Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 44
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 20
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*BRUCE DICKINSON: «Ну сколько можно курить, е..ы?!» 14
*Новое видео DEEP PURPLE 13
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ROBERT PLANT переосмыслит трек LED ZEPPELIN? 11
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Deicide

*



30 апр 2024 : 
Лидер DEICIDE: «На современной металл-сцене одни выглядящие как WEEZER слабаки»

21 апр 2024 : 
Напишет ли лидер DEICIDE книгу?

16 апр 2024 : 
Вокалист DEICIDE: «Обложка не нравится? А мне смешно!»

2 апр 2024 : 
JACK OWEN: Почему я ушел из DEICIDE

14 мар 2024 : 
DEICIDE готовят пиво

15 фев 2024 : 
Новая песня DEICIDE

25 дек 2023 : 
Новое видео DEICIDE

19 июл 2023 : 
DEICIDE нашли лейбл

13 май 2023 : 
Видео полного выступления DEICIDE

8 май 2023 : 
DEICIDE закончили запись

11 апр 2023 : 
Видео с выступления DEICIDE

17 фев 2023 : 
DEICIDE нашли лейбл

17 дек 2022 : 
DEICIDE завершили запись баса

15 ноя 2022 : 
DEICIDE официально начали запись

24 окт 2022 : 
DEICIDE начали подготовку к новому альбому

25 авг 2022 : 
Фронтмен DEICIDE — о новом материале: «В нём много прога»

26 июл 2022 : 
Бокс-сет DEICIDE выйдет зимой

30 май 2022 : 
Видео с выступления DEICIDE

25 фев 2022 : 
Альбом DEICIDE почти закончен

21 фев 2022 : 
Видео с репетиции DEICIDE

8 фев 2022 : 
Новый гитарист DEICIDE — о том, как оказался в группе

20 янв 2022 : 
Перемены в DEICIDE

26 окт 2021 : 
DEICIDE собираются в юбилейный тур

19 авг 2021 : 
Видео с выступления DEICIDE

9 авг 2021 : 
DEICIDE открыли тур

10 июн 2021 : 
У DEICIDE есть прекрасный материал
Показать далее
| - |

|||| 16 апр 2024

Вокалист DEICIDE: «Обложка не нравится? А мне смешно!»



zoom
В рамках недавней беседы с The Brutally Delicious Podcast Glen Benton ответил на обвинения людей, считающих, что раз обложка для нового альбома создана ИИ, то это оставит художников без работы:

«Люди не понимают, что обложка альбома, которую мы сделали, была сделана с помощью Photoshop и некоторой ретуши с ИИ, но это более современная версия. Это как с "Legion" [второй альбом DEICIDE, вышедший в 1992 году] — когда я делал обложку "Legion", компьютеры были ещё в новинку. Никто ничего не знал о трёхмерной графике и прочей херне. И я был первым человеком, который нахрен даже задумался об её использовании, когда создавал обложку "Legion". С тех пор как появились компьютеры и всё остальное, я сходу стал в них вникать. Так что я, возможно, опережаю многих людей, когда дело доходит до компьютеров. У меня есть два iMac, MacBook Pro и iPad Pro. Так что я немного разбираюсь в компьютерной эре, в Photoshop и во всём остальном.

Мне нравится делать что-то необычное и провокационное. И я знаю, что сейчас у всех просто дико подгорает от ИИ... Всё это и должно было всколыхнуть людей. Массы не врубаются. Это модернизация... Это знак времени, в котором мы живём. У людей первая реакция такая: "Он пытается оставить всех художников без работы. А я до конца жизни буду рисовать пенисы в мужских туалетах". И вот все уже настороже и думают, что это конец света, мать его. И это на самом деле смешно, чувак. Это просто форма искусства и самовыражения. Так что я думаю, что люди должны просто перестать выглядеть нелепыми и принять всё как есть. Это знак времени.

Я не рисую одну и ту же обложку альбома снова и снова и не использую художников для создания всратых логотипов, которые невозможно прочитать или разобрать. Я просто не люблю эту туфту. Все эти якобы артисты, которые мнят себя Рембрандтами нах! Знаете что? Я создаю произведения искусства вокруг нашей музыки. И я не принимаю в расчет чужие чувства или идеи и не сижу с мыслью: "А что подумает этот синеволосый пацан из Небраски об обложке моего альбома?" Я делаю то, что считаю нужным, потому что мне это нравится, и мне плевать, что думают другие. Так что, если это бесит людей... А на самом деле [протесты против ИИ] больше похожи на обычных мелких говнюков, которые просто хотят быть в тренде и кричать "Бу-у-у" вместе со всеми. Но вот в чём дело: это настолько лицемерно, потому что моё искусство крали через нелегальные скачивания и насиловали всей компанией в 1990-х. METALLICA видела, как это происходит, и пыталась остановить процесс. Но все эти идиоты и все эти якобы защитнички художников — это те же самые люди, которые воровали моё искусство в те времена. Так где же вы все были, чтобы защитить моё искусство, которое крадут и используют в своих интересах? Так что всё, что я сделал, это обложка альбома, которая сфокусирована на современных технологиях, и она является отражением той эпохи, в которой мы сейчас находимся. Я не собираюсь тратить своё время на то, чтобы пытаться всё это объяснить. У меня есть поговорка: "Я не пытаюсь убедить глупого в том, что он туп, и не пытаюсь убедить тупого в том, что он глуп". Так что я просто позволяю искусству делать своё дело и злить людей. Мне это доставляет удовольствие. Это уморительно! Да, именно так и было задумано, чувак. Разворошить улей, набросить на вентилятор - именно в этом я и силен!»












Like!+13Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 апр 2024
" У меня есть два iMac, MacBook Pro и iPad Pro. Так что я немного разбираюсь в компьютерной эре"

Ну, как сказать... Не попытка развязать срач. но техника Эппл наверное самое дружелюбное к пользователю что я видел , и сильно разбираться там в чём-либо не обязательно - купил и пользуйся. Не представляю в какой шок его бы поверг Минт какой-нибудь, не говоря уже о более брутальных версиях Линукс.
Like!2  Dislike!1
17 апр 2024
AnyMetalYouLike, ага, все мы уже поняли, насколько Глен разбирается в "компьютерах". Если он говорит про персональные компьютеры, то даже они массово стали выпускаться для рядовых граждан аж в 1977-м. В 81-м появился IBM PC, количество приобретений которого спустя лет 5-6 уже измерялись миллионами. Поэтому его слова, что в 1992-м ПК были еще в новинку, и никто ничего не знал кроме него (в Америке то), и он первый, лично для меня ставят его в один ряд с другими такими "пионерами", "первопроходцами" и "инноваторами". В самомнении он, конечно, может посоревноваться с Мастейном и Мальмстином.
Like!2
16 апр 2024
Обложка не нравится не потому, что она сделана на компьютере и таким образом лишает художника работы. Обложка не нравится потому что она - хуйня ёбаная.
Like!6  Dislike!3
16 апр 2024
обложка нормальная само собой. таких в дэт металле штук 200, но гигеровская лучше всех с рогаткой
Like!1
16 апр 2024
Обложка плоха не по исполнению, а потому что сам "автор" не сможет объяснить, что на ней нарисовано. А если так, то зачем нужно такое "творчество". Вот что тебе сказать пытаются, Глен.
Like!2
16 апр 2024
Ждём туториалы Глендолина по рисованию обложек в Фотошопе на Ютубе и курсы по программированию в Пайтоне нейросеток на Скиллбоксе!
Like!1
17 апр 2024
что обложка что музыка - одинаково govno, причем тут фотошоп вобще
  Dislike!1

просмотров: 3513

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом