Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



26 апр 2024 : 
MEGADETH в Колумбии

24 апр 2024 : 
MEGADETH в Колумбии

23 апр 2024 : 
Drum-cam от MEGADETH

22 апр 2024 : 
MEGADETH в Перу

18 апр 2024 : 
MEGADETH в акустике

17 апр 2024 : 
MEGADETH о концертах в Аргентине

16 апр 2024 : 
Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чудеса»

15 апр 2024 : 
MEGADETH отыграли первое аншлаговое шоу в Аргентине

14 апр 2024 : 
Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люди в него не въехали»

11 апр 2024 : 
MEGADETH в 4К

10 апр 2024 : 
Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит группе

8 апр 2024 : 
Лидер MEGADETH о визите в Белый Дом

7 апр 2024 : 
Видео с выступления MEGADETH

27 фев 2024 : 
Новый гитарист MEGADETH: «Мне некогда волноваться!»

26 фев 2024 : 
GUS G. о пробах в MEGADETH

24 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «Секрет успеха? Просто не быть злобным м*даком!»

18 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «Возможно, к концу этого года я буду готов приступить к записи нового материала»

17 фев 2024 : 
GUS G. заявил, что ему предлагали прослушивание в MEGADETH

16 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «TEEMU в тему!»

13 фев 2024 : 
MARTY FRIEDMAN не выступит с MEGADETH в Аргентине

13 фев 2024 : 
Почему MEGADETH три раза переписывали "These Boots Are Made For Walkin'"

3 фев 2024 : 
DAVID ELLEFSON скучает по MEGADETH

29 янв 2024 : 
MEGADETH три раза отыграют в Аргентине

13 янв 2024 : 
KIKO LOUREIRO о причинах ухода из MEGADETH: «Люди, у которых нет детей, не поймут»

11 янв 2024 : 
KIKO LOUREIRO предлагал вернуть MARTY FRIEDMAN'a в MEGADETH

23 дек 2023 : 
Лидер MEGADETH о дороговизне туров: «Больше невозможно попасть из пункта А в пункт Б, не потратив кучу денег»
Показать далее
| - |

|||| 1 окт 2023

Лидер MEGADETH о напряжённых отношениях с бывшими участниками



zoom
В новом интервью "Metal XS" лидер MEGADETH Dave Mustaine рассказал о напряжённых отношениях, которые существуют между ним и некоторыми бывшими участниками группы, в том числе музыкантами, не игравшими с ним уже несколько десятилетий:

«Я думаю, что нужно смотреть на историю в целом. Люди, которых увольняют, очень редко бывают довольны тем, что их уволили. Иногда они довольны тем, что их уволили, потому что они не хотели увольняться, но и не хотели больше работать на этом месте, и им нужна была причина, чтобы уволиться.

Было много людей, которые играли с нами на протяжении многих лет, и мы сохранили дружеские отношения, а есть несколько человек, которые очень обижены, и обычно эта история обыгрывается в прессе с того момента, когда она происходит в реальности, а затем в течение того времени, сколько человек будет продолжать вспоминать эти старые истории. Обычно они поднимают тему обо мне или о MEGADETH всякий раз, когда у них появляются новый проект, концерты или новая пластинка, они пытаются затеять со мной перепалку. А я считаю, что собака без зубов лает громче всех. Поэтому я не придаю значение словам людей, которые жалуются на нас или говорят гадости о наших исполнительских способностях или песнях, которые мы пишем.

С теми ребятами, с которыми нам удалось сохранить дружеские отношения, а их немало, мы можем обсудить, почему всё произошло именно так, как произошло. Мне не хватает Гара [Самуэльсона], мне не хватает Ника [Менцы]. Мы с Chris'ом Poland'ом всё уладили, и никаких проблем нет. Второй состав с Jeff'ом Young'ом и Chuck [Behler'ом] — мы с Chuck'ом очень близки, и я всегда говорил, что считаю Jeff'a Young'a хорошим исполнителем. Конечный состав, который всем нравится, — это состав "Rust In Peace" с Ником и Marty [Friedman'ом]. И вы видите, какие у нас с Марти отношения, — мы играли вместе. Так что нужно посмотреть на тех, кто говорит обо мне плохо, и задуматься: "В этой истории есть что-то ещё". Потому что если вы спросите Jimmy DeGrasso, Al'a Pitrelli или любого другого из этих ребят, я уверен, что они скажут то же самое — что мы хорошо провели время вместе. Я получил сообщение с пожеланиями здоровья от Shawn'a Drover'a, когда объявил, что у меня рак. Я знаю только одного или двух человек из нашего прошлого, у которых есть какие-то проблемы с нашей группой. И обычно они не говорят ничего о других ребятах, они говорят обо мне. И хотите верьте, хотите нет, но в прессе больше людей, у которых есть проблемы со мной, чем с любой другой группой.

Недавно мы давали концерт, и у меня был бронхит. И один парень написал довольно справедливую рецензию — я думаю, что он дал нам три с половиной звезды, и я думаю, что мне, вероятно, следовало бы получить меньше за то, как звучал мой голос, потому что я был болен. Это было несправедливо по отношению к группе, потому что группа играла отлично. И я думаю, что это была одна из тех паршивых овец, которые являются фанатами других групп и которым я просто не нравлюсь из-за того, с кем я играл до MEGADETH. И это иногда печально, потому что я считаю это несправедливым по отношению к ребятам из группы — они получают потоки злобы от людей из-за того, что те любят другую группу. Потому что есть много людей, которым не нравится MEGADETH или не нравлюсь я, а они даже не знают меня. И это меня забавляет, но и огорчает, потому что мне бы не хотелось упускать действительно хорошую музыку.

Сегодня я услышал по телевизору одну группу, и это было на французском канале. В обычной ситуации я бы никогда не стал его смотреть, но я часто видел их название. И я до этого не осознавал, насколько они чертовски круты. Я не буду называть их название, потому что хочу быть уверен, что это не просто одна песня, потому что мне бы не хотелось, чтобы у них оказалась песня о том, как они ходят и убивают детёнышей тюленей или что-то в этом роде. [Смеётся]».




Like!+5Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 окт 2023
"La Mort Appelle Tous Les Vivants" от французской группы BARABBAS!
1 окт 2023
>а есть несколько человек, которые очень обижены, и обычно эта история обыгрывается в прессе с того момента, когда она происходит в реальности, а затем в течение того времени, сколько человек будет продолжать вспоминать эти старые истории
Черт, кого же мне это напоминает... Вот точно был какой-то уволенный музыкант, который не может перестать вспоминать свою старую группу, хм... Ничего в голову не приходит.
Like!14
1 окт 2023
ElectricRetard, наверняка это Удо Даунинг :-I
Like!6  Dislike!1
1 окт 2023
ElectricRetard, макс Кавалера, конечно же!
Like!5
1 окт 2023
Действительно, лучше просто слушать (или - по желанию - не слушать) музыку какой-то конкретной группы и не читать все это, ибо подобные этому откровения - классика в жизни любого обывателя.
А касательно самого Мастейна, в его же опусе, жирный намек на самого себя вырисовывается, и отсыл к токсичности Янга по поводу Дейва никак личность самого Мастейна не реабилитирует глобально, а скорее подчеркивают: печальный саксафон в ночи - 1983 год / наши дни.
Like!3  Dislike!1
1 окт 2023
читая рыжего, всегда вспоминается великая цитата из Гришковца "... как только тебя обидели первый раз, ты тут же научишься обижать других". Вот это точно про дейвушку - анальная рана, нанесенная теннисистом и ковбоем, бередит ему душу и заставляет обижать других.
1 окт 2023
-> that just don't like me because of who I played with before MEGADETH, you know
мастер иносказательности!
1 окт 2023
Интересно он помирился с Jimmy DeGrasso или у них по прежнему война ? я не находил ни какой инфы за последнее время от него а Jimmy DeGrasso вообще вроде завязал с музыкой и интервью не даёт
1 окт 2023
olly71, что за война?
2 окт 2023
Jack of Diamonds, мастейн очень жёстко отозвался о жене DeGrasso которая лезла не туда куда ей можно. Самого Джимми тогда рядом не было и ему это передали третьи лица. Возможно преукрасив. DeGrasso сказал что если когда нибудь встретит Мастейна то первым делом набьёт ему лицо. Правда это было 20 лет назад и они могли давно всё уладить но я больше не встречал никакой инфы об их отношениях.
2 окт 2023
Во есть бывшие, которые прочно ассоциируются с бывшей группой. Мегадэйв же вообще с Металликой никаких сильных ассоциаций не вызывает.
Like!1

просмотров: 5429

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом