUL'ом DI'ANNO

30 мар 2024 : 
Почему в IRON MAIDEN так долго не меняется состав?

12 мар 2024 : 
NICKO MCBRAIN исполнил IRON MAIDEN с оркестром

26 фев 2024 : 
Маскот IRON MAIDEN в новой игре

14 янв 2024 : 
BRUCE DICKINSON о воссоединении с IRON MAIDEN

11 янв 2024 : 
Бывший гитарист IRON MAIDEN хотел бы попасть с группой в Зал славы рок-н-ролла

17 дек 2023 : 
DENNIS STRATTON исполняет IRON MAIDEN

8 дек 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о последствиях инсульта

7 дек 2023 : 
Новый рекорд IRON MAIDEN

6 дек 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN о выступлении в Америке: «Я заплатил 3000$, любите меня. Тьфу!»

9 ноя 2023 : 
IRON MAIDEN и Z2 отметят юбилей "Piece Of Mind" шикарным изданием

5 ноя 2023 : 
Новая статуэтка IRON MAIDEN выйдет летом

4 ноя 2023 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

23 окт 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN: «Форму вернул процентов на 85–90»

17 окт 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Представьте, люди ходят на наши концерты, чтобы послушать музыку. Странно так думать?»

5 окт 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

26 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY об участии в IRON MADEN: «Для меня это повод для гордости»

19 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY: «Я взрыднул от Brave New World»

13 сен 2023 : 
Посади в танк Эдди вместо Dave'a!

12 сен 2023 : 
Басист IRON MAIDEN о BRUCE'е DICKINSON'е: «Сейчас он поёт лучше, чем когда-либо»

11 авг 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Фанаты, вы будете довольны»

10 авг 2023 : 
Боруссия грохнула IRON MAIDEN

5 авг 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

3 авг 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN перенес инсульт

25 июл 2023 : 
IRON MAIDEN грохнули Барсу

24 июл 2023 : 
Видео полного выступления IRON MAIDEN
Показать далее
| - |

|||| 6 дек 2023

Вокалист IRON MAIDEN о выступлении в Америке: «Я заплатил 3000$, любите меня. Тьфу!»



zoom
BRUCE DICKINSON в интервью бразильской радиостанции 92.5 Kiss FM рассказал о впечатлениях от выступления на фестивале Power Trip:

«Power Trip был немного странным для нас событием. Мы организовали хорошее шоу, и на Power Trip мы показали шоу IRON MAIDEN. Мы не думали что-то из серии: "Так как это Power Trip, мы должны внезапно исполнить величайшие хиты". Нет, мы сделали шоу IRON MAIDEN со всеми вещами, которые мы исполняем в туре "Somewhere Back In Time", — "Death Of The Celts", всё остальное в том же духе. И это было немного странно, потому что люди весь день стояли на жаре. Не было никакой группы поддержки. Мы вышли на сцену совершенно холодными. В смысле, без разогрева. Но, по-моему, мы звучали неплохо. Однако обстановка была необычной.

Я полагаю, что странным для нас было то, что люди, которые должны были находиться на переднем плане сцены, потому что билеты на фестиваль были очень дорогими, оказались сзади, а люди, которые были на переднем плане, были скорее богатыми людьми, которые хотели снимать всё на свой телефон. А ребята, для которых мы хотели играть, были сзади. И это отстой на самом деле. Это был не наш фестиваль, это была не наша история. В следующем году мы поедем в Америку и проведём свой собственный тур. И впереди будут те, кто заслуживает там находиться. Они будут настоящими фанатами, и это будет здорово».

На вопрос, не поэтому ли он упомянул бразильскую публику и других южноамериканских фанатов со сцены Power Trip, Dickinson сказал:

«Да. Вроде того. Идите и посмотрите на настоящих фанатов рок-н-ролла, а не на кучку позёров, которые хотят пролезть вперёд. "Я заплатил 3 000 долларов за билет. Посмотрите на меня". Гора Кху-ям —это туда!»

 




Like!+9Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 дек 2023
Да вроде всё нормально с людьми в первых рядах, судя по видео. К чему это брюзжание?
Like!6
6 дек 2023
Забавно, пусть тогда пояснит за ебанный Милан в этом году! Там такая же хуйня, билеты у сцены стоили 3х супротив обычных как оказалось, хотя при продаже я вообще не видел этих гребанных gold circle tickets. Естественно хрен кого к сцене пустили с обычным билетом.
Like!2
6 дек 2023
MegBegb, билеты First to the Barrier доступны только тем, кто состоит в официальном фан-клубе IM (члентсво 25 фунтов в год). И они всегда в первом ряду, так как их запускают на полчаса раньше, чем остальных. Причем членство в клубе позволяет тебе взять +1 (то бишь ты можешь оформить фан клуб на себя, и ходить в первый ряд со своей женой. Лииииибо, в фейсбуке есть группа FTTB, где можно к кому-то присосаться, кто пишет: "есть свободны +1, пойти не с кем, поэтому готов предоставить свой +1 кому-то".

Вот. Но при этом, в Дортмунде в июле мы спокойно стояли во втором ряду, без никакого FTTB и оверпрайснутых билетов. Тут уже как повезет, а еще во сколько вы подойдете к стадиону :)
Like!4
6 дек 2023
Просто ему обидно что он на разогреве был)
Like!7
6 дек 2023
3000 укв платить, чтобы позырить на былое величие? Дорогу молодым и скромным!

P.s. по мне так цена за 50-100 € / £- это уже билет по цене золота - при том, что я нисколько не жадный, просто чувствую себестоимость с заложенной маржей.
Все нынешние организаторы и легендарные коллективы с их тур-командой немножечко, мягко говоря, охуели. Раньше они жили в доме родителей, теперь у них свои дома за несколько миллионов фунтов-стерлингов, им нужно оплачивать счета, но люди-то тут причем, что ты (условный артист) не влезаешь в брюки, в которые мог свободной войти 30 лет назад? Думаю, людям пора повзрослеть и научиться перевоспитывать артистов бойкотом подобного волюнтаризма.
Кому нужен фаст-фуд по цене деликатесов из красной книги? Ну ок, пускай тогда ценник растет еще на 100 процентов каждый год. Работайте больше наизнос.
Like!3  Dislike!3
6 дек 2023
gravitgroove, рыночная экономика - не, не слыхал.
Пусть Зюганов цену на билет IM установит, а Дикинсон на зарплате в Союзе Композиторов сидит и цензорам вылизывает!
Совсем зажрались, буржуи проклятые, пока наши ребята...
Like!5  Dislike!2
6 дек 2023
Red One, ты думаешь, на твой кукареку я должен как-то парировать, моя уродливая поклонница? Мне напомнить, как ты защищала Ритку Хейли, когда я сказал, что будут использовать имя Pantera в коммерческий целях для возмещения дыр в карманах, а через новость ты сама в каждой последующей начала кудахтать и возмущаться, что это возмутительно - использовать имя группы в данном контексте.

https://ibb.co/FqJk14k

(Ты и подобные тебе насекомые могут подтирать за собой, но все остается в архивах).

Ну и о твоей адвакатуре лицемерной, и что ты моя фанатка есть подтверждение тут с выходом на нынешний пост.
https://www.darkside.ru/news/148432/

Афтограф не проси, не дам.
Like!3  Dislike!3
7 дек 2023
gravitgroove, я вот соглашусь, что цены на фестивали стабильно оч высокие, и часто именно это (вкупе с тем, что реально интересных исполнителей хорошо если одна пятая от выступающих, да и те по разным дням и сценам) служит причиной сказать "да ну его нафиг".
но в остальном ты по-моему хуйню полную сказал какую-то. на чем им сейчас в 23 году деньги зарабатывать, если не на живых выступлениях и фанклубе? на продажах магнитиков, может? или ты думаешь, что достаточно просто зваться айрон мейден и иметь каталог хитов сорокалетней давности?
Like!5
7 дек 2023
graillyc, выступать чаще, и не только на стадионах, но и в залах филармонии, которое вот то говно, что упоминуло выше твоего и моего поста, почему нет? Может, напомнить, кем были трубодуры в средневековье? Нисшее сословие, и только в 20х годах прошлого столетия их массово начали делать элитой барыги щурые. При этом им до реальных композиторов, типа Баха, как от края Андромеды до центра Млечного Пути, а они (Бах, Моцарт, Вивальди, Шуберт, Мусоргский, Чайковский, Стравинский, Прокофьев, Шостакович) - не продали ни единой грамофонной пластинки при жизни, они давали концерты и не имели роялти. Вот я желаю переформата музыкантам и это хорошо, что нынче они охуивают от недостачи того, что было в 70х по 90е. Пусть больше выступают. Капитализм как ни как >:p, или это другое уже?
Like!1  Dislike!6
7 дек 2023
gravitgroove, ну это ты интересное сравнение притянул... понятно, что от мейденов ждать сонату из сочинения 147 в ре миноре никто не будет. это как бы ээээ вообще немножко разного рода музыка (насколько разными бывают жанры изобразительного искусства или, скажем, кинематографа).
кроме того, советские (sic) композиторы и каково им жилось — это ж вообще отдельная тема (спойлер: как правило очень непросто и не очень долго). а если уж ты вспоминаешь мастеров 17-18 веков — как там насчет покровительства при дворе? скажем, тот же упомянутый тобой Моцарт никакого отношения случайно к императорской семье и эрцгерцогу не имел? (спойлер: о да, и не только он)

а так — спасибо за ответ, я кажется немного понял твою позицию. вообще с ней ни разу не согласен, но стало яснее
Like!3
7 дек 2023
graillyc, моцарт - это отдельный случай, да и Чайковский не помирал с голодухи, если уж на то пошло. Я говорил вообще о вещах типа рояти, которые они даже за свои партитуры не имели, и что они писали и выступали, преподавали, а ветераны рока и хэви-метала - это изнежившиеся от золотой эпохи продаж постаревшие дети. Мы на сайте это обсуждали многократно. Рокеры привыкли, что у них дома с пол стадиона, как у чиновников пост-советских стран, в каждой комнате висит по три телевизора, в каждой гостинной бассейн. Они привыкли к этому, а теперь на все это вырос налог, им дорого это обходится и они это вносят в ценник билетов. Даже такая х*йня, как нынешний Dokken, повышает ценник: приходите посмотреть на этого иныалида за пол штуки зеленых, не пропустите! И находятся чудики, которые платят и идут.

Iron Maiden тут больше в качестве коллективного старика с большим именем, и хоть они трудоголики (вспомнить хотябы World Slavery Tour), но определенно не согласен, что билет на концерт даже такой легендарной, но поизносившейся группы должен быть выше 5000 - 10000 деревянных. Кто-то, может, и 5000 пределом считает.
Это всего лишь мое мнение.

И немного сверну с темы (это больше для дебилок, типа Red One):
Тут бывают шовенисты-соросята на сайте, которые пишут: импорт должен оцениваться дорого, хочешь дешевку - иди на Валеру. А у меня вопрос тогда к ним: чем Валера-то хуже по форме и содержанию в абсолюте (за скобками нравится / не нравится), чем американский неВалера, который такой же патрик, но только в своей стране? Я кроме лакейства ничего в психологии подобных людей не вижу. Вон, Металлика вообще для уголовников концерты давала, перед военными. Меняем Металлика на (название любой металл-группы из РФ) и получаем массовое кудахтанье в комментариях на тему "владимирского централа" и ватничества.
Like!3  Dislike!2
7 дек 2023
gravitgroove, моцарт, вне всяких сомнений, особый случай во всех отношениях, особенно в музыкальном. но в плане приближенности к европейским монархам, на самом деле, не то чтобы очень) как модель обеспечения, вместо отсутствовавших как понятия роялти, это была довольно распространенная практика

не буду комментировать часть про изнеженных постаревших детей и их привычки. но как бы то ни было, не понимаю, в чем смысл ориентироваться на то, что когда-то мол все были второсортными трубадурами и жили плохо. это аргумент в пользу чего? не жили хорошо и не надо?
лучше уж проценты со стриминга увеличить, для начала (!), а то как есть сейчас совсем очевидная херня же получается. думаю, в случае коллективных стариков-трудоголиков с большим именем, как ты выразился, это многих бы сполна удовлетворило
Like!2
8 дек 2023
gravitgroove, о, наконец кто-то высказал очевидную, казалось бы, мысль. Я про последний абзац. За пределами России условных ватников (или как их звать в Европах-Америках) среди музыкантов ровно столько же, сколько и у нас, а то и больше. Но "это другое", конечно же)
Like!1  Dislike!1
6 дек 2023
Правильно написал, к хуям вас всех
Like!2  Dislike!1
7 дек 2023
Скоморох, значит, занимается церебральным сортингом публики. Вывел идеальную породу. Это латинос с горящими от обожания глазами, самым большим счастьем для которого является выступление британского кумира-сверхчеловека.
Like!2  Dislike!1
7 дек 2023
Кстати
По наблюдениям этой группы в последнее время
Вокалист поёт как может
гитаристы играют,ну играют
Барабанщик.......ну да...весело ,своеобразно...
Похоже на Шапито?
  Dislike!4
7 дек 2023
Да это он от греческих фаеров никак не успокоицца...
Like!1
8 дек 2023
timekiller61, прочитал от греческих фраеров
Like!2
8 дек 2023
Платный шут будет указывать людям, сколько и за что платить, смешно.
Like!1

просмотров: 6462

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом